застой в личной жизни и бизнесе.

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Re: застой в личной жизни и бизнесе.

Сообщение Леся » Ср янв 01, 2014 9:31 am

Жанна, хочу вас поздравить с Новым годом!
Пусть счастья будет много, радости , здоровья, успехов во ввсех начинаниях!
Мира и добра в Ваш дом!
Леся

Сообщение Леся » Ср янв 01, 2014 9:37 am

Жанна, я сегодня узнала, что у моего ненаглядного есть другая....
Проплакать всю новогодную ночь - это супер. Никогда не думала, что праздник может быть так испорчен...
Я просто потеряла веру в людей, в себя...
Как можно так....
Чем я заслужила такое наказание???

Простите, что засоряю эфир.
Леся

Сообщение Леся » Чт янв 02, 2014 8:24 pm

Жанна, добрый вечер! Меня всё мучают душевные терзания, как я так могла ошибиться в человеке, как можно было поверить, открыться...
Я так понимаю, что всё случилось всё-таки ещё в год змеи, и год Лошадки ещё впереди... Я боюсь своих эмоций... я себя боюсь своего внутренего состояния.. :(
Леся

Сообщение Жанна » Ср янв 08, 2014 1:40 pm

Леся!
Спасибо за поздравления!

Да-а-а... я искренне вам сочувствую :( тем более, что все это случилось в новогоднюю ночь...когда он успел??? вы ведь не так давно вместе :x

Леся, плакать, в такой ситуации нормально, чем больше, тем лучше для вас, а вот терять веру в людей и тем более в СЕБЯ - это совсем не то!!!
Посмотрите на ситуацию в космическом масштабе...это не ваш человек, и вас с ним просто развели, и совершенно не важно, каким образом это произошло...
Вы не так давно вместе, у вас нет за плечами совместно прожитых лет, налаженного быта, общих детей... и Слава Богу!!!

Пока мы не встретим СВОЕГО человека, нам суждено искать и ошибаться...

И даже если вас сто раз обманули, в сто первый раз всё равно нужно ВЕРИТЬ и быть ОТКРЫТОЙ!
Потому, что именно в этот сто первый раз к вам придет НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

Поверьте мне, если человек действительно ВАШ, он никуда от ВАС не денется, ни при каких обстоятельствах, поэтому никогда не нужно держать, того, кто уходит. позвольте ему уйти, если он ВАШ, он обязательно вернётся!

Леся, рассматривайте это не как наказание, а как ПОДАРОК вам. Знаете такое высказывание: У Вселенной для нас всегда только три ответа:
"ДА",
"ДА, НО НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ" и
"У МЕНЯ ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ПОЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ!"
:wink:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Жанна » Ср янв 08, 2014 2:41 pm

Теперь давайте посмотрим на все с позиции Четырех Столпов..

Он действительно очень подходил вам энергетически...Вы слабая летняя Вода и больше всего нуждаетесь в Воде (Параллелях) и Металле (Ресурсах).
Тем более сейчас вы находитесь в Столпе Удачи БИН/СЮЙ - это высушенная Огнем Почва - чрезвычайно напряженный период для вас..

У него и Металл, и Вода присутствуют в изобилии, плюс он имеет отношение к закону и правопорядку,плюс ваши Дворцы Брака очень похожи... в общем, если бы не произошедшее, вполне можно было предположить в нем вашего будущего супруга.

Когда ситуация уже свершилась, все что нам остается, извлечь из нее максимальную пользу!

Вы, Леся,посмотрели как будет выглядеть ваш будущий муж, он будет всегда немного отстраненным и холодным - это все влияние Воды и Металла, и я готова поспорить, что вам именно это и нужно, если бы он был эмоциональным и горячим,вы первая бы собрали чемоданы! Вам должна нравится в мужчинах "стальная" нотка...
Я все-таки думаю, что ваш будущий муж будет или юристом, или адвокатом, скорее чем "силовиком" :shock:

Теперь посмотрите на свои Столпы Удачи, именно после 2017 года для Воды приходит очень мощная поддержка, и она остается с вами на 30 лет, это наиболее продуктивный период вашей жизни! У каждого свой момент истины.... Параллель из Ствола месяца в вашей карте убирается Столкновением с ДИН в следующем СУ - Радостная новость для вас!

Леся, вам всего 28!!! Вы ещё такая молодая, у вас еще впереди насыщенные, творческие и очень продуктивные годы :D :D :D

Сейчас переключитесь на что-нибудь другое кроме любви, зарабатывайте деньги, например, в этом вам сейчас сопутствует удача или отправляйтесь путешествовать при первой возможности, и обязательно к морю!!! И все у вас будет отлично, даже не сомневайтесь :D :D :D
Жанна

Сообщение Леся » Пт янв 17, 2014 2:48 pm

Жанна, добрый день! :)
Я Вам очень признательна за поддержку! За нужные слова, мне это сейчас необходимо.
Немного эмоции поутихли, теперь могу более менее адекватно мыслить.
Оказывается нет там никакой девочки. Просто это была подружка сестры. Он встречал Новый год с мамой, сестрой и парнем сестры, и с ней. Мне же "добрые люди" донесли всё в другом свете.
Я уже, конечно же, попередумала в своей головушке.... и не один раз вспомнила ту самую "соперницу", о которой мне когда-то говорили.
Он звонит, пишет. Но я не могла ему ничего отвечать.
А вчера приходил, но разговора нормального не получилась. Сплошние обиды, какие-то претензии, и разошлись на неочень хорошей ноте.

Как-то слишком много у меня за эти первые две недели года произошло, и дома, и на работе, и на личном. Снова начала худеть...
Понимаю, что нужно взять себя в руки, но порой прям сил нету уже... Просто потерпеть!
Леся

Сообщение Леся » Пт мар 07, 2014 7:30 am

Добрый день! :P
Жанна, поздравляю Вас наступающим женским праздником!!!
Желаю Вам всего самого светлого в этой жизни! Мирного неба над головой! Пусть рядом будут близкие люди! Пусть солнышко всегда согревает и радует своими лучиками! Купайтесь в любви и заботе! Море улыбок Вам и цветов!!!!
Пусть всё добро, которое Вы делаете безвозмездно, вернется Вам во стократном размере!!!
ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!!! :P :P :P

Я просто хочу сказать, что очень благодарна Вам за поддержку. Я обращалась к Вам в самые сложные моменты.
И мне Вы, действительно, помогли.
Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и мира во всем мире!!!! :oops: :oops:
Леся

Сообщение Salima » Вс июн 08, 2014 4:47 am

Добрый день, Жанна.
Просматривала ваши ответы, очень ёмкие и цельные.
Если можно, ответьте на вопросы по столпам
У меня тупик в личной жизни и в бизнесе. Разведена, дети подросли 15 и 14 лет. длительные отношения с женатыми мужчинами. Бизнес на спаде.
Хотя с 2012-13 новые контакты, перспективы, затраты снизить не получается по аренде и выручка не растет, спад у всех.
Есть ли у меня предпосылки по столпам создать семью и обрести финансовую стабильность.
18.10.1974 г. Иркутск 11-35,
карта следования за лидером, как гармонизировать карту если элемента металла и воды почти нет, и металл и вода не полезны, оживляют ГД ?
Salima

Сообщение Жанна » Пн июн 16, 2014 10:57 am

Salima здравствуйте!

У меня получилась такая карта:
И/Сы Жэнь/Чэнь Цзя/Сюй Цзя/Инь

В нестандартных картах мы не ищем баланс, а следуем за сложившимся дисбалансом.
Ваша карта Следуй за Властью….но в ней так много Продукции – Дерева!!!! это атакует лидера….а лидер не любит быть атакованным… Скорее всего многие проблемы с мужчинами возникают из-за детей или из-за вашего собственного поведения… даже если вы и утверждаете обратное, ваша работа и ваши дети - превыше всего.
Дерево и Металл – самые неполезные элементы в вашей карте, даже более вредоносные, чем Вода!

Стремление заработать деньги и построить гармоничные отношения с мужчинами – очень правильный фокус в вашей жизни… правда особенность карты такова, что на этом пути будет встречаться много препятствий. Эти препятствия не повод «опускать крылья», всегда двигайтесь вперед, несмотря ни на что!!!
Знаете, один из 30 принципов мудрой жизни гласит:
«Не нойте и не жалуйтесь на судьбу. Молча встаньте и делайте все, что необходимо».
Считайте это вашим девизом. :wink:

Очень хорошо, что у вас есть собственный бизнес (если я правильно поняла). Вы не написали какой, хорошо если он укрепляет элементы Почвы и Огня.
Напишите мне какой у вас формат бизнеса: свое дело, партнерский бизнес или вы наемный работник… Тогда я смогу ответить по поводу денег!

В карьере сейчас приветствуются любые смелые шаги. Если в вашей голове зреет какая-то идея, но вы отказываетесь от ее воплощения, отбросьте все сомнения, вы со всем справитесь. Смелость города берет!!!

В эмоциональной сфере учитесь освобождать голову, столько много мыслей никогда не на пользу. Заведите себе какое-нибудь новое хобби, в которое будет включаться ваша голова. Перенаправьте внимание туда!

До 2015 года не очень удачный период для построения стабильных отношений с мужчинами, из-за этого много переживаний. Даже если сейчас встретиться человек мечты, с ним непросто будет установить прочные отношения. Не форсируйте сейчас события в этой сфере. Пусть все идет, как идет.

Здоровье тоже сейчас требует к себе внимания, лучше позаботьтесь сейчас о себе самой, чтобы к 2016 году быть во всеоружии!!! :D
Жанна

Сообщение Леся » Пн июн 16, 2014 5:00 pm

Жанна, добрый вечер!
Если позволите к Вам с таким вопросом обращусь.
Когда-то смотрела, чтобы активировать мой цветок персика можно поставить живые цветы в месяц Лошади. Ведь сейчас как раз месяц Лошади. Может мне как раз попробовать это сделать? Авось личная жизнь наладится )))......
Леся

Сообщение Жанна » Вт июн 17, 2014 5:03 am

Леся, здравствуйте!
Если для вас звездой цветения персика является Лошадь, то ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ Лошади будут способствовать возникновению романтических отношений!
Интересно, что свой вопрос вы задали в год, в месяц и в день Лошади :o

Чтобы поставить живые цветы, не обязательно дожидаться этих дней, месяцев, лет...

Сектор Лошади - это ЮГ. Отыщите его у себя в доме и ставьте туда букеты хоть круглый год!!! :D :D :D
Желаю вам УДАЧИ!!! :wink:
Жанна

Сообщение Леся » Вт июн 17, 2014 5:31 am

Жанна, огромное спасибо за ответ!
Как я вовремя спросила. :oops:
Сегодня поставлю цветочки в вазочку.
У меня как раз на юге стоят цветы, но комнатные. Я так понимаю, что всё-таки живые гораздо лучше?
Леся

Сообщение Жанна » Вт июн 17, 2014 6:09 am

Живые конечно лучше, красного цвета и в чистой воде!!!
Вода всегда должна быть свежей, иначе эффект будет обратный. :shock:

Сейчас на юге живет годовая 8 - самая сильная звезда текущего поколения, так что если в этом секторе у вас хорошие летящие звезды, поддЕржите красным цветом благоприятную звезду - двойная польза выйдет!!! :D
Жанна

Сообщение Леся » Вт июн 17, 2014 6:15 am

Жанна писал(а):Живые конечно лучше, красного цвета и в чистой воде!!!
Вода всегда должна быть свежей, иначе эффект будет обратный. :shock:

Сегодня обязательно поставлю в вазочку красные цветы! Пусть радуют глаз.
А скажите, сколько они там должны стоять, месяц или достачно будет недели?

Жанна писал(а):Сейчас на юге живет годовая 8 - самая сильная звезда текущего поколения, так что если в этом секторе у вас хорошие летящие звезды, поддЕржите красным цветом благоприятную звезду - двойная польза выйдет!!! :D

Как со звездами я не знаю, т.к. аудит (если я правильно называю) не делала. Но уже больше года у меня в южном секторе стоит красный ночник. У него такой свет теплый, что я порой на всю ночь оствляю его включенным :P
Леся

Сообщение Жанна » Вт июн 17, 2014 1:13 pm

До появления результата, мы же для этого их ставим!!! :D :D :D
Результат иногда бывает уже через час, иногда в течение 2-3 недель!!!

Каждый год в южный сектор прилетают разные звезды, например если туда прилетит Желтая Пятерка - самая вредоносная звезда - то никаких ночников красного цвета там ставить нельзя!!!
Так же нужно быть осторожным с предметами красного цвета, если среди летящих звезд в этом секторе есть Пятерка!!!
НО тема летящих звезд настолько многогранная, что рекомендации нельзя дать заочно!!! :wink:
Жанна

Пред.След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы