Потерялась в двух соснах...

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Потерялась в двух соснах...

Сообщение Undina70 » Пн дек 03, 2012 12:01 am

Не могу выбрать из 2-х мужчин. Потерялась совсем!
Помогите понять, кто мне больше подходит для жизни. Надо принимать решение, а я совсем запуталась в отношениях. Итак,
1. 15 июня 1965 11:36 Санкт-Петербург
2. 7 августа 1961 03:35 Владикавказ

Ну и я 30 августа 1970 21:10 Феодосия
Undina70

Re: Потерялась в двух соснах...

Сообщение Жанна » Ср дек 05, 2012 8:38 am

Undina, здравствуйте!
Думаю, что многие женщины захотели бы оказаться на вашем месте :D

Теперь серьезно. Несмотря на то, что для вас материальное положение супруга играет большую роль (так говорит карта), оба мужчины не вполне отвечают этому требованию.
Если рассуждать по Пяти элементам, 1-й номер (Санкт-Петербург) подходит вам больше (в текущем десятилетнем Столпе Удачи).

1. Санкт-Петербург. Амбициозный, романтичный, общительный, нравится женщинам, может быть слишком долго думает прежде чем принять решение. Деньги играют важную роль в его жизни, но не всегда получается их зарабатывать, а еще сложнее их сохранять. Сейчас он находится в Столпе Удачи, дающим ему поддержку, поэтому возможно исполнение давно задуманных целей, больше возможностей для самореализации, рост влияния и авторитета. Эта тенденция сохранится до 18 года. Он человек творческий, любит и умеет работать и возможностей у него на дальнюю перспективу очень много, возможно до самой глубокой старости он будет работать.

2. Владикавказ. Тоже амбициозен, тоже общителен, тоже творческая личность. Много внутренних противоречий, мешающих ему быть довольным жизнью и счастливым человеком. Семья для него имеет первостепенное значение, буквально, если все хорошо дома, удача будет и в работе, и наоборот! Деньги его напрямую не интересуют, есть для него более интересные вещи. Его новый десятилетний Столп Удачи наступил в 2012 году, он несет ему перемены в личной жизни (развод, если он в браке, новые отношения, если он свободен). Также его ожидают перемены на работе, переход на новую, как вариант.

Не знаю, можно ли по таким кратким характеристикам принимать столь важное решение!
Буду рада, если мой ответ вам в чем- либо помог. :D
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Undina70 » Ср дек 05, 2012 9:41 am

Жанна писал(а):Undina, здравствуйте!
Думаю, что многие женщины захотели бы оказаться на вашем месте :D

Буду рада, если мой ответ вам в чем- либо помог. :D

Жанна, спасибо огромное. Помог, ещё как помог! Вы своим ответом подтвердили моё предчувствие и внутреннее стремление к лоту № 1 :D . Удивительно, но характеристики, которые вы дали каждому, совершенно верны.
Меня заинтересовало, по какой книге можно научиться всё так рассчитать. Я тоже хочу! Себя хотя бы. Что там в будущем светит.
Да и интересно, о себе такие же характеристики узнать, совпадут ли также? Если не затруднит, с удовольствием бы прочла, что обо мне скажите. Но по мужикам совпадения просто невероятные!
Undina70

Сообщение Жанна » Чт дек 06, 2012 5:38 am

Говорят, что мы, составляя списки, на первое место всегда ставим наиболее значимое для нас!
Так что половина ответа была уже в вашем вопросе. :D А гороскоп подтвердил вашу интуицию!

Научиться всему этому можно в Москве на очных семинарах, для всех остальных городов и стран есть Заочный курс, есть on-line семинары, ну и наконец личная конультация! Вот как я себя прорекламировала)
Пишите мне на почту, если есть вопросы: jannafengshui@yahoo.com

Про вас вкратце можно сказать:
Коммуникабельная, активная, любящая и ценящая жизнь во всех ее проявлениях, эмоциональная, артистичная, умная, образованная.
Обладаете хорошими прочными знаниями.
Вам присуще умеете четко планировать и осуществлять задуманное.
Всегда интересуетесь чем-либо новым, для вас совсем не скучно например почитать энциклопедию.
Не знаю где вы живете сейчас, но для вас крайне важно уехать из того города где вы родились. Во внешнем мире вас ждет гораздо больше возможностей (не у всех так).
Брак для вас очень динамичная конструкция: разногласия, споры - не страшно, главное, чтобы жизнь кипела. Нужно чтобы муж был решительным, сильным, состоятельным, в этом случае вы готовы подчиняться.
В деньгах тенденция много тратить! :D
Жанна

Сообщение Undina70 » Чт дек 06, 2012 8:47 pm

Жанна, благодарю за столь полные ответы.
С одной стороны всё понятно. С другой же... Возможно, чтобы таки найтись, надо поискать третье дерево :D
Из города своего давно уехала, но возвращаюсь летом, т.к. там море! Но прописана я всё же там, т.к. хочу получить участок для строительства дома.
Я в Москве, так что, с удовольствием приду на очные семинары и буду теперь заглядывать на форум. У вас здесь очень интересно.
То, что обо мне - тоже в точку. Кроме, пожалуй, этого:"Вам присуще умеете четко планировать и осуществлять задуманное".
Возможно, когда вырасту - научусь :wink:
Undina70

Сообщение Жанна » Сб дек 08, 2012 12:16 pm

Если не можете разобраться и выбрать среди двух, нужно поискать кого-нибудь третьего!!!!
Превосходная идея!!!! 8) 8) 8)
Жанна

Сообщение Undina70 » Сб дек 08, 2012 4:00 pm

:D :D :D
Undina70

Сообщение Латинчик » Чт дек 20, 2012 4:20 pm

Жанна писал(а):Если не можете разобраться и выбрать среди двух, нужно поискать кого-нибудь третьего!!!!
Превосходная идея!!!! 8) 8) 8)

Угу, а можно еще и с женщиной попробовать :oops: :D
Латинчик

Сообщение Undina70 » Чт дек 20, 2012 5:42 pm

Латинчик писал(а):[quote=" 8) 8) 8)

Угу, а можно еще и с женщиной попробовать :oops: :D[/quote]
Стёб здесь не уместен. !УГУ!"
Undina70

Сообщение Undina70 » Чт дек 20, 2012 6:09 pm

Стёб здесь не уместен. !УГУ!"