Наступающий год, десятилетние столпы удачи

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Наступающий год, десятилетние столпы удачи

Сообщение Arizona » Вт ноя 24, 2009 8:07 pm

Cпасибо за быстрый ответ, вы меня действительно успокоили :D . Пожалуйста, расскажите нам про нас с моим мужем. Я родилась в Харькове, 24 мая 1982 года в 4:35 утра, муж родился 9 июля 1970 в Киеве в 11:00 утра. Пожалуйста, расскажите нам про нас, про наступающий год и про наши десятилетние столпы на будущее! Я знаю, что в новые столпы удачи мы недавно вступили. Чего мы можем ожидать? Заранее спасибо за ответы, очень жду! :shock:
Arizona

Сообщение Жанна » Пт ноя 27, 2009 2:33 pm

Могу вкратце сказать вот что:
Про вас: с 2008 года вы вступили в новый Столп удачи. Появляются амбиции, правда их трудно будет реализовать в полной мере, зато это великолепное время для обучения, изучения чего-либо, получения практического опыта и знаний. 2010 год – очень вероятно появление в вашей жизни влиятельного (старшего по возрасту или званию) человека, который поможет улучшить ваше материальное положение.
Про мужа: его новый Столп удачи наступит в июне будущего года. Наступающее десятилетие принесет существенные изменения в его работе (творчестве, самовыражении). Будущий год (если он работает в коллективе) принесет ему поддержку коллег и партнеров.
Кстати, этим влиятельным человеком для вас вполне м.б. ваш муж, поскольку (особенно со второй половины 2010 года) намечаются изменения в его финансовом положении. :roll:
p.s. Как интересно, у вас с мужем абсолютно идентичные Земные ветви, только расположены они в карте по разному. Для вас обоих 2002 год должен быть судьбоносным. Так ли это?
:lol:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Маруся » Пт дек 11, 2009 2:27 pm

Жанна, помогите пожалуйста.
Мой друг ведет разработку своего проекта параллельно с основным (таже тема только в концепции работодателя). Весь 2009 год посвящен этому и свой проект получился даже лучше, только внедрения практически нет. Может условия еще не дозрели.
Как столпы удачи могут отразится на будушем и что бы Вы порекомендовали?
Муж., Москва, 14.04.1972, 23-58
Маруся

Сообщение Жанна » Чт дек 17, 2009 10:11 am

Ваш друг в декабре 2009 года вступил в новый Столп удачи. В этом СУ от него полностью уходит Огонь, а ему на смену приходит обильная и сильная Вода. :( В переводе на русский это может значить вот что:
Человек он знающий, авторитетный и разбирающийся в своем деле, трудится, не отвлекаясь на покорение вершин, и это очень хорошо для него. Если он будет стремиться к власти, власть может обернуться против него. У него есть поддержка, зримо или незримо ему кто-то помогает, способствует его развитию (возможно – это человек старший по возрасту или занимаемой должности). Так вот в 2010 году он может лишиться этой поддержки. Вообще 2010 год для него будет динамичным и переменчивым, из-за обилия Столкновений и в Ветвях, и в Стволах. Год будет непростой, но зато уж точно, он не заскучает. Вообще, в его карьере присутствует тенденция разрушать старое и создавать что-то новое, если в 2010 году он сможет продолжить эту тенденцию, он будет плыть по течению. Течение конечно бурное, но если он плывет «по», а не «против» течения, оно сможет быстрее вывести его на новый рубеж. В этом году ему придется работать больше, а возможностей для маневра станет меньше, чаще придется работать под диктовку, возможно, кто-то вышестоящий будет недоволен его работой. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ – он в этой ситуации НЕ должен прекращать работу, как ни странно это звучит - это его единственный шанс контролировать ситуацию. Если течение «собьет» его с ног, вставать в бурном потоке будет уже сложнее. Так что пусть смириться, и постарается извлечь максимальную выгоду из ситуации.
P/s Пусть воздержиться от принятия важных решений в декабре 09-январе 10 года - не его время, решения могут быть неадекватными.
Желаю удачи!!! :D :D :D
Жанна

Сообщение Стеша » Вт дек 29, 2009 3:59 pm

Жанна, может быть и мне подскажете о моих столпах и наступающем новом годе. Я сейчас словно в коконе. Раньше многое могла почувствовать, сны-подсказки видела, а сейчас словно огрубела моя интуиция, ничего не чувствую, чего ждать. Скоро наступает время выходить из декрета, хотелось бы заняться чем-то новым в жизни. Может, свое дело открыть... Муж вроде бы поддерживает в таких начинаниях, а я уверенности не ощущаю. Буду благодарна, если подскажете, стоит ли начинать в новом году, в какой области бизнеса попробовать себя... Я родилась 27.07.1977 Читинская обл. Могочинский р-н, пос. Ксеньевская в 02.15, любимый муж - 17.03.1978 во Владивостоке Приморского края в 09.00
Стеша

Сообщение Жанна » Вс янв 17, 2010 9:02 pm

Стеша! Здравствуйте! :D
Попробую ответить на ваши вопросы.
Что вижу из вашей карты - человек вы достаточно творческий и разносторонний, не терпите никакой рутины, вам важно иметь множество интересов в жизни. Можете быть нерешительной в некоторых вопросах, долго колебаться при принятии решений.
То, что сейчас находитесь «в коконе» понятно. Дети в первые годы жизни требуют к себе повышенного внимания! :shock: Обязанности типовые, повторяющиеся по кругу! Но они растут, становятся более самостоятельными и «позволяют» нам немного расслабиться и, наконец, заняться собой!!!

2010 год очень хорош для старта вашего бизнеса.
Может вам подойти карьера в сфере финансов. Хотя с такой картой - выбор сферы деятельности действительно велик! Только с одним условием, чтобы работа приносила удовольствие именно вам и не была чисто механической. Если это будет свое дело, старайтесь все финансовые вопросы решать сами.
В богатстве ваш сценарий такой – сначала трудности, потом успех, т.е. начиная новое дело, не стоит рассчитывать на мгновенный успех.
Вам вполне подойдет партнерский бизнес, если вы будете не одна, то только выиграете от этого.

В сентябре 2011 года вы вступаете в свой новый Столп удачи. В сочетании Ветвей года 10-летнего Столпа удачи и вашей карты образуется Структура Дерева. Для вас – это хорошая поддержка. Дерево (Стихия личности) – изначально не очень сильное в карте, и те изменения, которые произойдут с возникновением такой Структуры не смогут пройти незамеченными. Какие-то обстоятельства в вашей жизни существенно изменятся. Нужно готовится к этому моменту, не сидеть сложа руки, поскольку, чем больше будет наработано к этому моменту, тем ярче будет ваш взлет.
Один нюанс – в Ветвях вашей карты есть Структура Металла. Дерево и Металл – конфликтующие стихии. Крайне важно иметь мостик между ними – это Вода. Вода – это движение – ваша жизнь должна уподобиться ей – много общайтесь, путешествуйте, заводите новые контакты – тем самым вы направите Силу в нужное русло, она будет работать на вас. Вода для Дерева – это Ресурс – изучайте что-то новое, повышайте образование, если вы мечтали заняться изучением чего-либо, это великолепное время осуществить вашу мечту!!! :D :D :D
Жанна

Сообщение Стеша » Пн янв 18, 2010 8:22 am

Жанна, благодарю Вас за Вашу работу! Надо как следует все обдумать... :roll:
Стеша

Что год грядущий мне готовит?

Сообщение Сергей » Пн янв 18, 2010 10:08 am

Уважаемая Жанна, если не сложно, подскажите, что сулит грядущий год Тигра мне в личной жизни? ДР - 27.04.79, 14:15, г. Никополь, Днепропетровская область, Украина.
Не стоит оглядываться назад, когда предстоит путь вперед\
Сергей

Сообщение Жанна » Сб янв 23, 2010 11:07 pm

Сергей!
Добрый вечер!
Романтичный, имеющий успех у противоположного пола, легко влюбляющийся, легко разрывающий отношения… Если это все про вас, то, хотя, год в целом «посвящён» не этому, ничто не мешает построению гармоничных отношений.
Чем больше разница в возрасте с партнером, тем стабильнее будут отношения!!!
Я не знаю, является ли это для вас плюсом, но в текущем году к вам будет притягивать серьезных, настроенных на длительные отношения девушек!!!
Так что, либо сдавайтесь, либо обороняйтесь !!! :D :D :D
Жанна

Сообщение Вероника » Ср мар 09, 2011 6:20 am

Жанна!
подскажите пожалуйста в ближайшем времени собираюсь поменять квартиру.Стоит ли мне это делать или лучше подождать???
И если вход в подъезд и в квартиру находится в западном направлении,а я отношусь к восточной группе,мое число Гуа 1,это плохо,да? но моя комната (вход) в северном направлении...и еще наш дом с одной стороны имеет форму лестницы(он одноподъездный,прямоугольный и с одного торца балконы выполнены в форме ступеней)
Очень надеюсь на Ваш ответ.СПАСИБО
Вероника

Сообщение Жанна » Ср мар 16, 2011 9:14 am

Вероника!
В вашей карте в текущем десятилетии - существенное улучшение жилищных условий!

Жилье обязательно нужно смотреть на месте! Очень много нюансов, которые невозможно учесть заочно, так что здесь я вам помочь не смогу.
Жанна

Вернуться в Четыре столпа судьбы