странный анализ судьбы и советы не по душе

Здесь вы можете поделиться своими наблюдениями, смешными и серьезными, историями о том, как работает фен шуй

Модератор: ESPERO

Сообщение Elena » Вт авг 07, 2012 9:32 am

Добрый день.

Я заказывала у специалиста по Четырем Столпам анализ моей карты. Результаты меня ошеломили и я не знаю, как к ним относиться. Советы тоже, если честно, привели меня в шок. Я готова к изменениям, но такое, по моему, может и поломать судьбу.

Мне сказали, что у меня сухая Земля. И её столько, что она ломает мне всю личную жизнь. Отношения с родителями (мы живем вместе) тоже усиливают Землю, что делает нереальным появление мужчины в моей жизни. Сам брак, по расчету Столпов, оказался для меня вредоносен, т.к. он оттягивает от меня удачу. Мне его рекомендовали дистанционный. И уже после рождения ребенка!
Советы, которые я получила:
1. Уйти от родителей. Желательно, сократить отношения до минимума
2. Родить ребенка. Желательно 2-х. Мужчина может быть и в браке. Он же, не рассматривается, как будущий муж.
3. Выйти замуж и жить дистанционно.

Ну, снять квартиру можно. Это не проблема, хотя денег жалко)). А каково рожать не пойми от кого, только чтобы появился ребенок для активации Удачи!? Еще рекомендовали искать спонсора! Для меня это в корне не приемлемо по морально-этическим нормам. На что кормить такого ребенка? Как можно заранее лишать его отца?!
Граждане, я допускаю, что результат может быть всяким при расчетах. По моим ощущениям расчет на меня был близок к истине (мы 3 часа беседовали со специалистом) Скажите, а как-то менее радикально можно скорректировать мою ситуацию?
Я не замужем. Мужчины в моей жизни появляются регулярно, но что-то, действительно, не очень клеится. Или они мне не нужны или я им ))Работаю. Налаживаю карьеру.
14:04. Москва. 05.11.1976
Поделитесь своим видением плиз :oops:

Заранее спасибо!
Elena

Сообщение Лев » Пт ноя 16, 2012 6:09 am

Здравствуйте Елена.
Анализ судьбы - это очень важная, очень "тонкая", очень "щекотливая" тема. Советы специалиста по этой теме могут очень серьезно повлиять на жизнь клиента, поэтому специалист должен быть очень квалифицированным и нести ответственность за свои рекомендации. Советчиков и лжеспециалистов в судьбе много, но кто может нести ответственность за свои советы?
Кроме того, наша жизнь так многофакторна, что ни одна модель и ни один метод не могут "видеть" ситуацию со всех сторон, всегда остается большая вероятность наличия неучтенных факторов.
Кроме всего этого, есть два взгляда на судьбу: одни считают, что судьба - это нечто данное свыше и она предрешена заранее, мы не можем влиять на судьбу. Другие считают, что мы сами - творцы своей судьбы........В общем, очень это сложная и ответственная тема.
Лично я не занимаюсь "копанием" в карте судьбы, потому что считаю, что карта может открыть только тенденции судьбы, но не ее тонкости. хотя очень точные совпадения случаются и предсказания конкретных событий частенько бывают. Лично я не беру на себя ответственность давать подобные советы. Советую вам взять на себя ответственность за вашу судьбу, или найти специалиста, которому вы всецело доверяете и только тогда следовать его советам.
Удачи,
Лев Игельник
Лев

Вернуться в Фен-шуйные истории