Четыре столпа судьбы

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Сообщение natka178 » Вс мар 13, 2011 7:24 am

Жанна, огромное спасибо за ответ! Вы меня очень успокоили, вселили надежду, когда понятно, почему и что происходит - становится легче. Спасибо!
natka178

Сообщение marusya » Ср июн 15, 2011 2:51 am

Здравствуйте, Жанна! Я недавно погрузилась в тему четырех столпов, поэтому пока одни вопросы, а не ответы :( . Буду благодарна, если поможете расшифровать карту моего мужа. Родился 21.07.1973, примерно в 1.00 ночи в г.Кемерово. Давно занимается своим бизнесом (автобизнес), который не приносит прибыли. В 2009 г. решил попробовать другой бизнес (грузоперевозки), и там тоже провал :( Сейчас никакого просвета не видно, одни долги. Неужели так будет продолжаться еще долго?? Наемным работником не хочет работать категорически.
marusya

Сообщение Жанна » Пн июл 04, 2011 5:27 pm

Marusya, здравствуйте! :D
Чтобы мы говорили об одном и том же, давайте сверим его Столпы Судьбы:

Час День Месяц Год
Вода Ян Огонь Инь Почва Инь Вода Инь
Вода Ян Огонь Инь Почва Инь Почва Инь

p/s Моя программа учитывает две поправки: на широту и долготу местности... если вы берете двухчасовки равной продолжительности результаты могут получиться разными :roll:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение marusya » Ср июл 20, 2011 8:43 am

Здравствуйте, Жанна!
У меня по калькулятору получились такие столпы:
Час День Месяц Год
Металл Ян Огонь Инь Почва Инь Вода Инь
Вода Ян Огонь Инь Почва Инь Почва Инь

Судя по столпам с 2007 года у него начался неблагоприятный период (дерево инь)? Получается , что до 2017г нам не стоит ждать улучшения финансовой ситуации? Помогите разобраться, пожалуйста.
marusya

Сообщение Жанна » Ср июл 27, 2011 7:40 pm

Marusya, такие Столпы получаются в том случае, если он родился 20-го, а не 21 числа, попробуйте какой-нибудь еще калькулятор.

Он родился на стыке дней и если неправильно определить Столп часа, ошибка может затронуть и Столп дня. А там уже и Господин дня другой, и все аспекты меняются. Давать рекомендации не определившись со Столпом часа, как вы понимаете, некорректно.

Если вы действительно хотите разобраться вам нужно проверить три варианта при помощи Цзы Вэй Доу Шу. Там разница в отличие от Четырех Столпов видна очень четко! :roll:
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Пред.

Вернуться в Четыре столпа судьбы