Дети и их будущее

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Re: Дети и их будущее

Сообщение Полина » Ср окт 22, 2014 8:08 pm

Да, сын любит быть лидером! Но не может себя правильно показать., его не воспринимают всерьёз. Отлично себя чувствует когда может быть "вожаком" :roll:
Полина

Сообщение Полина » Чт окт 23, 2014 5:36 pm

Жанна! Доброго вечера! Извините, но это опять я. У меня насчет сына, совсем другой расклад получился :shock: вот: цзя/цзы, ву/цзы, жень/инь, дин/хай
Расчитывала на онлайн калькуляторе. Родился ночью с 23 на 24. В 00:24, 24.02.2007
Полина

Сообщение Полина » Чт окт 30, 2014 12:46 pm

Жанна писал(а):Полина, добрый вечер!
Карта вашего сыночка скорее всего НЕСТАНДАРТНАЯ...
Цзя/Цзы Цзи/Чоу Жэнь/Инь Дин/Хай

В ветвях Направление Воды - Хай, Цзы и Чоу.
В Стволах есть Трансформация - Жэнь и Дин сочетаются, превращаясь в Дерево. Наверное он очень изобретательный :wink:
В карте доминируют две стихии Вода и Дерево. Дерево является явным лидером
Эта категория карты называется Следуй за Властью.
Это легко проверить - такие люди с рождения очень властные и амбициозные.
Давайте проверим это...напишите в двух словах про него - как рос, часто ли болел...

Рекомендации очень сильно зависят от категории карты! :D

Полина писал(а):Жанна! Доброго вечера! Извините, но это опять я. У меня насчет сына, совсем другой расклад получился :shock: вот: цзя/цзы, ву/цзы, жень/инь, дин/хай
Расчитывала на онлайн калькуляторе. Родился ночью с 23 на 24. В 00:24, 24.02.2007

Добрый день, Жанна! Не подскажите где у меня ошибка в расчёте вышла? Если сын "следуй за властью" то элемент братства ему не благоприятен? Получается футбол не для него и друзья/ общение тоже? А он так любит своих друзей! Для него уже в его возрасте день без друзей типа наказания!:-S Дерево и Вода ему будет в пользу. Подскажите если я не правильно думаю. Мне не по силе эта карта:|
Полина

Сообщение Жанна » Пт окт 31, 2014 9:20 am

Полина, здравствуйте!
Для 24 февраля 2007 года Столп Дня - Цзи/Чоу.
У/Цзы - это Ствол и Ветвь предыдущего дня, 23 февраля.

Моя программа учитывает СОЛНЕЧНОЕ время, оно рассчитывается в соответствии с географической ШИРОТОЙ и ДОЛГОТОЙ места рождения человека.
СОЛНЕЧНОЕ время не имеет ничего общего со временем на стрелках часов, для расчетов карт в БА ЦЗЫ мы используем именно его.
Новый день, т.е. 24 февраля 2007 года наступил для вашего города в 23:30 23 февраля, Столп дня меняется в это время.
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Жанна » Пт окт 31, 2014 9:27 am

Правильно составленная карта - это первый шаг!
Он очень важен, здесь лучше перестраховаться и все проверить несколько раз.
Кому нужен ЧУЖОЙ гороскоп. :?: :?: :?: :shock:

В нашем углубленном курсе мы уделяем этому целое занятие и поначалу все карты рассчитываем только вручную.
Жанна

Сообщение Жанна » Пт окт 31, 2014 9:41 am

Для карты вашего сына благоприятными элементами будут Дерево и Вода.
Если Металл приходит вместе с Водой, он тоже благоприятен.
Почва и Огонь являются вредоносными...
НО, не надо быть столь категоричными: если неблагоприятна Параллель - это не означает, что мы должны немедленно прекратить общение с внешним миром. :shock:
Это же абсурд. :wink: Просто в общении ему нужно быть избирательным, стараться полагаться на себя, а не на друзей.
А как прожить без общения, он же не тибетский монах.
Футбол - это движение, Вода, хороший выбор для него. :D
Жанна

Сообщение Полина » Пт окт 31, 2014 1:33 pm

Жанна писал(а):Для карты вашего сына благоприятными элементами будут Дерево и Вода.
Если Металл приходит вместе с Водой, он тоже благоприятен.
Почва и Огонь являются вредоносными...
НО, не надо быть столь категоричными: если неблагоприятна Параллель - это не означает, что мы должны немедленно прекратить общение с внешним миром. :shock:
Это же абсурд. :wink: Просто в общении ему нужно быть избирательным, стараться полагаться на себя, а не на друзей.
А как прожить без общения, он же не тибетский монах.
Футбол - это движение, Вода, хороший выбор для него. :D

Жанна!! Вы мне дали столько полезной и нужной информации, даже и не надеялась! Спасибо вам большое! Вы очень большой талант в этой сфере желаю вам огромного успеха!!!
У меня еще есть две карты девочек, такие сложные, у одной 7-земли, 1-вода. У другой вода и огонь почти вся карта. Можно я как нибудь выложу их? Не буду настаивать...Просто очень интересные карты, хотелось бы Вас послушать.
А насчёт моей дочери, спасибо вам огромное! Это очень большая помощь для родителей, когда хоть примерно есть направление, в котором можно двигаться, а что избегать и тем самым сохранить ребенка силы! Она у нас и насос деле актриса! :) Спасибо!!!!!!! :!:
Полина

Сообщение Жанна » Ср ноя 05, 2014 11:40 am

Полина, спасибо за теплые слова!

Выкладывайте, несмотря загруженность, я тут время от времени "оттачиваю туше".
Посмотрю их, как будет минутка :wink:
Жанна

Сообщение Полина » Чт ноя 06, 2014 7:10 pm

Здравствуйте Жанна!
Первая девочка Маша, 5 лет, _родители вместе не живут. 23.04.2009. 2:15 ночи в Германии, Гютерсло
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfEd ... Q4JXUwNDMw
Вторая девочка Эмилия, маленькая ещё, но уже с характером:) 23.11.2013. 12:53, день, в Германии, Оснабрюк
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE9 ... gldTA0MzA=
Спасибо вам!!
Полина

Сообщение Полина » Пт ноя 28, 2014 8:09 pm

Добрый вечер, Жанна! В последнем сообщении я выставила даты девочек, которые мне дороги, одна племянница-Маша. Вторая дочка лучшей подруги. Просто Вы не подумайте что я кого-то консультирую через ваши сообщения. Я этим не занимаюсь, у меня для своих то трудом что выходит :oops: . Просто хотела пояснить ситуацию. Еще раз Вам доброго вечера и жду с нетерпением вашего сообщения. :D
Полина

Сообщение Жанна » Сб ноя 29, 2014 2:32 pm

Полина, я так не и думала :wink:
Это конечно же не консультация, и я даю один-два совета, НО эти советы должны быть полноценными и качественными!
Поэтому я стараюсь не смотреть карты "набегу", тем более карты детей... :D

Девочка Маша:
Если бы я ее консультировала, я обязательно проверила бы оба часа, на границе которых она родилась:
Один, как у вас - Жэнь/Цзы, второй - Гуй/Чоу...

Комментарии буду давать по вашему варианту:
Почва в этой карте очень сильная - это очевидно, но и Вода не из "робкого десятка". У Воды очень хорошая поддержка в Ветвях.
Присутствие Металла очень важно, это позволяет энергии течь, разгружая Почву и соединяя ее с Водой.
В Столпах Удачи Металл приходит - это хорошо. :P

Из видов спорта ей подойдет, например, фигурное катание, правда у нас в России фигуристы начинают свою карьеру в 4 года, а то и раньше. :shock:
В жизни у нее будет очень много разных интересов, ей обязательно нужно заниматься спортом/танцами (чем-то энергичным и активным).
Пусть даже ее занятия не относятся к стихии Металла... это лучше, чем полное отсутствие серьезных увлечений.

Полезны для нее: пение, вокал, тренировка дыхания...если у нее негромкий голос, это особенно актуально.
Жанна

Сообщение Жанна » Сб ноя 29, 2014 3:03 pm

Теперь Эмилия с характером :wink:

С часом точно такая же история, как и у Маши, она родилась на границе двухчасовок: У/У и Цзи/Вэй.
Полина, беру ваш час и комментирую карту.

Её карта более сбалансирована, и Столпы Удачи очень хорошо расположены, принося ей полезный элемент - Дерево.
Она скорее всего выберет себе какое-нибудь творчество в виде хобби...она более тонкая натура, наделена мудростью, литературными способностями.
Несмотря на внешнюю мягкость и хрупкость, она четко знает, что хочет и хорошо представляет, как это получить. 8)
Ей важно быть частью большого коллектива единомышленников, она любит и умеет общаться.

Обе девочки твердо стоят на земле, достаточно уверенно себя чувствуют и НЕ НУЖДАЮТСЯ в жестком контроле со стороны родителей.
Родители должны только задать направление и наблюдать за ними издалека, изредка вмешиваясь, когда это действительно нужно! :wink:
Жанна

Сообщение Полина » Вс ноя 30, 2014 8:02 pm

Жанна! Вы уже стольким людям помогли, дали надежду и подарили веру в себя и своих детей! Благодарность наша безгранична! Огромное спасибо!!!!
Полина

Пред.

Вернуться в Четыре столпа судьбы