Дублирование столпов

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Дублирование столпов

Сообщение Arizona » Пт ноя 20, 2009 4:46 pm

Здравствуйте!
У меня есть вопрос, ответ на который я не могу найти. У моего сына, он родился 23 марта 2009 года в 12-40 в Одессе, в 2047 году есть дублирование столпа года с дневным мастером и со столпом месяца. Я слышала, что это не только неприятности, но и опасно для жизни. Правда в 10-летнем столпе удачи приходят полезные элементы, которые вроде отбивают дубляж, но все же хотелось бы разъяснить ситуацию. Очень жду ответа!
Arizona

Сообщение Жанна » Вс ноя 22, 2009 7:37 am

Здравствуйте!
Я заметила, что когда начинаешь рассматривать карты близких людей, а особенно своих детей, за каждым «поворотом» мерещится угроза.
Давайте попробуем разобраться по порядку.

Первое - когда повторяются какие-то элементы, это говорит только об их дополнительном усилении.
Второе, на что нужно обращать внимание – насколько благоприятно такое усиление в данной карте. Если они не благоприятны в этой карте, то тогда такое усиление действительно сигнализирует о потенциальной опасности, а если как в вашем случае они не нарушают плавного течения Ци и не меняют образ карты, их приход не несет в себе ничего фатального. Силу элементов в карте определяет Ветвь месяца. Здесь чрезвычайно сильный элемент Дерева питает Огонь, Столп часа еще больше усиливает элемент Огня, а дальше течение Ци перенаправлено во влажную Почву в Столпе Года, и таким образом, Ци плавно течет и останавливается в Продукции (то, что человек производит – его способности, поведение, творчество, таланты, работа…)
Давайте посмотрим 2047 год. В этом Столпе удачи – приходит очень сильная Вода – это элемент Силы в его карте. Для сильного Господина дня Сила – это продвижения. А сам этот год, дублируя Столпы месяца и дня, дает Господину дня дополнительную энергию и защиту. Этот период для него – это период завоеваний и достижений, укрепляющий его авторитет.

В самой его карте есть «встроенная защита» от приходящей Силы:
1. Есть Ресурс (Дерево), создающий мостик между Силой и Господином дня.
2. Вода, приходя, сначала сталкивается с годовым Столпом Почвой (Почва контролирует Воду), она ослабевает Воду. В месячном Столпе есть Огонь Инь. Столкновение между Водой Инь и Огнем Инь говорит о том, что приходящая Сила может повредить его коллегам, партнерам, устранить конкурентов, но совершенно не опасна для самого человека.
Судя по его карте, он не будет стремиться зарабатывать деньги, это не его цель. Человек он творческий, с очень хорошим багажом знаний и опыта. Цель жизни скорее для него будет состоять в том, что он делает. У него много единомышленников, хороша для него работа в команде.
Карта сбалансированная и достаточно сильная, и Ци в ней течет плавно.
Спешу успокоить - в такой карте прихода дублирующих элементов бояться не стоит!!
Повышенного внимания скорее требует 2044 год.
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Дублирование столпов

Сообщение Надин » Пн май 24, 2010 6:49 pm

Жанна, добрый вечер!
я тоже смущены дублированием дневного столпа. 2011 год точно повторяет столп дня. дата рождения 22.01.1968
Подскажите пожалуйста это благоприятно или не очень для моей карты.
Не очень сильна в терминологии, поэтому возможно не очень корректно
задала вопрос, заранее огромное спасибо
С уважением, Надежда
Надин

Сообщение Жанна » Вт май 25, 2010 3:20 pm

Надежда!
Не смогу сделать корректных выводов без Столпа часа. :?
Если он поддерживает Металл (например это час Шэнь или Ю), тогда этот год хорош для коллективной работы, высока вероятность что эта работа принесет хорошие "плоды". :D
А если Столп часа поддерживает Дерево, то напротив, вероятны финансовые потери или работа "впустую". :cry:
Повторюсь, что само по себе дублирование ничего не значит, нужно смотреть что эти элементы делают в карте :!:
Срочно "вспоминайте", когда родились! :wink:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Дублирование столпов

Сообщение Надин » Вт май 25, 2010 4:25 pm

Жанна, очень рада, что нашла Ваш форум.
Мой час рождения 19-30 г. Николаевск, Волгоградской обл.
Буду рада любому Вашему ответу, поскольку предупрежден,
значит вооружен
с уважением, Надин
Надин

Вернуться в Четыре столпа судьбы