Четыре столпа судьбы

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Четыре столпа судьбы

Сообщение Nola » Вс мар 13, 2011 8:45 pm

Жанна здравствуйте. Прошу вашей помощи. Мы с супругом в браке уже 13 лет. Раньше работали на гос.предприятих. В 2010 году, в конце декабря мы сменили место жительства и начали свой бизнес. Но, результат не радует. Работаем усиленно. На руках еще у нас маленький ребенок. Пожалуйста, посоветуйте как столпы удачи могут отражаться на нашем будущем. За ранее спасибо. Муж 21.05.1976 ( время рождения не помнит) Родился в Джамбуле Казахстан ( по национальности русский) Жена 18.10.1976 в 04,35 родилась в г. Иркутске. Сейчас проживаем в Вологодской обл.
Nola

Сообщение Жанна » Пт мар 25, 2011 7:12 pm

Nola здравствуйте!
Начну с карты мужа. Для окончательных выводов конечно нужен час рождения, но все же можно сделать некоторые заключения и без него.
Не очень удачный вы выбрали момент для стольких перемен - и место жительства, и новый бизнес... Сейчас так сказать отсутствует Благословение Неба, приходится преодолевать много ненужных препятствий, много продуктивной энергии растрачивается впустую. :( Для вашего супруга особенно напряженными являются 2010 и 2011 годы. 2012 будет для него годом кардинальных перемен к лучшему.

В целом текущий и следующий десятилетние Столпы Удачи для него являются благоприятными, однако даже в самом лучшем Столпе Удачи бывают напряженные годы (сейчас как раз такой момент).
В его карте эти трудности временные. Если бы вы остались на насиженных местах, может быть было проще переживать плохой период. Вы вышли в море в плохую погоду, поэтому в ближайшем периоде вас может немного поштормить. :!:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Nola » Вс мар 27, 2011 12:28 pm

Жанна спасибо. Постараемся удержаться на плаву. Извините, но могли бы вы посмотреть и мою карту?
Nola

Сообщение Жанна » Пн мар 28, 2011 8:55 am

Теперь поговорим про вас. В ближайшие 7 лет у вас очень неплохие перспективы в развитии собственного бизнеса, правда есть несколько оговорок: настройтесь на то, что ваше дело станет прибыльным не сразу, вам действительно придется потрудиться некоторое время "во имя будущего процветания", будет казаться что вы только вкладываете и ничего не получаете взамен.. :(
И второй момент, очень важный - будьте внимательны к клиентам (заказчикам), ваш бизнес должен быть построен по принципу "клиент всегда прав", постарайтесь не вступать в споры с клиентами. Уступите в малом, выиграете в большом!!! Внимательно составляйте контракты (не знаю специфику бизнеса, поэтому предупреждаю обо всем). В общем приложите максимум усилий, чтобы не допустить судебных разбирательств, они могут нанести непоправимый вред. :!:

Великие достижения после череды трудностей и испытаний - это ваш сценарий!!! Не оглядывайтесь на других, и не бросайте начатое! Вас несомненно ждет успех! :D
Жанна

Сообщение Nola » Пн мар 28, 2011 4:18 pm

Большое спасибо за ответ. Вы, дали мне стимул к дальнейшей работе . Вам желаю всех благ...
Nola

Re: Четыре столпа судьбы

Сообщение aladell » Пт июн 08, 2012 6:00 pm

Жанна, здравствуйте!
Помогите пожалуйста понять сильный господин дня или слабый???
Женщина, 14 марта 1975г. 9.30 утра, г.Саратов.
У меня получается (начну с часа рождения):
ПочваИнь ОгоньИнь; ПочваИнь ПочваИнь(Коза); ПочваИнь ДеревоИнь; ДеревоИнь ДеревоИнь.
Получается, что господин дня НЕ находится в стадии Расцвета или Рождения (находится в стадии Смерти), в карте много Параллелей и есть Ресурс и Господин дня имеет 6-ой корень, т.е. Сильный Господин дня. В то же время - находится в стадии Смерти и есть примерно одинаковое количество Ресурсов/Параллелей и Силы, т.е.Слабый Господин дня???
И, пожалуйста, подскажите - у меня получается, что в 2012 году начинается 4-ый столп удачи ВодаИнь ПочваИнь(Коза), а 2012 ВодаЯн ПочваЯн(Дракон). Что можно ожидать? (Уволилась, ищу работу, по профессии бухгалтер).
aladell

Сообщение Жанна » Сб июн 09, 2012 12:25 pm

Людмила, добрый день!
Перенесла ваше сообщение в Учебный форум по Четырем Столпам :!:
Жанна

Сообщение Sona » Сб мар 30, 2013 6:20 pm

Жанна , Здравствуйте !

Очень надеюсь на Вас, пожалуйста дайте мне совет оставаться в этом бизнесе ( образование за рубежом ) или кардинально поменять вид деятельности - какой вид деятельности по астро-прогнозу наиболее для меня успешен ?

Вопрос этот задаю т.к очень много неприятностей в бизнесе, начиная от того , что комиссионные долго идут и те деньги которые отправляю партнерам долго и проблематично доходят..

Быть может не мое это дело и стоит попробовать себя еще где -то или просто год не очень удачный и стоит подождать ?

Сейчас я живу с родителями, но скоро планирую переехать в другой город и с этим связано очень много новых идей по бизнесу ( как его развивать далее на более успешный уровень) и еще я девушка не замужняя надеюсь там найти свою любовь :wink: но страхи, опасения - боюсь все потерять т.к буду много вкладывать материальные средства на раскрутку бизнеса и все свои усилия , поэтому хотелось быть уверенной на 100 % чтобы рискнуть и не ошибиться ?

P.S Данные дня рождения , отправила на Ваш e-mail!

С уважением,
Sona
Sona

Сообщение Жанна » Вт апр 02, 2013 1:25 pm

Sona, на это десятилетие, оно у вас заканчивается в 2016 году, тот бизнес, которым вы занимаетесь (образование за рубежом) да и вообще любые контакты с иностранцами - вам очень подходит!
Дальше род деятельности нужно будет пересматривать!

Ситуации с деньгами, когда они "долго идут" и проч... - тоже в некоторой степени ваша норма.
Не заключайте долгосрочных договоров, не обещайте то, что не сможете выполнить, четко прописывайте в договорах свои обязанности, никаких размытых формулировок. Если клиент имеет претензии, отнеситесь к ним со всем вниманием, чтобы не доводить дело до суда.

В текущем году ситуация с деньгами существенно улучшится!

Что касается романтических знакомств в поездках - скорее всего, вашего будущего мужа вы встретите вдали от дома.

Так что смелее вперед!
Желаю вам УДАЧИ!!! :D
Жанна

Сообщение Sona » Чт апр 04, 2013 7:17 pm

Жанна, спасибо Вам огромное !

Обязательно прислушаюсь к вашим советам и буду помнить чего нужно избегать чтобы не доводить дело до крайностей :wink:

Только то что деньги трудно доходят это для меня не норма , я люблю когда все дело в срок делается и не откладывается на потом.. это много отнимает сил и потом времени много уходит..

Я почти готова вхмахнуть крыльями и вперед на встречу судьбе !

Успехов Вам и Женского Счастья , а посетителям сайта Удачи в ответах на вопросы ))

Очень хороший сайт и астропрогноз на высоком уровне - Respect и до связи т.к в дальнейшем еще буду к Вам обращаться Жанна !!
Sona

Сообщение caliostra » Вс авг 18, 2013 4:34 pm

Добрый вечер! прошу глянуть мою карту по здоровью-очень надо сохранить как можно дольше-хочу поднять своих малышей успеть поднять . а потом ужвидно будет... Я родилась в Ташкенте 06.07.1974.17ч 40 мин. Спасибо!
caliostra

Сообщение Жанна » Вс авг 18, 2013 6:47 pm

Здравствуйте!
Непременно отвечу вам по возвращению из отпуска;)))
Жанна

Сообщение caliostra » Пн авг 19, 2013 6:20 am

Спасибо! ЖДУУУУ!
caliostra

Сообщение Anna » Вт окт 29, 2013 8:54 am

Здравствуйте ,Жанна! Помогите разобраться.Родилась 04,08,1963 23:59 -00:09:36(но уже 05:08:1963) Москва. Какой вид деятельности выбрать ? Болит желудок и плохие аналиы крови почему и как поправить ? С уважением ,Анна
Anna

Сообщение Жанна » Пн ноя 04, 2013 2:22 pm

Анна, добрый вечер!
Несмотря на такую точность :D, я бы проверила оба часа, т.к. вы родились на границе двухчасовок!!!

Выберите, что вам ближе:
1) У вас решительный прямолинейный характер, вы вспыльчивая, стремитесь к постоянному обновлению...Супруг доминирует, вы подчиняетесь... Финансовое положение хорошее...Вы амбициозны, ваш статус, общественное положение имеют для вас большое значение... Вы стремитесь руководить людьми...

2) Вы очень подвержены влиянию других людей...Совершенно не умеете копить деньги...Любите помогать материально другим...В отношениях с людьми много споров... Начало любого дела для вас является сложным...
Жанна

След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы