застой в личной жизни и бизнесе.

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Re: застой в личной жизни и бизнесе.

Сообщение Yolga » Чт ноя 13, 2014 12:03 am

Здравствуйте Жанна!
Помогите понять, благоприятный или нет период начнется для меня в 2015-ом. Последние 10 лет для меня были очень насыщенными, вот некоторые даты: в 2000-ом рождение ребенка, в 2004-м болезненный развод с мужем, в 2011-ом опять замужество и отьезд жить в другую страну.
Последние 3 года были относительно спокойными, но сейчас чувствую, что что то назревает в моей жизни. Думаю о разводе с мужем, но не уверена, может быть лучще сохранить брак. Огромное желание строить карьеру, но опять же сомнения.... может лучше уделять больше времени семье и довольствовсться не большим доходом.
Буду очень вам благодарна за помощь. Мои данные: 19 января, 1971, время 19-10, г. Новокузнецк
Ольга
Yolga

Сообщение Жанна » Пн ноя 17, 2014 3:14 pm

Ольга, добрый вечер!
Нестандартная карта:

Цзя/Сюй Цзя/Чэнь Цзи/Чоу Гэн/Сюй

Сочетание с ГД (Цзя + Цзи) заканчивается Трансформацией.
ГД - Почва.
Почва и Огонь благоприятны.
Дерево - вредоносный элемент.
Металл и Вода скорее нейтральны.

Когда наступает новая декада (Столп Удачи) многие испытывают похожие чувства, как будто что-то не дает покоя, все не устраивает, все не так...
это ветер перемен стучится в окошко, тем более вы буквально на днях вступаете в новое десятилетие.

Энергия времени очень сильная и мощная, она способна полностью перевернуть нашу жизнь :shock:
Сейчас происходит перезагрузка, не мудрено что вы думаете о переменах.

Однако не торопитесь разрушить старое...

Карьера принесет вам массу возможностей...не думайте что все будет складываться само собой, от вас потребуется много усилий...
...не знаю в какой сфере вы трудитесь, лучше если бы ваша работа была связана с общением\контактами\переговорами\обилием клиентов...
...не стоит слишком полагаться на других людей, действуйте сами, и спрашивайте только с себя...
...единственное в чем надо избегать самостоятельности - принятие финансовых решений...
...так что долой сомнения, карьера ждет...
....в браке могут возникнуть конфликты, однако не принимайте скоропалительных решений...шило на мыло всегда успеете поменять :wink: ...

Лет пять назад, в журнале "Семь Дней" я прочитала интервью с Дмитрием Певцовым, там прозвучала такая фраза: "Кому плохо, тот и виноват"...
речь шла о семейных отношениях... и подтекст у этой фразы был такой: "Меняйся сам, изменятся окружающие".
Гениальное высказывание на мой взгляд :D ...

Гладких отношений ведь не бывает, в любом союзе есть недовольство, претензии и т.п.
меняйтесь сами, работайте над собой, чтобы не перенести в новый союз старые проблемы...

Чтобы давать рекомендации по браку нужно много информации о партнерах: где живут, кем работают и проч...проч...проч...
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Yolga » Вт ноя 18, 2014 3:28 am

Большое спасибо Жанна!
Вы правы, чувствую кожей, что грядут перемены. Работаю бухгалтером, по натуре интраверт и не хотела бы много общения с клиентами, но как на зло все потенциальные работы требуют плотного общения с ними. Видимо придется заставлять себя.
А с мужем...думаю как только буду финансово независима, разведемся. Тут вы опять правы, меняешь себя, меняется все вокруг, но жуткое желание жить одной, не могу с собой ничего поделать. Мне кажется я не создана для семьи или с мужьями мозгоклюями не везло )))))
Yolga

Сообщение manechka82 » Пн ноя 24, 2014 2:59 am

Здравствуйте,очень надеюсь на Вашу помощь и оптимистичный прогноз :)
Мне 32 года,родилась около 9 утра 12 января 1982 года,в Грузии,Тбилиси,проживаю здесь же,замужем не была,детей нет.
Главная моя проблема состоит в том,что у меня никак не складывается личная жизнь,за всю жизнь было несколько романов,которые кончились ничем.Последние отношения были в 2011 году,закончились ужасным разрывом,хотя изначально мужчина был настроен серьезно,планировал семью(с его слов).После этого прошло довольно много времени,и ничего не появляется вообще...Либо мужчины,с которыми не построишь серьезных отношений(женатые,бабники)..Скажите пожалуйста,это пожизненно? есть ли у меня шанс встретить свою вторую половину и не смогли бы вы назвать примерные даты? а так же мне недавно пришлось сменить работу,это случилось месяц назад..Есть ли возможность продвинутся по карьерной лестнице?
manechka82

Сообщение Жанна » Пн ноя 24, 2014 1:09 pm

Здравствуйте!

Не спешите отчаиваться, ваша судьба распорядилась так, что в первой половине жизни вам будут встречаться "не те" мужчины... :(

Не знаю что лучше: заключить брак и развестись потом или вообще ни во что не вмешиваться. :?:
Если посмотреть на ситуацию с высоты птичьего полета, Жизнь предохраняет вас от болезненного развода.
Развод и разрыв - это все-таки вещи разного порядка. :roll:

Ваша жизнь еще такая длинная...вы еще даже не вышли на основной круг... :wink:

Карьерный рост для вас очень реален, деньги никогда не будут проблемой...
Конечно, имеет значение в какой сфере вы трудитесь и кто вы по профессии.

Еще один ключик к успеху для вас: :!: :!: :!: вам лучше УЕХАТЬ из Тбилиси, тем самым вы сдвинете всё с мертвой точки.
Если по каким-либо причинам это невозможно, старайтесь как можно чаще ездить в командировки.
Если и это невозможно, поищите возможности это сделать...
Это действительно важно!!!
Останетесь в Тбилиси, пройдете мимо сотни возможностей :shock:

Трудностей не бойтесь... именно во время испытаний вы встретите очень влиятельного человека.
Ваш супруг тоже будет богатым и влиятельным.
У вас высокая вероятность родить близнецов.

Когда ждать перемен?
До 2018 года время работать в поте лица...
В 2018 году встретите того самого влиятельного человека...
В 2019 году много перемен...

Вопрос к вам:
Происходило ли что-то значимое с вами в 1993 году (11 лет)?
Жанна

Сообщение manechka82 » Пн ноя 24, 2014 7:02 pm

Жанна спасибо огромное Вам за такой подробный ответ..
Значит я не умру в одиночестве,это радует :)
Вы спрашивали насчет 1993 года,в это период началась моя взрослая жизнь,тяжело эаболела и вскоре умерла мама,а за год до этого погиб отец :( вот такая грустная история
manechka82

Сообщение manechka82 » Пн ноя 24, 2014 7:23 pm

впопыхах забыла спросить0 а что такое основной круг? 50 лет?
manechka82

Сообщение Жанна » Вт ноя 25, 2014 1:16 pm

Да, действительно грустная история... жестко для ребенка 11 лет. :(
Несмотря на то, что жизнь еще не раз вас испытает, с ПОДОБНЫМ (по силе воздействия) вы больше не столкнетесь... 8)

"Умру в одиночестве" - это не про вас: внуки потребуют от вас даже большей отдачи, чем дети :wink: ...

"Основной круг" - это просто мое выражение, я хотела сказать, что все значимые события у вас еще впереди. :D :D :D
Я желаю вам УДАЧИ!!!
Жанна

Сообщение manechka82 » Пт фев 06, 2015 4:55 am

Жанна,здравствуйте
Снова обращаюсь к Вам :oops: надеюсь Вы сможете мне помочь
Пишу Вам по просьбе моей подруги,она попросила задать Вам вопрос о ее личной жизни.Зовут Екатерина,она родилась 10 июля 1974 года примерно от 2 до 3 часов ночи,также в Тбилиси.Она ни разу не была замужем,есть ли у нее шанс сделать это и какой год будет для нее наиболее удачным.Спасибо заранее
manechka82

Сообщение Жанна » Пт фев 06, 2015 7:33 am

Здравствуйте!
Пусть она попробует поехать куда-нибудь в этом году в промежуток с 06 марта по 4 апреля.
Высока вероятность встретить свою вторую половинку...
Даже если никуда не сможет поехать, пусть как можно чаще бывает на людях, в этот период она очень притягательна для противоположного пола! :wink:
Жанна

Сообщение manechka82 » Вс май 15, 2016 11:16 am

Жанна здравствуйте!
Очень надеюсь на Вашу помощь...Я писала ранее тут,и получила подробный ответ.Спасибо..Сейчас у меня период непреоделенности,может поможете внести ясность?
Познакомилась 10 марта с замечательным мужчиной,дата его рождения 1 мая 1983 года,все начало развиваться очень быстро и месяц я была счастлива...Но.. в последний раз я видела его 28 апреля,после чего он исчез без видимых причин.. Поздравила с днем рождения,ответил,но с тех пор прошло 2 недели и он на связь не выходит...Что нас ожидает? это конец? есть вариант его возвращения(сама инициативу не проявляла,заняла пассинвную позицию.. Жду Вашего ответа.Дата моего рождения 12 января 1982,около 9 утра.Время его рождения не знаю,к сожалению
manechka82

Пред.

Вернуться в Четыре столпа судьбы