Что-то не ладится в жизни

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Что-то не ладится в жизни

Сообщение Антон » Вт янв 05, 2016 8:47 am

Здравствуйте! Помогите если сможете разобраться с моей картой 16.03.1983г 09:25час г.Сыктывкар Республика Коми (дата и место рождения). В 2014г в июне переехал в Краснодарский край г.Анапу думал здесь что-то изменится в моей жизни, но увы здесь еще хуже с работой вот уже 4 месяца безработный про личную жизнь даже и не думаю, так как себя не могу обеспечить. До этого работал в компании, но пришлось уволиться из-за давления руководства. Руки опускаются, не знаю что меня ждет в будущем. Может зря переехал сюда, там хоть друзья были, а здесь я совсем один. Вот и обратился к Вам за помощью. Как жить дальше не знаю.
Антон

Re: Что-то не ладится в жизни

Сообщение Жанна » Сб янв 09, 2016 9:21 am

Антон,
переехали зря... все что с вами произошло (увольнение, финансовые проблемы) все равно случилось бы в эти два года, даже если бы вы остались дома...
(вы не написали откуда вы переехали в Анапу, по умолчанию я решила, что из Сыктывкара)...
Просто проблемы затронули бы вас не так сильно.
Но что произошло, то произошло, таким был ВАШ ВЫБОР!

Вряд ли в Анапе вас ждут позитивные перемены, особенно в деньгах и в работе.
Если вас там ничего не держит, надо поднимать паруса. :)

Вернетесь в Сыктывкар, там вас ждет много активности, поездок, перемещений, действий и какие-то проблемы из-за женщин.
Если вы не привязаны к родному городу, я бы посоветовала вам рассмотреть поиск работы в Санкт-Петербурге. :shock:
Сейчас именно там для вас находятся самые привлекательные предложения по работе, а также очень вероятно встреча со своей второй половинкой.
С весны можете начинать действовать.

И помните, что это всего лишь один из множества вариантов для вас.
В 2016 году у вас нет ни малейшего повода опускать руки! :wink:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Вернуться в Четыре столпа судьбы