Выбор профессии, вида спорта

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Выбор профессии, вида спорта

Сообщение NIV » Чт май 12, 2016 9:11 am

Жанна, добрый день!
Я, как мама, считаю своим долгом направить своих детей в нужно направлении (в плане профессии, спорте, роде занятий). Не буду раскрывать эту тему ... долго :-)))
Недавно прочитала вашу книгу про Столпы судьбы. И я застопорилась. Что то в моей голове не складывается! Поэтому очень надеюсь на вашу помощь.

Ребенок (25.09.2013, в 14:10 родился), родилась в Москве.
Она – слабое дерево. В столпах (количественно) сильны стихии Власти Металл (3/8) и Творчества Огонь (2/8).
В своей книге Лев говорил, что человек должен выбирать профессию (занятие) тех стихий, которые сильны в карте.
Вопрос: можно ли девочке заниматься художественной гимнастикой (и огненными профессиями в будущем) или лучше фигурным катанием? Сможет ли она добиться хороших результатов в этих видах спорта? Я надеюсь Вы поняли в чем у меня загвоздка. Огонь ведь ослабляет, а Металл вообще рубит и без того слабое дерево. А если заниматься гимнастикой, одновременно усиливая в ее жизни стихию Воды?
Интересно, а есть ли спорт стихии металла?! Или спорт он по-любому огонь? У меня такие вопросы, потому что я убеждена, что ребенок должен заниматься спортом … до института.

Очень-очень надеюсь на Ваш ответ и доступные объяснения.
Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Ирина
NIV

Re: Выбор профессии, вида спорта

Сообщение Жанна » Вс май 22, 2016 8:50 am

Ирина,

НИ ОГОНЬ, НИ МЕТАЛЛ - ни в коем случае.
Они итак довольно сильные в карте - а вы хотите их усиливать еще больше. :shock:

Представьте, что у вас пылает костер, в нем много дров, а вы вдруг решаете подбросить ещё! :roll:
Зачем??? Нужен пожар?!? :D

Если карта стандартная, в ней нужен баланс!

В случае с дочкой - ВОДА и ДЕРЕВО для спорта и увлечений.

Спорт относится к разным элементам.

Например, синхронное плавание - один из вариантов для неё (но совсем не единственный)! :wink:

Ирина, карта несбалансированная, ГД слабый, ее (пока ваши) действия будут иметь большое значение. :!:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Re: Выбор профессии, вида спорта

Сообщение NIV » Вт май 24, 2016 12:39 pm

Жанна, я благодарна за ответ!
Обязательно учту Ваши советы.

С уважением, Ирина
NIV

Вернуться в Четыре столпа судьбы