Не могу найти себя.

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Не могу найти себя.

Сообщение tata » Чт июл 17, 2014 10:17 am

Добрый день! Очень рада, что наткнулась на ваш сайт! Узнала очень много новых и интересных вещей! Но так как я дилетант, я прошу у вас помощи.
В последнее время передо мной возник вопрос поиска себя, я человек талантливый, способный, но вот как то определиться в жизни не смогла. Тем более последнее время в жизни получился застой: в личной жизни (живем вместе четыре года, живем ладно, но детки не получаються, да и как-то до оформления отношений все не доходит), в рабочей сфере, из-за неблагоприятных обстоятельств на работе пришлось уволиться. Да и работать так уже не хочеться, а хочеться поменять сферу деятельности. Да и у мужа как то совсем туго с финансами, работу пытаеться найти уже четыре года, да все как палки в колеса кто-то вставляет, работает своими силами, имеет высшее образование, много знает и умеет, но работа получаеться сезонная. Вот и хочеться узнать если у нас тенденция к улучшению, по какому пуйти пойти. Да и будут у нас дети? Я родилась 04.11.1983 в 12:00 дня, в г. Запорожье, зовут Наталией. А муж 03.09.1980 в 6:30 утра в г. Мелитополь, зовут Анатолий. Буду Вам очень благодарна за помощь!
tata

Re: Не могу найти себя.

Сообщение Жанна » Ср июл 23, 2014 8:03 pm

Наталия, чтобы корректно вам ответить мне нужно знать кем вы работали, какое у вас образование и чем хотите заниматься? Вы пишете про таланты и способности, напишите пожалуйста в чем проявляются ваши таланты!
От того, что вы сейчас делаете зависит все: и дальнейшие перспективы, и отношения с вашим любимым, и здоровье! :P
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение tata » Вт июл 29, 2014 3:34 pm

Добрый день, Жанна! Вы знаете, я нашла хорошую работу, вернее это она меня нашла:-). Но отвечая на Ваш вопрос скажу, что по образованию я бухгалтер-финансист, я пою, танцую (мама очень жалеет, что в свое время не отдала меня на профиссиональные танцы), одно время писала стихи, и картины. Но сейчас практически ничего этого не делаю. Правда несколько лет занимаюсь йогой. Вот если бы и у мужа с работой сложилось бы так же хорошо, то можно было бы сказать, что жизнь наладилась, но как то все совсем глухо. А он инженер-энргетик по образованию, и руки у него золотые, а вот не везет и все. Может правда стоит, подождать и его час наступит:-)
tata

Сообщение Жанна » Чт июл 31, 2014 3:19 pm

Наталия, здравствуйте!
Действительно очень жаль, что вы не стали заниматься профессиональными танцами...
Очень хорошо для вас писать картины, стихи - оставьте это хотя бы в качестве хобби.

В феврале текущего года для вас начался новый Столп Удачи, который принесет много позитивных перемен.
Предполагаю, что работа вас нашла именно в этом году!

У вас все налаживается, перемены произойдут и в браке...очень даже хорошо, что вы до сих пор не оформили отношения...для официальных отношений - перемены - это развод, для неофициальных - заключение брака!
С вами, Наталия, все понятно в том плане что все хорошо, а будет еще лучше. :wink:
Насчет детей не беспокойтесь, они у вас обязательно будут - все самое лучшее придет в вашу жизнь с детьми и от детей.

Что касается Анатолия, ему сложнее чем вам искать свое место в жизни...
В его жизни гораздо меньше возможностей. Что мы делаем в этом случае? Мы берем судьбу в свои руки.
Правильно выбираем профессию, спутника жизни, место жительства - все то, что нам не дает Небо, мы своими действиями создаем на Земле.
Чем хороша Китайская Астрология - так это возможностью корректировки ситуаций, которые складываются не лучшим образом!
Вы для своего Анатолия - счастливая звезда, у вас очень хороший уровень совместимости, с вами он добьется гораздо больше, чем без вас.
Он серьезный, амбициозный, способный - НО у него нет контакта с начальством, по каким-то причинам руководители его не воспринимают, или он их не воспринимает.
По большому счету для него самое главное - зарабатывать деньги, а как будет звучать его должность - это совершенно неважно.
Хотя предполагаю, что когда он ищет работу, он думает в первую очередь о должности, которую он займет, а потом уже о деньгах.
Все должно быть наоборот!

Перечислю сферы деятельности, где он сможет добиться материального успеха - нефтегазовые, угольные компании, строительство, реконструкция, все связанное с недвижимостью, страховые компании, банки (в меньшей степени), сфера обслуживания.
Главное, чтобы это учреждение было солидным, крупным, основательным!
В 2014 и в 2015 годах у него есть отличный шанс найти себя в профессии.
Пусть отбрасывает все комплексы и ищет себя в вышеперечисленных компаниях.
Ему не подходит разъездная работа - разъезды отнимают у него энергию, и не приносят денег.

Почаще бывайте в теплых краях - это для вас обоих хорошо!
Выполнение этих простых рекомендаций иногда творит чудеса! :wink:

Удачи вам обоим!!!
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение tata » Чт июл 31, 2014 4:16 pm

Жанна, огромное Вам спасибо! Вы не представляете, как приятно было читать Ваш ответ, даже открылось второе дыхание. И за мужа спасибо, буду всячески его поддерживать, направлять и освещать ему путь :). Желаю Вам всего наилучшего и еще раз спасибо!
tata

Вернуться в Четыре столпа судьбы