не складывается личная жизнь и работа

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

не складывается личная жизнь и работа

Сообщение Катюша » Ср апр 06, 2011 3:26 pm

Здравствуйте, Жанна.
Пожалуйста проконсультруйте меня. Родилась в г.Кургане Курганской обл. 04.05.1979 примерно в 12.00. У меня никак не складывается личная жизнь, никогда не была замужем, детей тоже нет. 10 лет назад со мной случилось несчастье, в связи с чем, проблемы со здоровьем. У меня уже "критический" возраст. Будет ли Вы у меня возможность найти любимого человека, создания семьи и рождения ребенка?
Работа. Мне моя работа на том предприятии, где я сейчас работаю очень нравиться, но карьерного роста все никак нет, все время какие причины, либо другие люди. Не знаю, стоит ли мне здесь на что-то надеяться и ждать; хотя ожидать становиться все труднее. Может быть мне поменять работу? Но, думаю, что работа на новом месте не будет приносить мне удовольствие. Не знаю, что делать? Подскажите пожалуйста. Очень жду ответа от Вас. Заранее благодарю.
t852rfnthbyf
Катюша

Сообщение Катюша » Пт апр 15, 2011 2:37 pm

Наверно у меня все плохо, поэтому и от Вас и нет ответа.
t852rfnthbyf
Катюша

Сообщение Жанна » Сб апр 16, 2011 11:07 am

Катюша!
Я обязательно вам отвечу, ничего у вас плохого нет. :D
Поскольку я даю рекомендации, то не могу позволить делать это поверхностно, нужно вникнуть и ничего важного не упустить! :roll:
Отвечу вам в самое ближайшее время))
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Катюша » Сб апр 16, 2011 5:06 pm

Жанна, спасибо большое. Я подожду.
t852rfnthbyf
Катюша

Сообщение Жанна » Пн апр 18, 2011 1:27 pm

Катя! Здравствуйте!
Всегда приятно сообщать человеку хорошие новости :D
Это про вас!
В конце 2010 года вы вступили в новый Столп Удачи, который в корне поменяет направление вашей жизни. Он исключительно благоприятен для вас поскольку Земная Ветвь этого Столпа поддерживает Металл в вашей карте, а Небесный Ствол приносит Воду – и это отличное сочетание. Однако период с ноября 2010 по февраль 2011 года мог быть еще напряженным, поскольку Земная Ветвь нового десятилетнего Столпа Удачи (Шэнь, Металл Ян, Обезьяна) находилась в столкновении с Земной Ветвью текущего года (Инь, Дерево Ян, Тигр). Это был заключительный аккорд предыдущих трех десятилетий.

Ваши Столпы удачи вступили в действие прямо с рождения и были достаточно напряженными поскольку они проходили через Юг, усиливая и без того сильную и обильную Почву, внося в вашу карту еще больший диссонанс. Почва буквально «хоронит» Металл – не даёт ему проявить себя. Стоило чуть вздохнуть, как приходили новые испытания. :cry:
Вы сейчас находитесь на рубеже двух эпох. У вас никогда не было чувства, что все неприятности кончатся и потом придет белая полоса? Интуитивно человек чувствует грядущие перемены!
Жанна

Сообщение Жанна » Пн апр 18, 2011 1:48 pm

Теперь конкретика: с 2014 года вы очень переменитесь - станете более решительной, подвижной, активной. Ни в партнерстве, ни с детьми никаких глобальных проблем нет, просто время ваше не пришло. Кто-то выходит замуж в двадцать, кто-то в сорок! Понимаю что когда все вокруг уже с детьми, да ещё и во втором или в третьем браке, трудно сохранять олимпийское спокойствие. "Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть". Кать, не спешите, все у вас ещё будет)))
Жанна

Сообщение Катюша » Пн апр 18, 2011 2:26 pm

Жанна, спасибо Вам большое!!! Вы меня успокоили. Но как же долго до 2014 года!!!
Вы правы, очень сложно жить и делать вид, что у тебя как будто все в порядке, и понимать, что окружающие тебя люди уже давно так не думают, а лишь жалеют.
Даже не знаю, как дожить до этого счастливого для меня 2014 года.
Я постараюсь.
Жанна, можно задать еще один вопрос: меня не ожидают изменения в карьере в этом году или в следующем ? Хоть бы в эту сферу бросить свои силы и отвлечься. Дело в том, что я люблю свою работу и не хотела бы уходить из этой организации. Я очень хочу повышения по службе . Но конкуренции очень много. Я хотела узнать (если это возможно прочитать по моей карте) возможен ли у меня карьерный рост или придеться сменить место работы. Если я задала глупый вопрос, извините меня, просто я не знаю, что именно Вы можете прочитать в моей карте.
Спасибо, еще раз, Жанна. Я вздохнула с облегчением, прочитав, что у меня еще возможна личная жизнь.
t852rfnthbyf
Катюша

Сообщение Катюша » Пн апр 18, 2011 2:34 pm

Блуждая по интернету, я случайно наткнулась на Ваш сайт.
Вы делаете доброе дело, вселяя в людей надежду и уверенность в себе. Спасибо еще раз Вам и создателю сайта.
t852rfnthbyf
Катюша

Сообщение Жанна » Пн апр 18, 2011 3:02 pm

Намеренно не хочу сообщать больше деталей - главное вам нужно знать, что жизнь меняет свое направление! :wink:
Насчет смены работы - напишите чем занимаетесь сейчас и на что хотите ее поменять...
Жанна

Вернуться в Четыре столпа судьбы