Неизвестен час рождения

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Сообщение Мах » Сб май 29, 2010 4:48 pm

Здравствуйте, Жанна!
Спасибо, что уделили мне время.
Пожалуй, пока приму вариант Чоу. Когда отвечала на Ваши вопросы, сама удивилась - как точно "бычок" по ответам получается))) Да и рождение дочек, как Вы пишете, это подтверждает.
Час Цзы я не рассматривала, поскольку если судить по ответам мамы (она точно не помнила), у меня отложилось в памяти, что речь шла о ночном времени, но не близко к полуночи, а позже. "часа в 2" - это она под моим давлением назвала, чтобы я не приставала) Хотя зимой темнеет рано, и вполне могла идти речь и о часе Крысы. А сейчас уже и уточнить не у кого. Извините, что Вам приходится рассматривать такие неопределенные данные.
Спасибо большое.
P.S. А жару и солнце я не люблю, мне больше нравится мороз и солнце зимой)))
Мах

Сообщение Zhanna27 » Ср ноя 10, 2010 2:44 pm

:) Добрый день ,Жанна! Если у многих на форуме есть хотябы представление о времени суток когда они родились, то я даже этого не знаю и спросить некого. Пыталась по астрологии найти Асц. часа, но увы, читая каждый час находила что -то , что присуще мне, в голове путаница, поняла , что так я не смогу понять к какому часу рождения себя отнести. А столпы мои , как мне кажется без часа рождения недостаточно характеризуют меня ,да и не могу понять что за странные отношения у нас с дочкой( она живет в другой стране). Помогите пожалуйста по-возможности, для меня это такая необходимость.
Пробовала сама подобрать часы подставляя , но ничего не поняла. Заранее благодарна!
Zhanna27

Сообщение Жанна » Чт ноя 11, 2010 11:59 am

Здравствуйте!
Давайте попробуем определить ваш час рождения :)
Нужны: :!:
дата и место вашего рождения...
где вы живете сейчас...
наиболее яркие события вашей жизни с датами...
наиболее выраженные черты характера...
сфера деятельности...
хобби, увлечения...
отличительные особенности...
дети и отношения с ними (это важно)... :roll:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Zhanna27 » Чт ноя 11, 2010 2:48 pm

Жанна,спасибо , что откликнулись . Я родилась 30.12.1967 г. Кагул( Молдавия, очень маленький военный городок на границе с Румынией).Долгота 28.11 Широта 45.54. Мамы не стало 12.09.1981 г. Отец умер 01.04.1968.
В Одессе живу с 1985 г.( примерно Август)
Замужество- 29.07.1987.
Рождение дочки - 26.09.1988г ( Одесса) в 12.15.
квартира в Одессе - 08.09.1989г
Развод с мужем 03.12.1991г.Не скажу, что я сложно пережила это "событие", так как акцент ставила на то, как самой обеспечить себя и ребенка всем необходимым.
Институт Кадров Управления - диплом от 20.08.1997г.(бухгалтер)
Переезд дочки в другую страну с отцом и свекровью - примерно октябрь 1994 года. Дочь живет там по сей день. Отношения у нас "никакие", что меня тревожит очень сильно, но с ее стороны особых движений в сторону общения со мной нет.Редко общаемся с дочкой,разговор сдержанный. В дни рождения поздравляем друг-друга.Я всегда в курсе всех событий происходящих в жизни дочери.

Работа в банке- с 10.08.2002 по 13.10.2010.Я всегда работала с деньгами и клиентами.
Сейчас без работы, произошла какая то переоценка ценностей(бесперспективняк в сознание)пытаюсь найти себя.
Но знаю точно, что хочу поменять род деятельности(что-то сделать для себя).
Сейчас огромное удовольствие получаю от рисования(в детстве ,юности очень хорошо рисовала, теперь вот пытаюсь реанимировать свои способности),пытаюсь понять прекрасную науку БАЦЗЫ,ФШ(реальный восторг от этих наук!!!)
В детстве -юности(примерно с 6 лет до 12) занималась хореографией(были хорошие данные),спортом-волейбол. Всегда находилась в движении :D.Раньше дня не могла прожить без веселых шумных компаний моих друзей,коллег,сейчас сознательно в "спокойствие" прибываю. Неконфликтна(только если ситуация не становится абсурдной),коммуникабельна(хватает терпения что-то объяснять,рассказать, знакомые говорят - мир потерял хорошего педагога:-)),
нравится начатое дело доводить до логического завершения, любая эмоция проявляется на лице( в покер я точно не игрок :-) ),бываю нетерпеливой, эгоистичной, со здоровым цинизмом, сентиментальна,расчетлива,самодостаточна,оптимистична,действия не всегда могут быть логичными(спонтанность присутстует :-) )
Жанна, Благодарю еще раз за Ваше внимание и желание помочь.
Zhanna27

Сообщение Жанна » Пн ноя 15, 2010 2:10 pm

Здравствуйте Жанна (если имя другое, поправьте)! :D

У вас в жизни много "особенных" событий:
ранняя потеря родителей, переезд в другой город, ранний брак,
развод, плюс ко всему в шестилетнем возрасте ваша дочка с экс-мужем уезжают в другую страну... Да-а! :shock:
Думаю, что мы определимся достаточно быстро :lol:
Уточняю детали :roll: :
- можно ли назвать вашего бывшего супруга мягким и покладистым человеком?
- сейчас вы в браке?
- ваше финансовое положение в основном стабильное?
- доводилось ли вам "просыпаться богатой" (нежданно-негаданно)?
- любите размышлять?
- у вас высокие требования к окружающим?
- немного расскажите про здоровье, в аварии не попадали?...

У дочки тоже интересная карта, если вы изучаете Ба Цзы - это ситуация "Следуй за лидером"... Нестандартная жизнь... :D
Жанна

Сообщение Zhanna27 » Пн ноя 15, 2010 4:19 pm

Здравствуйте ,Жанна! Да мы с Вами тёзки! :D
Не назвала бы я экс-мужа мягким и покладистым, душевный человек, человек-эмоция, эгоистичный и его вариант " следуй за мамой" :D .
Сейчас я не в браке.
Почти мое фин. положение стабильное(сейчас я в поиске работы).
Не доводилось мне "просыпаться богатой"( но желаю себе этого :D )
О, да, размышлять я люблю!!!
Я бы не сказала что требовательна к окружающим, привлекает общение на равных, возможно есть тенденции, но быстрей не требования , а пожелания.
Есть траблы с щитовидкой(низкий уровен гормонов), поджелудочная может побаливать, низкое давление, замечаю что утомляемость глаз как то повысилась,суставы могут на "погоду" ныть.... ну вот , как-то так. :D
Бог миловал, в аварии не попадала.
Да , я смотрела карту доченьки, видела что она "Следуй за..."
:(
Zhanna27

Сообщение Zhanna27 » Пн ноя 15, 2010 5:24 pm

Могу еще добавить, что есть люди у которых жизнь такая ровная, "константа "во всем, как-то уравновешенно все, никаких срывов.
В моей же жизни все не в полутонах, а так " по-взрослому" ! Могут быть резкие перемены, яркие взрывные события, которые переварачивают все с ног на голову и наоборот . :D .
Мечтаю о стабильности!!
Zhanna27

Сообщение Жанна » Пт ноя 19, 2010 9:02 am

Жанна! :D
Поскольку я вас не вижу, нужна еще информация от вас: :?: :roll:
опишите ваше телосложение, рост (высокая стройная фигура/мощно сложенный торс,прорисованная мускулатура), что преобладает мышцы или жировая ткань, легко ли вы набираете/теряете вес, есть ли проблемы с лишним весом, форма лица, черты лица (характерные....), голос (низкий/высокий)... все что на ваш взгляд является характерным для вас... :D
Как складывалась ваша карьера? Можете ли назвать ее удачной?
Жанна

Сообщение Zhanna27 » Пт ноя 19, 2010 12:52 pm

Жанна,здравствуйте!
Телосложение нормальное, стройная фигура, быстрей теряю, чем набираю вес, проблем с лишним весом нет ,рост средний (164см),лицо- овальное, ушки маленькие , носик чуточку больше чем средний (проявленная Почва :D ), глаза.... глаза (как мне кажется ) выдаются слегка вперед (проявление Огня по-моему), "выпуклые"(ну и слово! "выпуклые" :D ), кожа с веснушками, голос- не высокий точно, средний может немного низковат(курю).
Карьера складывалась хорошо, думаю можно было бы ее назвать удачной. Но так захотелось что-то изменить, просто невозможно было справиться с этим состоянием, чему я несказанно рада!
Zhanna27

Сообщение Zhanna27 » Сб ноя 20, 2010 11:49 am

Еще вспомнила, я вечная ученица,каждый год я обязательно что-то изучаю, например это по работе могли быть инструкции (деловая документация), аттестации (постоянно что-то сдаю), или увлечения которые приводят к необходимости получения новых знаний , но в любом случае мне нравится учиться. :D
Zhanna27

Сообщение Жанна » Пн ноя 22, 2010 2:48 pm

Жанна! Добрый вечер! :D :D :D
Исходя из тех данных, которые вы мне предоставили, я склоняюсь к тому, что час вашего рождения - это Сы (Огонь Инь, Змея). :D
Были ли на этот счет у вас какие-то предположения? :?:
Все вами перечисленные события очень четко согласуются с этим часом.
Если вам интересна агрументация можете написать мне в личную почту :arrow: :arrow: :arrow: jannafengshui@yahoo.com
Жанна

Сообщение Zhanna27 » Пн ноя 22, 2010 8:02 pm

Жанна!
Благодарю Вас ! Думаю 9.15 мое время рождения....не могу обьяснить....может интуиция. Единственное что я знаю , это то, что папа пришел утром поздравить мою мамочку с рождением дочки, т.е. меня :D
Только у меня остался немой вопрос ... а где же в моих столпах замужество?(может в ст. удачи) и моя дочь?( может в скрытых стволах)?
Жанночка, я правильно поняла, что замужество и ребенок нет в моих проявленных Столпах Судьбы?
Zhanna27

Сообщение zsvetlana » Вт ноя 23, 2010 12:34 pm

Жанна помогите и мне пожалуйста определить час рождения моей мамы. Я больше склоняюсь к часу змеи, потому что у меня есть подруга, с которой они очень похожи характером, манерой поведения. Возможно я и ошибаюсь. Мама у меня всю жизнь связана с кулинарией. Начинала работать в столовой поваром, а с 1992 она руководящий работник, но там же в столовой. По характеру она очень сильный человек, общительный, но свои мысли не всегда говорит вслух. Но если по делу, то может и накричать))) В семье она главный стратег и добытчик. Она высокая, полная, темноволосая, с виду строгая, но всех поих друзей очень к себе располагает. Они с ней откровенны больше, чем со мной :) Ну вот, может ещё что-то надо для определения часа? Помогите разобраться :?
твои мысли становятся твоей жизнью
zsvetlana

Сообщение zsvetlana » Вт ноя 23, 2010 12:42 pm

Забыла написать данные рождения. :D Мама родилась 9 декабря в 1956г Беларусь г.Слоним(25°19′00″ в. д., UTC+2). в 1978, в 1990-рождение дочерей.
твои мысли становятся твоей жизнью
zsvetlana

Сообщение Жанна » Пт ноя 26, 2010 6:00 pm

Жанна! Отвечаю сначала вам :D
Традицинно принято считать, что для женщины Продукция представляет ее детей, а Сила - мужчин. Однако если они отсутствуют в Столпах, это вовсе не означает, что у женщины не будет ни мужа, ни детей. :shock:
Если час вашего рождения Сы (Змея) как мы предположили, то и Металл, и Дерево присутствуют в скрытых Стволах. :D
Жанна

Пред.След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы