"Необычные" карты

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Сообщение Жанна » Чт мар 10, 2011 11:58 am

Да правильно, Кролик в случае Господина дня Вода Инь является ослабляющим элементом.
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Жанна » Чт мар 10, 2011 12:04 pm

В случае Трансформации в Огонь - Кролик полезен..
А в случае "Следуй за". когда Господином дня становится Почва, Дерево, как элемент атакующий Почву, было бы нежелательным.
Жанна

Сообщение Виктория » Чт мар 10, 2011 12:41 pm

Жанна, а я не знала, что у следуй за меняется ГД. Я думала, что могу выбирать между властью и богатством. Скажите пожалуйста, а если трансформации не будет, то что будет следуй за или может ложный следуй за? Я слышала еще про версию визави, но даже не знаю, что это. Можно ли по событиям определить все-таки, что за карта. Был бы какой-нибудь калькулятор, точно высчитывающий структуру карты... А то я уже на нескольких форумах наверное поднадоела. Заходила вроде с простыми вопросами, а потом каждый консультант спрашивал дату рождения и начинали объяснять. Большинство склонялось к трансформации, хотя мне это казалось очень сомнительным из-за трех одинаковых НС. Как бы хотелось определиться наконец. Очень жду вашего ответа.
Еще, есть ли какие-нибудь звезды, которые будут разными в зависимости от ГД? Может по ним можно понять?
Виктория

Сообщение Alsu » Чт май 26, 2011 12:58 pm

Ох, как все интересно. Я просто глотала все выше написаное и в голове зарождалось все больше и больше вопросов. Я лично в своей карте тоже не все понимаю. Тоже считала что скорее всего я принадлежу к типу: "Следуй за". Помогите разобраться пожалуйста. Дата рождения: 24.12.1980 Казань, время 00:40, женщина.
Alsu

Сообщение Жанна » Сб май 28, 2011 7:50 am

Alsu!
Месяц рождения не дает поддержки Господину Дня, но у вас есть Ресурсы (Почва) Параллели (Металл) в Ветви года - это ни в коем случае не "Следуй за".
Жанна

Сообщение Alsu » Пн май 30, 2011 10:12 am

Жанна спасибо большое за ответ))))))) это мне помогло. Но вот тогда можно продолжить с вами беседу, мнение специалиста очень необходимо (кстати, вы обучающие курсы с выездом в другие города не проводите?). Тогда получается сильная личность металл инь, нет огня и дерева даже в скрытых столпах и вот моя проблема это определить благоприятные для меня элементы. Кажется надо добавить того, что не хватает, но у меня прямо таки тяга к металлу, воде, земле даже в предпочитаемой цветовой гамме. Что это сильная очень личность? Лучше не перечить?
Alsu

Сообщение Жанна » Пн май 30, 2011 12:12 pm

АЛСУ, самым сильным элементом в вашей карте является Вода, во первых месяц рождения, Цзы - её самая сильная стадия, во вторых в Ветвях есть полуструктура Воды (Шэнь и Цзы), в третьих вся цепочка энергии движется так: Почва-Металл-Вода и в Воде останавливается. И Металл, и Почва в этот период несвоевременные, хотя в вашей карте они достаточно сильные.

Господин дня Металл Инь достаточно сильный.

Поток энергии достаточно сильный и очень направленный, соответственно, все, что будет ему противоречить (в вашем случае это Сила, Огонь) является неблагоприятным. Огонь хорош для вашей карты в небольших количествах, чтобы не нарушать сложившейся тенденции. А Дерево, т.е. Богатство напротив, должно быть очень сильным, в этом случае движение энергии продолжиться и это будет время стремительного роста благосостояния.

И Огонь, и Дерево есть в Скрытом Стволе в Ветви дня, т.е в вашем семейном дворце - интерпретация такая: ваше благосостояние и социальный статус очень тесно связаны с благосостоянием и статусом вашего супруга.

Выездные семинары проводятся! Пишите мне на почту, я расскажу подробности. Также возможно он-лайн обучение. :)
Жанна

Re: "Необычные" карты

Сообщение Нелли » Вт фев 18, 2014 10:30 am

Жанна, добрый день!
Вот такая "необычная карта"маленькой девочки:
Год рождения - 2013 ИВ на ИО
Месяц - июнь ЯЗ на ЯО
День - 17 ЯД на ЯД
Час - 9,55 Москва ИЗ на ИО
На мой взгляд, это карта "превращения". НС месяца и года сочетаются с превращением в Огонь, ЗВ месяца поддерживает это превращение. ЗВ дня и месяца образуют полутреугольник Огня. ГД сочетается с НС часа с превращением в Почву. Получается карта из двух элементов: очень сильные Огонь и Почва. Прямо "выжженная пустыня". Что такая Почва может взрастить? Дерево не вырастет в такой среде и Металл будет хрупким. Для этого человека благоприятными элементами являются Огонь и Почва, немного Воды? Как справиться с такими мощными Ресурсами и куда направить немалую энергию этому человеку?
Я знаю маму этого ребенка. Она помешана на заботе о дочке.
С уважением,
Нелли
Нелли

Сообщение Жанна » Вт фев 18, 2014 7:50 pm

Неля, перенесла это сообщение на УЧЕБНЫЙ ФОРУМ, там и мой ответ. :D :D :D
Жанна

Сообщение Аня » Пн июн 16, 2014 8:11 pm

Здраствуйте, совсем недавно заинтересовалась бацзы и возникли вопросы: какова структура моей карты? сильный или слабый ГД? и какие элементы полезны? Я склоняюсь к тому что ГД сильный или сверхсильный)) но в этих случаях полезны разные элементы.... Консультировалась в неск.местах....мнения разделились))) Может быть моя карта тоже необычная раз не могу получить однозначного ответа) моя карта: 30.08.86 самара 14.45. Буду очень признательна.
Аня

Сообщение Жанна » Вт июн 17, 2014 1:49 pm

Аня, добрый вечер! :D

У меня получилась такая карта:
Цзя/У Бин/У Бин/Шэнь Бин/Инь

Огонь осенью несвоевременный - находится в стадии отдыха, а Металл доминирует.
В столкновении в Ветвях Металл побеждает, как более своевременный и сильный элемент.
Эти две вещи не позволяют Огню стать СВЕРХСИЛЬНЫМ. ГД сбалансированный до сильного!

В этом случае благоприятными элементами будут Почва и Металл. :!:

Карта действительно необычная, обычно Огонь осенью слабый...вы наверное очень эмоциональный и "взрывной" человек с таким количеством Огня в карте! :shock:
Жанна

Сообщение Аня » Вт июн 17, 2014 7:30 pm

Жанна, сппсибо, что уделили внимание) очень признательна! Я действительно очень взрывной человек) иногда оч трудно управлять своими эмоциями. Меня консультировала девушка из Лос-Анджелеса...она утверждает, что ГД слабый....Может быть попробуем проанализировать годы и найти все же решение?) В 2003 году закончила 11 классов без медали...запороли сами учителя, мы не хотели платить взятку, в этом же году поступила на бесплатное в вуз. В 2006 в самом конце года познакомилась с первым мужем, в 2007 в самом конце он сделал предложение, в 2008 в июне мы поженились, устроилась на работу,в августе он проиграл первую сумму денег в игровые автоматы, в сентябре умер дедушка. В 2009 в июле я от него ушла, так как он продолжал играть и сидел на моей шее. В конце года встретила второго мужа. В 2010 стали жить вместе, съездили в Сирию для знакомства с его родными, там он сделал предложение, по приезду в самару я узнала, что беременна, в декабре поженились. В 2011 родился сын. В 2012 переехали, сменили авто, была операция у сына, по исправлению косолапости. В 2013 купили квартиру в ипотеку. Вот как то так). Все это произошло в такте дерево-огонь, а они вроде как не полезны....Вот задача так задааача))) А развод вообще в земляной год...
Аня

Сообщение Аня » Ср июн 18, 2014 2:20 am

Жанна, а как у вас получился столп часа цзя/у?? Мне все калькуляторы выдают дерево инь на вэй.....
Аня

Сообщение Жанна » Ср июн 18, 2014 6:30 am

Аня, я в своих расчетах использую две поправки - на географическую долготу и широту места рождения человека.
Моя практика доказывает обоснованность применения обеих поправок.
НО, в любом случае, если сомневаетесь проверьте ОБА ЧАСА: У и Вэй. :wink:
Жанна

Сообщение Аня » Ср июн 18, 2014 10:41 am

Спасибо) Честно говоря, я даже не знаю как это проверять) Пользуюсь калькулятором на Мингли и Инны Волковой. Ввожу место рождения с широтой и долготой. А что скажете о карте, исходя из событий прошлых лет?
Аня

Пред.След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы