Вопросы с финансами и работой

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Вопросы с финансами и работой

Сообщение sergeyshat » Вт мар 11, 2014 1:25 am

Доброго дня.
Помогите пожалуйста разобраться.
Составил себе карту (если можно, ссылка ниже) http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0Lj ... wxOTg3fDE=
Если нет, то 01.01.1987 в 21:05 город Киров (Кировская область)
Изучил, что мне полезна земля и металл.
Поставил кровать и рабочий стол в полезные горы земли и металла (ЮЗ + З)

Последние 3-4 года работаю фрилансером, конкретные действия - занимаюсь рутинной, однообразной работой, которая мне не нравится (наполняю интернет-магазины товарными позициями) Ещё точнее, беру данные заказы и потом их перепродаю и живу на процент. Доход маленький, от 10 000 до 20 000 рублей, хватает на самый минимум и то, если есть заказы.

Подскажите как мне исправить и наладить ситуацию с деньгами? (бацзы изучаю самостоятельно, понимаю, что нахожусь в неудаче кролика и воды в небе) Остаётся только ждать еще 4 года, прихода такта дракона и полезной земли???
sergeyshat

Re: Вопросы с финансами и работой

Сообщение Жанна » Пт мар 14, 2014 7:38 am

Сергей, здравствуйте!
Вам важно понять следующее: ЛЮБОЕ НАШЕ ДЕЙСТВИЕ ЛИБО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ, ЛИБО ОСЛАБЛЯЕТ.

Вы выбрали тот вид деятельности, который ежедневно уносит вашу энергию прочь:roll: .
В работе фрилансером есть определенная прелесть - можно самому распоряжаться своим временем! Но эта работа НЕ ДЛЯ ВАС. :!:
Для вас очень важно, чтобы дело которым вы занимались приносило вам удовольствие - рутина быстро сделает вас вялым и апатичным. :roll:

Вам нужно трудится в КРУПНОЙ, СОЛИДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, или как минимум вести партнерский бизнес, но ни в коем случае не работать одному. :!:
Ваш сценарий такой - вы приходите в большую организацию, трудитесь там и постепенно поднимаетесь по служебной лестнице.
Статус и положение в обществе у вас должно быть высоким.

Не знаю вашего образования, скажу про образование и знания в вашей жизни вообще - это основа всего, кому-то удается всего достичь имея только школу за плечами... кому-то, но не вам.
Учитесь, приобретайте знания на протяжении всей жизни, они будут здорово помогать вам.
Умение досконально, профессионально разбираться в любом вопросе должно стать вашим сильным звеном.
В конечном итоге, именно знания и опыт, приведут к росту вашего авторитета и влияния.

Что касается работы, вам нужно стремится к руководящим постам. Отношения с подчиненными будут складываться прекрасно.
Лучше всего для вас подойдет именно кабинетная работа, когда вы со своего рабочего места будете управлять всеми процессами.
Разъезды и командировки будут отнимать вашу энергию и не приносить вам денег.
Имея такой потенциал управлять и руководить, грех им не воспользоваться!

Что касается текущего периода удачи ГУЙ/МАО - это конечно не самый худший период, но все же... ориентиры потеряны, вы теряете почву под ногами, не встречаетесь с нужными людьми, вас не посещает вдохновение и может сложится впечатление, что Судьба про вас позабыла....
Однако, помните, что абсолютно любой период несет нам возможности - для вас это возможности заработков и возможность НАЙТИ ИНТЕРЕСНУЮ работу.
Смените направление, и вас ожидает удача.

Следующий период ЦЗЯ/ЧЭНЬ более стабильный и предсказуемый и к нему нужно хорошо подготовиться!
Начинайте прямо сейчас и ваши дивиденды в следующем десятилетии будут более весомыми.

p/s: Выбрать дома верный сектор тоже хорошо, но все же основное, что нам помогает - это наши ДЕЙСТВИЯ!!!
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Полина » Чт окт 30, 2014 12:28 pm

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC ... wxOTgzfA==

Здравствуйте люди добрые! Посмотрите пожалуйста моего мужа? Работа имеется. Но трудности у работодателя. Муж думает менять работу. Стоит ли пробовать? Работу меняет легко, но с сожалением, так как себя отдаёт работе полностью. Но если он не видит роста как денежного, так и духовного, начинает искать другое место. Это я так, для справки, для анализа :)
Вообще вопрос у меня денежный. Когда же в нашу жизнь прийдут деньги и останутся. Денег у нас всегда в достатке, но сразу "уплывают". Не что их не удерживает. Дом построили, дом удерживает в себе, нам на жизнь почти не оставляет. Что делать? Помогите пожалуйста!!
моя карта:

http://mingli.ru/calculator/MXwwfExpc2F ... I0fDE5ODF8
Полина

Сообщение Полина » Чт окт 30, 2014 1:29 pm

Полина писал(а):http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRiNC40L3QtdCyfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDA1NTZ8MjguODU3NXw5fDB8MXwxN3wxOTgzfA==

Здравствуйте люди добрые! Посмотрите пожалуйста моего мужа? Работа имеется. Но трудности у работодателя. Муж думает менять работу. Стоит ли пробовать? Работу меняет легко, но с сожалением, так как себя отдаёт работе полностью. Но если он не видит роста как денежного, так и духовного, начинает искать другое место. Это я так, для справки, для анализа :)
Вообще вопрос у меня денежный. Когда же в нашу жизнь прийдут деньги и останутся. Денег у нас всегда в достатке, но сразу "уплывают". Не что их не удерживает. Дом построили, дом удерживает в себе, нам на жизнь почти не оставляет. Что делать? Помогите пожалуйста!!
моя карта:

http://mingli.ru/calculator/MXwwfExpc2F ... I0fDE5ODF8

Я мужу не правильный час поставила, вот правильная карта его: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC ... wxOTgzfA==
Полина

Сообщение Жанна » Пт окт 31, 2014 9:58 am

Полина, в карте и в текущем периоде удачи у вашего мужа с Богатством все в порядке.
Предполагаю, что дело может быть в САМОМ доме, где вы живете. :roll:
Дом сдерживает потенциал, не дает Богатству "развернуться".
В арсенале Фэн Шуй множество корректирующих методов.
Ищите хорошего консультанта ФШ, чтобы исправить ситуацию! :D
Жанна

Сообщение Полина » Пт окт 31, 2014 1:42 pm

Жанна писал(а):Полина, в карте и в текущем периоде удачи у вашего мужа с Богатством все в порядке.
Предполагаю, что дело может быть в САМОМ доме, где вы живете. :roll:
Дом сдерживает потенциал, не дает Богатству "развернуться".
В арсенале Фэн Шуй множество корректирующих методов.
Ищите хорошего консультанта ФШ, чтобы исправить ситуацию! :D

Может конечно и дом. Но и до дома ситуация была такая же. Может не в нём дело а во мне. Не важно. Буду разбираться. Только позвольте последний вопрос о карте мужа, структура карты слабая или сильная? Просто я засомневалась, и не продвигаюсь дальше. :(
Полина

Сообщение Жанна » Ср ноя 05, 2014 11:49 am

Его Господин Дня Дерево Инь - не сильный, но вполне здоровый и работоспособный. 8)
Этому помогают: Почва (контролирует своевременную и сильную Воду) и Огонь (согревает карту).
Обратите также внимание, что Огонь находится в семейном дворце.
Жанна

Вернуться в Четыре столпа судьбы