История о действии пионов.

Здесь вы можете поделиться своими наблюдениями, смешными и серьезными, историями о том, как работает фен шуй

Модератор: ESPERO

Сообщение Лев » Чт мар 25, 2010 4:07 pm

Назову эту молодую женщину Ларисой. Замужем давно, лет десять. Работает на телевидении. Жалуется на то, что муж стал к ней равнодушен. А я только недавно узнала из книг по фэн шуй, о волшебном свойстве пионов возрождать и возбуждать угасшие чувства и привлекать любовь. И вскользь так, сама не веря в то, что поможет, посоветовала попробовать поместить в спальне картину с пионами.
И забыла я об этом. Но после совета с черепашкой мой авторитет в коллективе очень вырос, поэтому люди мне верят и выполняют мои советы в точности. Только я забыла сказать, что пионы должны быть красными.
Через некоторое, очень непродолжительное время Лариса мне восхищённо рассказывает, что картину с букетом пионов (причём бело-розовых) она нашла, купила, повесила и всё с мужем наладилось и стало даже лучше чем прежде. Пионы или не пионы помогли, уже никто и не вспоминает. Хорошо и всё, мало ли по какой причине… Может само как-то настроилось.
А надо было пионы быстрее убирать, это оказалось очень сильное средство. Проходит ещё месяц. Вернулась Лариса неожиданно домой, а там муж, спит под картиной с пионами, рядом с какой-то девицей. Скандал, паника, крик. Но потом помирились. Лариса решила, что это были виноваты пионы, и меня спрашивала, так это или не так, а я конечно подтвердила что да, так и есть.
Сейчас я опасаюсь кому-то советовать использовать в спальне пионы. Хотя надо бы ещё раз испытать это средство для полной уверенности.
Марина Гришина
Лев

Re: История о действии пионов.

Сообщение argoo » Пн дек 01, 2014 12:17 pm

Древний город Фенхуан и красота Китая
Фенхуан — древний город в китайской провинции Хунань. Фенхуан в переводе с китайского языка означает "феникс". Поселение хорошо известно своим сохранившимся старым городом, воспетым во многих легендах. Фенхуан находится во власти деревянных зданий на сваях. Город уникален, изящен, окружен живописными реками и горами — время здесь словно остановилось, а сооружения украшены красными китайскими фонарями.
Это действительно волшебное место, которое многие считают самым красивым городом в Китае. Древний город Фенхуан является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Древнее сообщество, расположенное в западной части провинции Хунань, более походит на Венецию Востока, только не подверженную модернизации и современному влиянию. Деревянные лодки, простые речные перекрестки, китайские здания на сваях, традиционная еда и одежда — все выглядит так, как будто это место застыло во времени.
Изображение
Очарование Фенхуана — это нечто выше простой естественной красоты. Во время прогулки по городу можно бесконечно восхищаться красоте древней архитектуры. Большинство узких улочек вымощены булыжником, а в магазинах продают абсолютно странные продукты — от головы свиньи, до мяса полевых крыс.
подробнее тут
argoo

Вернуться в Фен-шуйные истории