застой в личной жизни и бизнесе.

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Re: застой в личной жизни и бизнесе.

Сообщение Жанна » Чт окт 10, 2013 12:47 pm

Уважаемая boginya!
Ваше сообщение пришло мне на почту, а на форум не попало!
Разместите его здесь на форуме, тогда я смогу ответить :)
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Леся » Сб окт 12, 2013 5:59 pm

Жанна, разрешите и мне обратиться к вам со своей картой. Вопрос касается личной жизни, когда уже наконец-то появится мужчина который готов к серьезным отношениям?
У меня были когда-то отношения, но мужчина ушел к другой... В моей карте есть показания, на соперниц.... Как-то говорили, что и моя половинка на момент встречи может быть не свободна.... Но что-то я всё никак не могу с ней встретиться, либо хожу не туда... либо она мимо ходит....
02.08.1985 в Белгородской области родилась, сейчас живу в Белгороде.
Леся

Сообщение Жанна » Пт окт 18, 2013 6:45 am

Леся, здравствуйте!
Обязательно нужен час вашего рождения :D
Жанна

Сообщение Леся » Пт окт 18, 2013 8:46 am

Простите, забыла указать - 6.45 утра.
Леся

Сообщение Жанна » Вт окт 22, 2013 12:11 pm

Леся!
Сейчас попробую задать вам условия для поиска: :D

Ваш супруг должен быть СТАРШЕ вас, ну уж если не старше, то гораздо ОПЫТНЕЕ- ищите среди ваших руководителей, тренеров, наставников. :!:
Поскольку от вашего выбора очень сильно зависит вектор вашей дальнейшей жизни - не спешите, вы должны четко понимать "это моя половинка".
Вы человек ведомый и от того КТО вас поведет зависит КУДА вы придете! Не знаю, понятно ли объяснила :?
Вполне возможно, что профессия вашего будущего супруга будет связана с ЗАКОНОМ и ПРАВОПОРЯДКОМ!
Возможно, что ваш супруг будет ИНОСТРАНЦЕМ. Вы натура романтичная, для вас очень полезно путешествовать, вот и попробуйте, знакомства в поездках вполне могут перерасти во что-то серьезное!
Не упустите ВОЗМОЖНОСТИ, которые придут к вам в 2015 году!!!
Весь прошлый год и в этом году много потрясений - просто переживите это время, пусть вашим девизом будет ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
Вы и ваш супруг будете обладать очень разными характерами, и несмотря на это пройдете плечом к плечу все испытания.
Со стороны других людей возможны вмешательства в ваш брак, поэтому просто держите ситуацию под контролем. :wink:
Жанна

Сообщение Леся » Ср окт 23, 2013 5:27 pm

Жанна, добрый вечер! :P
Хочу выразить вам свою признательность за ответ и за потраченное время!
Как это всё можно увидеть в иероглифах- ума не приложу!
Если позволите, то я немножко прокомментирую.
Вариант "встретить возлюбленного на работе среди руководства". :|
Ну не совсем для меня, по крайней мере на сегодняшний день - всё мужчины женаты, и в основном в возрасте примерно моего папы...
Вариант с "иностранцем", ну всё может быть... Путешествовать я очень люблю, вот и осенью планируем с подружкой поездку на Ближний Восток. Ещё ниразу там не была, поэтому жду - не дождусь!
Но сколько раз не ездила знакомства именно на море и заканчивались. Мне больше важна цель отдохнуть морально, видами красивыми насладиться, а уж женихи потом :oops:
Вариант "профессия вашего будущего супруга будет связана с ЗАКОНОМ и ПРАВОПОРЯДКОМ"..... Вы знаете, у меня сейчас есть поклонник, он как раз и подходит. И тянет меня к нему очень. Мужчина умен, проницателен, порой такое чувство, что видит насквозь.
А время покажет.
Поскольку от вашего выбора очень сильно зависит вектор вашей дальнейшей жизни - не спешите, вы должны четко понимать "это моя половинка".
Вы человек ведомый и от того КТО вас поведет зависит КУДА вы придете! Не знаю, понятно ли объяснила.

Ну, конечно, понятно, даже более чем. Я и сама это понимаю, что мне нужен мужчина сильный духом, чтобы мы вместе шли к намеченному...
Весь прошлый год и в этом году много потрясений - просто переживите это время, пусть вашим девизом будет ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
И здесь вы абсолютно правы! В прошлом году много нужно было принять важных решений, много мечт сбылось... А в этом происходит переоценка ценностей, пытаюсь в себе разобраться, осоводиться от страхов, вообщем такая вот перезагрузка.
Можно мне ещё вопрос вам задать, по поводу 2014 года.... Вот вы говорите, что этот год просто переждать, а в 2015 много возможностей, а что тогда в следующем будет?
Спасибо вам ещё раз за ценные советы!
Леся

Сообщение Жанна » Пн ноя 04, 2013 9:25 pm

Леся, несколько комментариев:

На Ближнем Востоке лучше просто отдохнуть!!! :D

Я может выразилась не так, ПЕРЕЖИТЬ, не в смысле ПЕРЕЖДАТЬ, а в смысле: относиться к событиям с полным приятием и принятием. 8)
Когда в жизнь приходят перемены - первая человеческая реакция возмущение... Как это так, все было так замечательно, вдруг какие-то перемены :evil: ...
ПЕРЕМЕНЫ- это всегда ШАНС, и не поверите, они правда всегда К ЛУЧШЕМУ.
Так что действуйте каждый момент времени и никогда не пережидайте!!! :D

Перезагрузка, избавление от страхов - это вообще здорово :wink:
Обычно после перезагрузок что-то новое приходит в нашу жизнь!!!

Теперь 2014 год - может принести перемену места работы, рост доходов.
Не исключено и очень вероятно в 2014, 2015 годах рождение детей!
Жанна

Сообщение Леся » Ср ноя 20, 2013 9:04 am

Жанна, спасибо Вам за поддержку и за разъяснения!
Хочу с Вами поделиться радостью :) - я с поклонником, который имеет отношение к правопорядку ездила на море!
Всё получилось быстро и спонтанно! Но мы оба остались очень довольны! У него как раз было 30-тие, и мы его там отметили. Я приложила максимум усилий, чтобы он запомнил этот праздник! :oops:
Я не знаю, как у нас будут дальше складываться отношения, но пока это мой самый лучший отпуск! :P

Спасибо за прогноз на 2014 год :oops:
Леся

Сообщение Жанна » Сб ноя 23, 2013 7:58 am

Леся, отлично! :wink:
Очень рада за ВАС! :D
Жанна

Сообщение Леся » Вт дек 03, 2013 8:10 am

Жанна, спасибо! :oops:
Я попыталась сама посмотреть карту своего поклонника, но кроме того, что у него в этом году начался новый десятилетний период жизни и идет столкновение с домом брака.... Но это всё на таком простом уровне, и не факт, что правильно интерпретировала...
Посмотрите, пожалуйста его карту!
Буду Вам очень признательна! :)
08.11.1983 в 4 утра, г. Белгород.
Леся

Сообщение Жанна » Вт дек 10, 2013 12:46 pm

Леся, здравствуйте!
Его карта:
ДИН ГЭН ГУЙ ГУЙ
ЧОУ ЦЗЫ ХАЙ ХАЙ

Новый Столп Удачи приходит в январе 2014 года - это ЦЗИ / ВЭЙ.
Никакого Столкновения между ним и домом Брака нет)

Его карта относится к одной из категорий НЕСТАНДАРТНЫХ карт, чтобы ее интерпретировать нужно хорошо знать Специальные категории карт.
Не знаю как и где вы изучали метод... так что не спешите ее сами интерпретировать. :roll:

Могу с высокой долей вероятности предположить, что это ваш будущий муж!
Он идеально отражает то, что "записано" в вашем дворце Брака.

Вкратце могу сказать, что новый Столп Удачи несет ему много перемен...
Две самые важные рекомендации для него:
- не уходить из сферы закона и правопорядка... если он работает в силовых структурах, нужно быть осторожным, есть вероятность получения травм при исполнении...лучше бы он был юристом.
- сделать своим фокусом деньги, пусть его не волнует ни статус, ни должность, главное, чтобы то, чем он занимается приносило ему деньги. :D

Отличным в плане денег будет 2015 год!
Жанна

Сообщение Леся » Чт дек 12, 2013 7:08 pm

Жанна, добрый вечер! :)
Я вам очень признательна за ответ!
Вот уж нестандартная карта, это точно! Я попыталась сама прошлый раз что-то посмотреть, а вот теперь запуталась, хотела найти гле я увидела всё то, о чем в предыдущем своём сообщении писала.. Теперь оказалось два калькулятора выдали две разных карты.

Но вы абсолютно правы оказались в том, что ему его сфера приносит для здоровья вред. Уже было несколько случаев. Если я не ошибаюсь, то он уже почти 10 лет в этой структуре служит.

Меня ещё смущает наличие соперницы в моей карте. Поэтому мне видимо и отношения строить довольно таки сложно.
Еще и в отношениях у нас последную неделю какой-то холодок.
Леся

Сообщение Жанна » Сб дек 14, 2013 8:05 pm

Леся, все калькуляторы считают по-разному! Столп часа - самый деликатный момент в Ба Цзы!

Теперь про соперницу...по моему вы слишком много внимания уделяете этому фактору. :wink:
Говоря о сопернице, вы наверное имеете ввиду Параллель, стоящую в Стволе месяца.
Таких карт очень много и совсем не обязательно, что Параллель окажется именно соперницей, забирающей мужчину.

Сила в карте женщины представляет не только МУЖЧИН, но также и АВТОРИТЕТ, амбиции, достижения, статус, должность...
Ситуация, когда ваш мужчина или ваша должность уходят к другой/другому вероятна, когда У (почва Ян) сочетается с ГУЙ в карте. А это ведь происходит не всегда!!!! :o
Нужен СУ, год или месяц со Стволом У, Почва Ян. Вспомните например, что было с вами в 2008 году.
Так что не надо всю жизнь сидеть в ожидании плохого!

И срочно меняйте установку, что вам нелегко строить отношения. Как известно, что ожидаете, то и получите!!!

Теперь про холодок. Посмотрите на карту вашего мужчины, можно замерзнуть от одного взгляда на нее. :D
Он ведь не зря оказался в силовых структурах, там нужна холодная голова и трезвый расчет.
Холодок - это его нормальное состояние, всякие "телячьи нежности" не для него.
Он человек Металла, а в них всегда присутствует некоторая отстраненность!
Жанна

Сообщение Леся » Пн дек 16, 2013 8:03 pm

Жанна, добрый вечер! :P
2008 год - надеюсь, что это был мой самый неудачный год в жизни, потому, как он уже позади и я о нём вспоминать даже боюсь! :cry:
В основном все неприятные события касались личной жизни. Я на этой почве в тот год безумно похудела.

За совет о смене установок спасибо! Честно - очень стараюсь. Но порой тоска нападает, позволяю себе немного погрустить, и снова в позитив!

... и снова о холодке.
Вы знаете, мне иногда очень тепла не хватает. Вот просто, чтобы подошел и обнял. А от него такого редко дождешься. Я в такие моменты начинаю думать, что со мной что-то не так, что я ему больше не интересна, что мы разные люди. Просто мне нужно (только правильно эту фразу поймите) определенное доказательство любви.
Просто не совсем понимаю, как тогда этот человек может свои чувства проявлять :|
Леся

Сообщение Жанна » Ср дек 18, 2013 7:10 pm

Леся, прочитайте книгу Гэри Чепмена "Пять языков любви".
Ваш язык любви - это прикосновения, а для него любовь может выражаться совсем по-другому. :shock:
Отличная книга на мой взгляд!!!

Что касается проявлений чувств - он будет сдержан в проявлении чувств всегда - это его природа!
Жанна

Пред.След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы