Магнитные полюса Земли меняют положение. Как реагирует ФШ?

Здесь вы узнаете о предстоящих поездках и мероприятиях, обсудите прошедшие.

Модератор: Василиса

Магнитные полюса Земли меняют положение. Как реагирует ФШ?

Сообщение Лев » Ср мар 13, 2013 9:33 am

Магнитные полюса Земли меняют свое положение. В связи с этим, нужно ли менять расчеты фен шуй, основанные на показаниях магнитного компаса? Магнитные полюса нашей планеты Земля меняют свое положение, а в последнее время достаточно резко. Они «плавают» по поверхности планеты и всем, кто в своей жизни и работе пользуется магнитным компасом, следует учитывать эти изменения. Эти изменения следует учитывать штурманам самолетов и морских судов, а также путешественникам по любому дальнему маршруту. У меня нет свидетельств, учитывают ли они этот новый фактор нашей действительности или нет, но если самолеты, пароходы и путешественники приходят точно в пункты своего назначения и не блуждают по пути, значит этот фактор каким-то образом учитывается ими.
Я не знаю, как они это делают, но меня стал заботить вопрос, нужно ли мне лично учитывать изменения положения магнитных полюсов планеты в расчетах фен шуй?
Есть ли связь фен шуй с изменением положения полюсов планеты?
А может нужно изменить Лопань, чтобы адаптироваться к изменению положения полюсов Земли и магнитного поля Земли?

Далее смотрите текст по ссылке http://igelnik.ru/faq/quest9.php
Лев

Re: Магнитные полюса Земли меняют положение. Как реагирует Ф

Сообщение taylordien » Вс дек 02, 2018 7:28 pm

its changed????
taylordien

Вернуться в Фен-шуйные поездки и мероприятия