застой в личной жизни и бизнесе.

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

застой в личной жизни и бизнесе.

Сообщение Tofy » Вс фев 10, 2013 4:33 pm

Жанна добрый день.
На протяжении продолжительного времени нахожусь в полнейшем тупике. Поэтому очень рассчитываю на Вашу помощь.
Родилась 18.03.1979 в 10 утра в Ленинграде, последние лет 8 проживаю в Москве.
Не замужем, детей нет.
Последние 5 лет живу в гражданском браке. Первые пару лет были очень красивыми и динамичными, грандиозные планы на будущее, постройка дома, дети... Вообще полное ощущение того, что рядом именно ТОТ человек, понимающий без слов и всегда поддерживающий. Потом случились очень серьезные осложнения со здоровьем ( вылечиться не получается до сих пор), серьезные осложнения в отношениях (почти доходило до разрыва).
В итоге мы до сих пор вместе, но это как день сурка с отсутствием поддержки и взаимопонимания (с переменных успехом) Года полтора назад открыли частный бизнес (пластиковые окна). Но со стороны мужа особой поддержки не чувствую. Бизнес так же идёт не шалко не валко...Жилья нет, замужество и дети как несбыточная мечта.
Подскажите что делать, чтобы личную жизнь направить в желаемом направлении - брак, дети (для меня это приоритетно). В каком направлении двигаться, чтобы бизнес начал развиваться? Что сделать, чтобы достичь гармонии?
Мужа зовут Евгений, дата рождения 02.02.1077 в 15 часов в г.Полярный

Заранее спасибо, Евгения
Tofy

Re: застой в личной жизни и бизнесе.

Сообщение Жанна » Ср фев 13, 2013 9:22 pm

Евгения, здравствуйте!
Ваша жизнь хаотична, в ней много взлетов и падений, барьеров на пути и от вас иногда требуются ЭКСТРАусилия по их преодолению.
В текущем десятилетии (2004-2013, включительно) лейтмотивом является крупное потрясение (апогей приходится на 2010 год), которое перевернет вашу жизнь.
Жизнь сейчас с трудом вписывается в традиционные рамки "семья-дети-работа".
Что касается личной жизни сейчас, перемены в ней неизбежны. Однако расставить сейчас точки над i вы не сможете, удача не на вашей стороне, и "разговор" вполне может закончится разрывом. Если не боитесь остаться одна, действуйте решительно... А, если хотите сохранить отношения, занимайте позицию страуса с головой в песок на весь 2013 год.
С зачатием сейчас тоже есть проблемы, скорее всего по состоянию здоровья.

Все глобальные проблемы я вам обозначила, теперь переключимся на позитив. :D
С 2014 года начинается новый 10-летний Столп Удачи, для вас он несет перезагрузку всех основных направлений жизни.
Вы станете более мобильной, подвижной, ловкой, организованной, главное для вас не витать в облаках,а ставить реалистичные цели.
Можете остаться в бизнесе продаж, он вам подходит. Вам важно много общаться с людьми по работе, создавать себе хорошую репутацию, а "имя" в дальнейшем принесет вам деньги.
Вы вполне можете работать самостоятельно, умеете хорошо считать деньги и планировать все расходы. У вас может быть более чем одно предприятие.
В бизнесе забирайте себе общение с клиентами и финансовое планирование.
Материальное положение существенно улучшится, главное не "демонстрировать" свое богатство, чтобы не привлечь завистников и недоброжелателей.
В браке ситуация тоже меняется к лучшему. Не важно старый ли это будет партнер или новый - отношения выйдут на другой уровень. Все предыдущие расставания пойдут вам исключительно на пользу. А если это новые отношения, то вначале придется потрудиться и над ними. Вам нравится модель, когда мужчина доминирует - такие отношения будут более подходящими.
С детьми тоже "зеленый свет" после 2014 года.
Со здоровьем ситуация постепенно нормализуется, вокруг вас много хороших врачей.
Остается вероятность кровопотерь, поэтому если операции - то только самые необходимые, без которых никак не обойтись.
Важно - учитесь контролировать свои мысли, не давайте беспокойству вами завладеть.
После 2014 года - партнерский бизнес лучше исключить.
Вам полезно много ездить - если состояние позволяет, чаще путешествуйте, бывайте у воды.

Так что, Евгения, дождитесь своей ПЕРЕЗАГРУЗКИ и все постепенно встанет на свои места. :D :D :D

С годом рождения супруга вы явно преувеличили :shock: :shock: :shock:
Присылайте правильный год, посмотрю и его.
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Tofy » Чт фев 21, 2013 12:45 am

Жанна спасибо Вам огромное, как точно Вы описали и про взлеты, и про падения и про потрясения.
Про отношения как раз такой тупик и есть. Не знаю стоит ли сохранять, ибо с одной стороны чувства, а с другой стороны не встречала ещё мужчины сильнее себя (ну не притворяться же постоянно) действительно способного доминировать, а не тупо тянуть на себя одеяло :( плюс очень уж мы разные и увлечений и динамики моей муж не разделяет в последнее время ... я будто на месте застряла :(
ДР мужа 0202.1977 :)))
А не поздно первого ребенка в 35 лет? Очень за здоровье будущего малыша опасаюсь, да и хотелось бы не одного.
По работе тоже очень четко и про работу на имя и про работу с людьми. Без партнера работать пока боязно, хоть и чувствую иногда, что одной было бы легче. Рекомендацию услышала :)

Спасибо ещё раз. Жду информацию по супругу.

Уточнение по времени рождения 10:30

Жанна подскажите насколько меняется картина, если разница во времени рождения от 30 минут до нескольких часов?
У мужа сестра близнец, родилась в 10 часов, судьба её крайне печальна.
Tofy

Сообщение Жанна » Ср мар 06, 2013 5:22 pm

Евгения, здравствуйте!
Извините, затянула с ответом)

В китайской астрологии мы меряем время "двухчасовками", вместо привычного нам деления суток на 24 часа.
То есть, в сутках двенадцать двухчасовых интервалов времени, каждый из них относится к определенной ЗЕМНОЙ ВЕТВИ.
Иногда имеют значение даже пять минут. :!: Например в момент рождения вашего мужа действовала одна Земная Ветвь, в момент рождения сестры уже другая. Судьба у них будет очень разная.
Но самое главное различие в том, что он мужчина, а она женщина - Столпы Удачи у них "идут" в разном направлении. Поэтому здесь вообще очень очень разная судьба!
Жанна

Сообщение Жанна » Ср мар 06, 2013 9:05 pm

Евгения, про вашего супруга могу сказать следующее:
в деньгах - ему не очень везет... изо всех сил пытается заработать, но не всегда получается... хранить деньги не умеет совсем.
в профессии - ему хорошо выбирать технические области,быть инженером, архитектором, также хорошо много ездить - командировки, многочисленные контакты.
в браке - главное умение уступать, сглаживать возникающие споры, а споров много.
ему нравится веселое времяпрепровождение: вечеринки, шумные компании, много друзей.
важны сексуальные отношения, если в этой сфере что-то не так, будет искать выход.
Это общий портрет. :D

А вообще, жизнь не стоит на месте и каждый новый Столп Удачи приносит много изменений.
Вот например сейчас у него (до 2017 года) такая картина:
может быть недостаток амбиций, есть тенденция откладывать на потом решение важных вопросов.
в карьере - сейчас много возможностей для улучшения материального положения, но для этого надо быть постоянно "в теме".
в браке - в период с 2008 по 2017 годы будут перемены: если он был в браке в 2008 году, то это развод, если был на тот момент свободен, то это указывает на новые отношения.
вообще внутри у него сейчас все спокойно и мирно, все его устраивает, менять ему ничего не хочется.

И еще одна ремарка: то в чем нуждаетесь вы, нет у него, а в чем нуждается он, нет у вас - в этом случае может быть ситуация, когда вам нужен кто-то третий, в присутствии которого все разногласия быстро решаются. Тогда на людях ваши отношения лучше, чем когда вы вдвоем.
Если это так, выберите пару/тройку человек в компании которых, ваши отношения процветают и почаще с ними встречайтесь. :D

Возвращаюсь опять к вашему вопросу, важен ли час рождения. ОЧЕНЬ!!!
Если бы я давала рекомендации к 15-00 - это был бы совсем другой характер и судьба.
Ошибиться, как вы понимаете, нельзя. :wink:
Так что, Евгения, посмотрите насколько написанное мною про мужа отвечает действительности.
Мамы с годами забывают такую мелочь как час рождения. :D
Жанна

Сообщение Tofy » Чт мар 07, 2013 2:32 pm

Жанна добрый день!
Очень ждала Вашего ответа.
Про мужа очень верно написали :)
В деньгах не очень везет, т.к. до конца не научился достойно оценивать свою работу. Как следствие получает меньше чем мог бы. И нежелание принимать решения здесь и сейчас, лучше как-нибудь потом, вдруг само рассосется..Копить деньги вроде умеет, но только накопленное иногда как-то раз и будто не было ничего :lol:
Про веселое времяпрепровождение и шумные компании очень двоякое отношение. С одной стороны не любит и из дома не вытащишь, но если уж появляемся на таких мероприятиях - то 100% уедем последними, домой не затащить. Но в компании как правило отдыхаем по-отдельности.
По отношениям с 2008 года. Мы как раз познакомились весной 2008, полноценно встречаться начали осенью 2008. Как тогда трактовать? Развод?

По своему времени рождения в легком ступоре. Уточнила сегодня у мамы, я не правильно изначально свое время рождения написала. Родилась я 18.03.79 в 14:50. г.Ленинград. Но Ваше описание меня совершенно в точку попало. Тогда может по судьбе меня что-то другое ждет?

PS: С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! :D
Tofy

Сообщение Жанна » Пн мар 11, 2013 5:10 pm

Евгения, вас также с праздником!!! :D
У него - Раз вы начали встречаться в 2008 году - это и есть те перемены, которые заложены - в данном случае начало новых отношений :D

У вас - С часом конечно теперь НЕ ВСЕ, НО МНОГОЕ будет по-другому :?
4 часа - большая разница :shock: :shock: :shock:
Жанна

Сообщение Жанна » Пн мар 11, 2013 5:42 pm

Вспомнился мне один интересный случай!
Консультировался у меня мужчина, он отправил дату своего рождения на почту и, при этом, ошибся НА ОДИН ДЕНЬ! :o
Непосредственно на консультации эта ошибка всплыла :shock:
Но...удивительное дело!!!! гороскоп с "правильной" датой ему совсем не подходил :(
Жизнь у него очень яркая, и все что с ним происходило, было четко отражено "не в его карте", а "его родная карта" как будто бы вовсе была ни при чем :roll:

Какие тут могут быть предположения???
Самое простое, что приходит в голову - его просто записали на день позже! Думаю в начале 50-х такое могло произойти. Спросить не у кого, родителей уже нет.

Знаю одного человека, рожденного 30 декабря, для армии его записали 1 января следующего года.
Второго, рожденного 5 июня записали 6 июня, т.к. это день рождения Пушкина А.С.!!! Это были 70-е, 80-е годы.
Так что это не такая уж большая редкость!

Но самое интересное - сама ошибка, похожая на случайность!!!
Забавно, не правда ли?
Жанна

Сообщение Жанна » Пн мар 11, 2013 5:46 pm

Евгения!
В вашем случае, если это окончательная информация :?: нужно смотреть новый час рождения!!!
По возможности сделаю это, посмотрим, что расскажет новый гороскоп :D
Жанна

Сообщение Tofy » Пт мар 15, 2013 1:42 pm

Точная точная.
Буду очень признательна :)
Tofy

Сообщение Жанна » Ср мар 20, 2013 9:58 am

Евгения!
Для нового часа рождения другие десятилетние Столпы Удачи - с 2002 по 2011 (предыдущий) и с 2012 по 2021 годы (текущий).
Как я уже писала выше, каждый новый Столп Удачи несет перезагрузку основных направлений жизни!

В общем (это то, что актуально в течение всей жизни):
Много взлетов и падений, жизнь непростая, вы правдивый, искренний человек, все время ищете обновления и это касается всего, в том числе и личных отношений. Как только отношения становятся стабильными вам кажется что они "покрылись плесенью" и нужно срочно что-то менять.

В карьере - ваши достижения могут быть очень значительными. Очень подходит бизнес продаж, здесь у вас особые навыки - знаете как найти подход к любому клиенту.
Важна репутация и четкое планирование во всем, что касается денег. У вас высокие организационные способности.

С партнером по браку - он должен быть зрелой состоявшейся личностью, обязательно финансово успешным!!! (этого нет у Евгения), очень вероятно, что он будет значительно старше вас (10 лет и более). Ну и ваши отношения строятся по принципу - он главный и все решает, а вы с удовольствием подчиняетесь.

По детям - ситуация не стабильная. Звезды, находящиеся во дворце Детей показывают на сложности с зачатием или прерывание беременности на ранних сроках. И еще одна интересная особенность, вам для нормализации АБСОЛЮТНО ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ важно много перемещаться. :!: Самый идеальный вариант, когда ваша работа будет связана с многочисленными командировками, перемещениями, контактами. Чем более динамичной будет ваша работа, тем стабильнее будет ситуация со всем личном, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ!!! Эта закономерность очень хорошо работает!
Также важно не торопить события во всем, что касается детей, ВСЕ ПРИДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ!!! Понимаю, что вы беспокоитесь по поводу возраста, НО излишнее беспокойство буквально не подпускает к вам новые возможности! Так, что поменяйте свой образ жизни, и многие проблемы решатся сами собой!
Жанна

Сообщение Жанна » Ср мар 20, 2013 10:10 am

Что касается здоровья, в предыдущем десятилетии действительно были проблемы - самым уязвимым местом были глаза, голова, сердце, система кровообращения.
Сейчас (с 2012 по 2021 годы) ситуация под полным контролем, постепенно все встает на свои места.
Следите особо тщательно за рационом питания, чтобы пищеварительная система работала как швейцарские часы, старайтесь не набирать лишний вес, остальное не должно серьезно беспокоить!

В этом десятилетии для вас будут очень успешными контакты с иностранцами. Как вариант, можете рассмотреть работу в иностранной компании. Здесь вас ждет быстрый рост и продвижение.

За границей также возможны романтические знакомства. Заграница - это не обязательно заграница, это могут быть другие города России и бывшего СССР.

Становитесь мобильной, ЕВГЕНИЯ, в этом ваш секрет успеха!!! :D :D :D
Желаю вам УДАЧИ!
Жанна

Сообщение Жанна » Ср мар 20, 2013 10:19 am

Из предыдущих рекомендаций актуальным остается только то, что выделено красным цветом, остальное не про вас! :D

Ваша жизнь хаотична, в ней много взлетов и падений, барьеров на пути и от вас иногда требуются ЭКСТРАусилия по их преодолению.
В текущем десятилетии (2004-2013, включительно) лейтмотивом является крупное потрясение (апогей приходится на 2010 год), которое перевернет вашу жизнь.
Жизнь сейчас с трудом вписывается в традиционные рамки "семья-дети-работа".
Что касается личной жизни сейчас, перемены в ней неизбежны. Однако расставить сейчас точки над i вы не сможете, удача не на вашей стороне, и "разговор" вполне может закончится разрывом. Если не боитесь остаться одна, действуйте решительно... А, если хотите сохранить отношения, занимайте позицию страуса с головой в песок на весь 2013 год.
С зачатием сейчас тоже есть проблемы, скорее всего по состоянию здоровья.

Все глобальные проблемы я вам обозначила, теперь переключимся на позитив.
С 2014 года начинается новый 10-летний Столп Удачи, для вас он несет перезагрузку всех основных направлений жизни.
Вы станете более мобильной, подвижной, ловкой, организованной, главное для вас не витать в облаках,а ставить реалистичные цели.
Можете остаться в бизнесе продаж, он вам подходит. Вам важно много общаться с людьми по работе, создавать себе хорошую репутацию, а "имя" в дальнейшем принесет вам деньги.
Вы вполне можете работать самостоятельно, умеете хорошо считать деньги и планировать все расходы.
У вас может быть более чем одно предприятие.
В бизнесе забирайте себе общение с клиентами и финансовое планирование.
Материальное положение существенно улучшится, главное не "демонстрировать" свое богатство, чтобы не привлечь завистников и недоброжелателей.
В браке ситуация тоже меняется к лучшему. Не важно старый ли это будет партнер или новый - отношения выйдут на другой уровень. Все предыдущие расставания пойдут вам исключительно на пользу. А если это новые отношения, то вначале придется потрудиться и над ними. Вам нравится модель, когда мужчина доминирует - такие отношения будут более подходящими.
С детьми тоже "зеленый свет" после 2014 года.
Со здоровьем ситуация постепенно нормализуется, вокруг вас много хороших врачей.
Остается вероятность кровопотерь, поэтому если операции - то только самые необходимые, без которых никак не обойтись.
Важно - учитесь контролировать свои мысли, не давайте беспокойству вами завладеть.
После 2014 года - партнерский бизнес лучше исключить.
Вам полезно много ездить - если состояние позволяет, чаще путешествуйте, бывайте у воды.
Жанна

Сообщение Tofy » Ср апр 24, 2013 8:31 pm

Жанна спасибо Вам большое за ответ и поддержку.
Т.е. правильно я понимаю, что нынешний парнер мне совершенно не подходит и если я хочу добиться внутреннего равновесия и продинуться по жизни вперед, то мне необходимо отпустить эти отношения и "ждать ЕГО"?
Отношения сейчас на грани разрыва и мысли "не моё" мучают регулярно и очень сильно. Но 6 лет не просто перечеркнуть, сомнения гложат :(
Tofy

Сообщение Жанна » Ср май 15, 2013 7:40 am

Евгения!
Для того, чтобы сделать правильный выбор вам потребуется немало решительности!

Женщине остаться одной всегда страшно. :cry: Как на такое решиться? А если я останусь совсем одна? А если я не встречу "своего" человека? Лучше уж пусть остается рядом какой есть!

И что получается?
Вы добровольно соглашаетесь на несчастье :(
Вы держите рядом с собой человека, значит заявляете Вселенной, что у вас все есть, и вам ничего не нужно!
Кто же может сесть на занятое место?
Не бойтесь уединения, оно помогает привести в порядок мысли!
Не прополешь сорняки, не вырастет культурное растение!

Приведу вам несколько выдержек из вашего гороскопа, а вы принимайте решение!
Любое ваше решение будет правильным, только принимайте его сердцем, а не головой!

...в вашей жизни много нестабильности...в каком бы направлении вы ни двигались всегда будет много неопределенности...люди издалека смогут по достоинству оценить ваши способности и предложат вам помощь... родственники не относятся к вам серьезно...именно средние годы жизни будут наиболее успешными, смело стройте планы и они реализуются...много перемен и много перемещений....никогда не беспокойтесь об одиночестве... ищите и вы обязательно встретите гармоничные отношения, в зрелые годы...постарайтесь не рисковать понапрасну, иначе не избежать шокирующих событий...вы пройдете через опасную ситуацию и удача обязательно последует...вы обладаете твердым, решительным, выносливым характером...иногда позволяйте другим становится первыми...никогда не стойте на месте, пусть ваша лодка всегда плывет к прекрасным берегам...

Вот так, Евгения!
Я искренне желаю вам удачи!!!
Жанна

След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы