История о простом булыжнике

Здесь вы можете поделиться своими наблюдениями, смешными и серьезными, историями о том, как работает фен шуй

Модератор: ESPERO

История о простом булыжнике

Сообщение Лев » Вт апр 13, 2010 10:29 am

История о молниеносном действии простого булыжника!
Для сюжета фильма «Секреты фэншуй» мне понадобился камень. Сюжет был об активизации сектора покровителей. Я позвонила сыну и попросила на загородном участке отыскать какой-нибудь симпатичный булыжник среднего размера. Сын очень постарался и притащил мне килограммов на десять каменюку. Я только ахнула когда его увидела! Что я с ним теперь делать буду? Огромный, как его поднимать?! Ну что делать, буду пользоваться этим.
Я камень помыла, маслом смазала чтобы заблестел, ленточкой обвязала - к съёмке готовлю. Самой смешно, мало к какому булыжнику относятся с таким уважением, обращаюсь с ним просто как с драгоценным самоцветом, да ещё и по телевизору собираюсь показать, как главного героя сюжета.
Пока я всем этим занимаюсь, муж мне звонит. Ему неожиданно предложили новую хорошую должность, причём ситуация возникла что называется на ровном месте, никто даже не предполагал такого развития событий.
И вот здесь я на камень посмотрела уже без юмора, а с большим уважением. Камень оказался волшебным, и отблагодарил меня за заботу. Сами понимаете, такой камень я из дома уже никуда не отпущу, пригодится. Он у меня теперь один из любимых предметов интерьера. Стоит на специальном стульчике, и глаза радует.
Изображение
Марина Гришина

Лев

Вернуться в Фен-шуйные истории