Неизвестен час рождения

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Неизвестен час рождения

Сообщение Оксана » Чт дек 03, 2009 7:44 am

Жанна, скажите а если неизвестен час рождения, даже приблизительно, :( четыре столпа не посчитаешь?
Оксана

Сообщение Оксана » Чт дек 03, 2009 4:45 pm

И еще, с какого возраста можно смотреть детей по этому методу? у них что-нибудь меняется с возрастом? расскажите пожалуйста поподробнее! Спасибо за ответ!
Оксана

Сообщение Жанна » Вт дек 08, 2009 10:11 am

Оксана! Здравствуйте!
Бывают такие карты в которых даже из трех Столпов многое понятно. Многое, но не все!!! Исчерпывающий анализ возможен только по четырем Столпам.
Столп Часа можно подобрать, анализируя наиболее яркие события в жизни человека. :)
Про детей - конечно можно смотреть хоть с самого рождения, но чем дальше (по возрасту) мы смотрим, тем больше информации получаем. Ведь Столпы удачи у многих начинают действовать не с самого рождения, а потом та среда в которой человек растет, тоже накладывает огромный отпечаток на формирование личности.
Четыре столпа - это потенциал! У двойняшек потенциал тоже одинаковый - однако жизнь может сложится очень по-разному!!!
Думаю, что анализировать "по взрослому" карту ребенка можно годам к 14-ти... :D :D
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Оксана » Ср дек 09, 2009 7:38 am

Жанна!
Посмотрите пожалуйста можно ли что-то сказать по моим 3 столпам, я не профессионал в этом вопросе, только начала изучать тему :D
родилась в дмитрове (моск.обл) 25 апреля 1970 года.
Заранее благодарю :D
Оксана

Сообщение Жанна » Пт дек 11, 2009 7:26 pm

Оксана!
Вопрос очень общий!!! Безусловно многое можно сказать и по трем столпам, в том числе и по вашим тоже. Тенденции по ним вполне определяются. Четвертый столп (в вашем случае) даст нюансы. Но иногда нюансы являются очень значительными!!! Вот так запутано ответила... Мне легче отвечать на конкретные вопросы, если они у вас есть задавайте :D
Жанна

Сообщение Жанна » Вт дек 22, 2009 9:14 pm

Светлана!
Давайте сначала попробуем определится с часом рождения :roll:
Несколько вопросов к вам:
ваш муж худощавый или полный?
присуще ли ему природное обаяние?
творческий ли он человек?
Все детали, которые не хотите сообщать публично присылайте мне на почту :lol:
Жанна

Сообщение Жанна » Чт дек 24, 2009 8:35 am

Отлично! :D
Час рождения или Шэнь (Обезьяна), или Ю (Петух).
Определяемся дальше... :roll: Новые вопросы:
Может ли он сохранять деньги?
Является ли щедрым в тратах?
Много ли у него друзей, уделяет ли он внимание построению отношений с людьми, дорожит ли построенными отношениями?
Были ли у него переломы конечностей? В целом состояние здоровья хорошее? А в детстве?
Оптимист или пессимист? Как реагирует на трудности? :?:
Жанна

Сообщение Жанна » Сб янв 16, 2010 9:47 pm

Светлана!
Возвращаюсь с новогодних каникул! Отвечаю на ваш вопрос! :D Начнем с 10 летнего столпа удачи – он по прежнему содержит очень сильный Огонь – Ресурс и поддержка для него – это очень хорошо. Он сейчас «в силе», так что его неудачи не будут носить глобальный характер.
Теперь рассмотрим влияние Ствола и Ветви наступающего года на 10-летний Столп и саму карту.
Больших изменений этот год не принесет. Однако уже с самого начала года его ждут изменения на работе.
Апрель принесет стабилизацию финансового положения.
Август – месяц непростой, все его начинания могут восприниматься неадекватно, возможны конфронтации с руководством, обоюдное недовольство. Всякое сопротивление может сослужить ему плохую службу, поэтому лучше в это время уйти в отпуск и отдохнуть. А вот в сентябре ситуация кардинально поменяется и все кто «ругал» его, займут прямо противоположную позицию и даже помогут в продвижении его идей и замыслов.

Вообще, я всегда призываю не делить периоды на благоприятные и неблагоприятные. Каждый год – это уникальная и неповторимая комбинация возможностей, и главное - это правильные акценты. Он может не нести в себе возможностей для улучшения материального положения, а быть исключительно благоприятным для получения или усовершенствования знаний и приобретения ценного опыта. И если в этот период все силы будут брошены на зарабатывание денег, все эти возможности пройдут мимо, поскольку человек был нацелен совсем на другое.

В карте вашего мужа Богатство – это слабое звено. Хотя здесь целых два Ствола Воды у них совершенно нет поддержки в Ветвях. Таким людям очень тяжело иметь финансовую стабильность. Они могут разбогатеть в один момент и вскоре все потерять. Особое внимание нужно уделять тому, что приходит в Столпах удачи. :!:

Рекомендации по здоровью отправлю на почту!!! :D
Жанна

Сообщение Жанна » Сб янв 30, 2010 9:36 pm

Светлана!
Рада слышать, взаимно!!! :D
Китайский новый год (по солнечному календарю) наступает 4 февраля!!! Бык вот-вот "передаст" вахту :shock:
Пишите нам обо всех изменениях, которые произойдут! Будет очень интересно! :D
Час рождения Ю (Петух), промежуток времени с 16-30 до 18-30
Жанна

Сообщение Жанна » Пт фев 05, 2010 10:49 am

Светлана! Привествую вас!!! :D :D :D
Давайте определяться с часом рождения двумя путями: :roll:
По событиям – опишите пож-ста вкратце 2002, 2003 и 2007 годы - только ключевые яркие события, дайте оценку происходящему по вашим личным ощущениям, был год сложный, легкий?
По чертам характера – любите ли вы красоту и искусство, или вполне могли бы без этого обойтись, быстро ли устаете от старого, стремитесь ли всегда к чему-нибудь новому. Ваше материальное положение стабильно на протяжении жизни, или были резкие взлеты и падения? Характер нетерпеливый, вспыльчивый? Любите заботиться о других людях?
Жанна

Сообщение Жанна » Вс фев 14, 2010 4:07 pm

Светлана!
По тем фактам из биографии, что вы мне направили на почту я все-таки склоняюсь к тому, что час вашего рождения Вэй (Коза), это время с 13-35 до 16-20 в Нижнем Новгороде! :wink:
Жанна

Сообщение Мах » Пн май 17, 2010 2:59 pm

Здравствуйте, Жанна!
Не могли бы Вы помочь мне определить час моего рождения - Чоу или Инь? Со слов мамы - " ночью, часа в 2". Долгота места рождения 41 градус 09 минут (В)
Вот один из вариантов столпов (Бык)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA ... ImYiO30%3D
Могут ли помочь в выборе столпов часа моего рождения даты рождения детей?
Спасибо.
Мах

Сообщение Жанна » Вт май 25, 2010 3:49 pm

Здравствуйте!
Давайте попробуем!
Даты рождения детей конечно же помогут :D

Для начала ответьте на несколько вопросов: :?:
Способны ли вы на экстравагантные поступки?
Ваша жизнь стабильна или вы постоянно "в движении"?
Характер вспыльчивый?
Как относитесь к физическому труду?
Вы человек романтичный?
Работали когда-нибудь в конкурентной среде?
Сколько было браков? Как складывались отношения в браке?
Какие отношения с детьми?
Умеете копить деньги? Вы человек щедрый?
Ваши друзья стремятся доминировать над вами?

При любом раскладе (час рождения - Чоу или Инь) у вас очень хорошие Столпы удачи!!
Они сглаживают недостатки карты! :D
Жанна

Сообщение Мах » Ср май 26, 2010 6:19 am

Жанна, спасибо за приглашение к диалогу.
Попробую ответить на Ваши вопросы, хотя себя оценить объективно довольно-таки сложно.
1. Возможно, мои поступки иногда удивляют моих знакомых, но для меня они скорее закономерны, чем экстравагантны.
2. Скорее стабильна
3. Могу иногда вспылить, но в целом, со стороны, - я очень спокойный человек
4. Нормально отношусь, люблю копать, сажать цветы, умею косить и колоть дрова))) - только в основном сейчас работаю за компом и просто обожаю разбираться в программах, - то есть по жизни преобладает труд интеллектуальный, а не физический.
5. Примерно поровну романтики и практицизма
6. Не нравится мне соперничать с кем-либо, конкурентную среду избегаю - работаю либо сама по себе, либо остальные у меня в подчинении. С руководством обычно была на равных.
7. Брак и мужчина в моей жизни один. Мне немного не хватает поддержки со стороны мужа. Он сильная Вода Ян и пытается постоянно контролировать меня, но у него это не получается. Ответственность за принятие решений в семейной жизни все равно лежит на мне.
8. У меня три дочки - моя радость и гордость. Отношения хорошие, друг друга понимаем, конфликтов нет.
9. Копить не умею - транжира. Наверное, не очень - только в отношении близких людей.
10. У меня мало друзей. Отношения - на равных.
Вот, ответила, - буду с нетерпением ждать Вашего вердикта)))
Последний раз редактировалось Мах Ср июн 02, 2010 8:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Мах

Сообщение Жанна » Сб май 29, 2010 3:13 pm

Исходя из ваших ответов Час Инь вам совсем не подходит. :idea:
Вы не написали где родились, широта тоже важна, но в среднем по России час Инь наступает зимой в пять утра, если все-таки вы родились около двух, то нужно рассматривать или Цзы, или Чоу.
Час Цзы революционно меняет карту - она попадает в категорию "Следуй за Силой" и для женщины жизнь было бы полна трудностей и препятствий (достаточно серьезных). :cry:
Все описанное вами, за некоторым исключением, соответствует часу рождения Чоу, особенно даты рождения ваших дочерей и то, что все трое девочки. :D :D :D
Если хотите еще уточнить, напишите про особенно яркие события или достижения в вашей жизни и время когда это произошло.
И еще наводящие вопросы - работаете на себя или в компании, если есть подчиненные - какие отношения у вас с ними, любите ли Солнце, лето, жару? :D
Жанна

След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы