столп удачи (как правильно интерпритировать)

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

столп удачи (как правильно интерпритировать)

Сообщение NIV » Чт май 12, 2016 9:22 am

Жанна, дбр день еще раз!
У меня есть еще один вопрос. Возник опять же после прочтения Вашей книги про столпы судьбы.

Я - 16.07.1975г., в 13:00 (г.Карпинск, Свердловская обл.)

Сейчас я нахожусь в столпе удачи (Огонь/ Вода). Огонь для меня - деньги, Вода - поддержка. Огонь - неблагоприятная для меня стихия. Может ли это означать, что в этой декаде у меня могут возникнуть проблемы из-за денег? Или эта декада будет связана с улучшением благосостояния?
Честно сказать, я думала, что Вода - мой союзник поддержит меня в этом вопросе (улучшения благосостояния) :-))) Но прочитав про проводимость Земных ветвей во мне поселились сомнения.

Жанна, помогите мне, пожалуйста, правильно "прочитать" информацию? Вообще, я надеялась, что все не так плохо :-)))

С уважением, Ирина
NIV

Re: столп удачи (как правильно интерпритировать)

Сообщение Жанна » Вс май 22, 2016 8:28 am

Ирина, добрый день! :)

В вашей карте:
Дерево - очень сильное ( НС Дерева поддержанный Структурой Дерева в ветвях) - Дерево будет вредоносным элементом.
Огонь и Почва - своевременные, сильные элементы.

Сейчас Столп Удачи принес Огонь в стволе, Воду в земной ветви - это великолепно.
Огонь несет возможности заработков, Вода помогает Господину дня одюжить эти возможности!

Совсем иная картина была в предыдущем СУ - там действительно могли быть проблемы с деньгами. :roll:

Если ваш бизнес связан с элементами Воды или еще лучше Металла - это уж совсем замечательно!!! :D
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Re: столп удачи (как правильно интерпритировать)

Сообщение NIV » Вт май 24, 2016 12:35 pm

Жанна, благодарю за ответ!
Чтобы лучше усвоить еще раз покопаюсь в своих столпах ... :-)))
NIV

Вернуться в Четыре столпа судьбы