Четыре столпа судьбы

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Четыре столпа судьбы

Сообщение ЭРИДАН » Вс май 20, 2012 7:43 am

Здравствуйте Жанна !!!
Вчера зарегистрировалась на этом форуме и в захлёб читала Ваши советы и рекомендации.
Увлекаюсь классической астрологией,есть профессиональная программа,но ответы на свои вопросы получить не могу.
Заинтересовалась БА ЦЗЫ.Смотрю видео,много читаю литературы,которая доступна в интернете.Понимаю,что по этой методике,действительно,можно получить много ответов на свои " почему ? ".
Я родилась 2 февраля 1962 года в г.Рожище Волынской области на Украине.В данный момент проживаю уже 25 лет в Алма-Ате,Казахстан.
Время рождение мама назвала с 01 до 05 утра,хотя склоняется больше к 03.45
Как правильно определить своё время рождения ???
У меня столпы удачи состоят из слабого металла и почвы.Как правильно распорядиться этими стихиями,чтобы улучшить себе здоровье-я не знаю.С 1991 года болит левый бок.Делали обследования разного рода,но до сих пор так не установлен диагноз.20 лет-срок не малый.Был бы рак,то давно на этом свете меня уже не было.Но ведь " ещё не вечер ",как говорится и заболевание может переродиться.В 2009 году делали операцию на сужение чревного ствола.Думала,что вот мои мучения закончатся.Но не тут -то было.Оказалось,что сужение было совсем по другой причине.Операцию сделали,а бок меня так и беспокоит.
Брак,которому исполнилось в этом году 25 лет,остался лишь на бумагу.С мужем мы чужие люди,равнодушные друг другу,хотя и проживаем под одной крышей.Хотела давно подать на развод,но появляются какие-то причины,препятствующие этому.
Есть две дочери 1990 и 1988 года рождения.Все трое Водолеи.Сложные по характеру люди.
С работой с этого года полный крах.Работала на рынке,продажа детского товара.1Начиная с января месяца по апрель я вышла на три тысячи долларов убытков.Сумма невероятная.Надежда была до последнего,но она рухнула,когда за пол месяца апреля была продажа одной единицы товара.Аренда съела всё.С 17 апреля вывезла весь товар с бутика так,как платить за аренду денег больше нет.
Я в свои 50 лет осталась у разбитого корыта.
Ни работы,ни семьи.
Жанна!!! Я понимаю,что в рамках форума дать ответы на мои такие вопросы невозможно.Хотела бы надеяться на хоть какую-то информацию от Вас.
Если это возможно,хотела бы у Вас взять уроки по обучению этой техники.Вы очень доступно и понятно всё объясняете.Я понимаю,что на платной основе...всё понимаю.
Не знала,как Вам написать в личку,поэтому получилось такое открытое письмо на форум.
Буду ждать от Вас с нетерпением ответ.
Заранее благодарю.
ЭРИДАН

Re: Четыре столпа судьбы

Сообщение Жанна » Пн май 21, 2012 8:53 am

Доброе утро!
Не знаю как к вам обращаться, вы не написали своего имени!
Просто замечательно, что вы ищете ответы на свои, "почему". Рано или поздно вы их найдете)
Как бы нам этого не хотелось, жизнь человека состоит не только из взлетов. У вас сейчас трудный период - он заставляет нас мобилизоваться и отмести все лишнее.
И Ба Цзы со своей стороны помогает ответить на два самых главных вопроса:
"КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ?"
и "ЧТО ЛИЧНО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СИТУАЦИИ"
Считайте, что для вас это ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Итак, отвечаю на ваши вопросы:
Время рождения определить можно используя еще одну технику предсказания Судьбы - Цзы Вэй Доу Шу. В Четырех Столпах разница не столь очевидна((
Карта для времени рождения 3-45 действительно содержит только два элемента - Почву и Металл. Металл в данном случае не слабый. У него есть поддержка от двух Параллелей в Стволах, плюс месяц рождения является Хранилищем Металла. Так что пока Столпы Удачи не усиливают дополнительно Почву - все хорошо.
Сразу объясню разницу: Столпы Судьбы - это те самые Четыре Столпа образованные годом, месяцем, днем и часом рождения. Это наш потенциал, то с чем мы родились и то, что будет с нами на протяжении всей жизни. А Столпы Удачи (десятилетние или годовые) - это энегрия времени, то что приходит в нашу жизнь с течением времени.
Много Почвы в Четырех Столпах - склонность к лишнему весу, а по здоровью проблемы с брюшной полостью.
Как вы понимаете, вам нужно рассеивать чрезмерную энергию Почвы, и усиливать при этом стихию Воды. Почва в природе - это все стабильное, основательное, малоподвижное, Вода напротив - энергия движения. Так, что чем более вы активны и динамичны, чем больше перемещаетесь, общаетесь, тем вы здоровее и продуктивнее. :D Вода вас представляет работу - очень важно быть занятой, работать как можно дольше, вести активный образ жизни.
Очень помогает система питания по Пяти элементам - поищите в интернете книгу Барбары Темели - очень доступно и понятно)) :!:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Жанна » Пн май 21, 2012 9:10 am

Еще один нюанс для вашей карты - вы родились в один из последних дней китайского солнечного года. Как известно, все изменения в природе происходят плавно, почти незаметно. Месяц вашего рождения влажная Почва Чоу (Бык) вот-вот должна сменится сильным Деревом Инь (Тигр). Поэтому влияние Дерева в вашей карте чрезвычайно велико, хоть мы и не видим его в Четырех Столпах (только в одном скрытом Стволе). Дерево для вас представляет аспект Богатства. Если перевести все это в термины реальной жизни - деньги всегда, незримо будут присутствовать в вашей жизни. Из чего можно заключить, что нынешние неприятности скорее всего временные. Пройдет время и вы вернетесь в свою привычную "денежную" колею :D
Жанна

Сообщение Жанна » Пн май 21, 2012 9:22 am

Моя почта:
jannafengshui@yahoo.com
Жанна

Сообщение Жанна » Пн май 21, 2012 9:26 am

Сейчас прервусь, вечером посмотрю по-подробнее вашу карту со Столпами Удачи :)
Жанна

Сообщение ЭРИДАН » Пн май 21, 2012 6:50 pm

Добрый вечер Жанна!!!
Я приятно удивлена таким быстрым ответом от Вас.
Эридан-это Ник,который позаимствовала в астрологии.Хотя,настоящее моё имя не менее интересное.Меня зовут Азза,чистокровная украинка с цыганским именем.
Как я поняла из Вашего письма-у меня сейчас идёт трудный период,который заставляет отмести всё лишнее …..и как в компьютере нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА.
Вы пишете,что у меня много Почвы в Четырёх Столпах-склонность к лишнему весу.Никогда лишним весом не страдала,а наоборот,сколько себя помню хочу поправиться.В 2008 году ещё был нормальный вес,а потом потихоньку стала худеть.Не сказать,что я скелет,но хотелось бы 5-6 кило набрать.Аппетита нет вообще,хочу сама не знаю что…как беременная.Глаза хотят кушать,а душа не принимает.Есть такая поговорка.Вот в моём случае она как раз уместна.
И как Вы правильно написали-проблемы с брюшной полостью.Да,всё верно.Проблемы с желудком,с толстым кишечником,пищеводом,застоем желчи.Что характерно,моя старшая дочь переняла все мои болячки,как под копирку.
Книгу Барбары Темели попытаюсь найти и применить в жизни.Спасибо за совет !!!
Вы написали……..нужно рассеивать чрезмерную энергию Почвы, и усиливать при этом стихию Воды. Почва в природе - это все стабильное, основательное, малоподвижное, Вода напротив - энергия движения. Так, что чем более вы активны и динамичны, чем больше перемещаетесь, общаетесь, тем вы здоровее и продуктивнее……
Я очень активный и энергичный человек по жизни.В последнее время,наоборот,хочется немного стабильности и покоя.А покой мне только снится.
На Вашу почту зайти никак не могу,сама не понимаю почему.
Мой почтовый ящик azza2087@mail.ru
Хочу Вас просить выйти на него,я Вас активизирую и мы сможем общаться в дальнейшем.
Надеюсь,что мою просьбу о том,чтобы Вы учили меня методу Ба Цзы,Вы рассмотрите и мы подробно об этом поговорим и решим.
С благодарностью к Вам Азза.
ЭРИДАН

Вернуться в Четыре столпа судьбы