Четыре столпа судьбы

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Четыре столпа судьбы

Сообщение Натали » Вт фев 08, 2011 4:58 pm

Жанна здравствуйте!! У меня не простая жизненная ситуация, помогите пожалуйста просчитать столпы судьбы в моей жизни, не хочу сдаваться , а руки опускаются. Родилась в Воронежской обл. пос Репьёвка. 15.04.1979г. (13.00)Сейчас проживаю в Москве, работаю в медицине, воспитываю сына. Буду благодарна Вам за помощь. :cry:
Натали

Сообщение Жанна » Чт фев 10, 2011 7:03 pm

Натали!
Если вы имеете ввиду когда станет лучше, 2016 год будет поворотным и в вашей жизни никогда уже не будет подобных плохих времен!
С чем связаны проблемы? И в чем я могу помочь? :D
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Четыре столпа судьбы

Сообщение Натали » Сб фев 12, 2011 4:21 pm

Здравствуйте Жанна! Спасибо что откликнулись, проблемы мои связанны с финансовым положением и личной жизнью. Не могу найти человека честного для семьи, начинаю просто разочаровываться в людях, сама по натуре доверчивая, если честно то чувствую что даже близкие мне люди пользуются моей доверчивостью. В связи с этим думаю, что возникла не простая финансовая ситуация, появились долги, кредиты, а нужно ещё на что то воспитывать сына. Жанна пожалуйста, если можно по столпам судьбы узнать что меня ожидает дальше, стараюсь идти по жизни правильно, но мне кажется , что я делаю что то не так. За ранее огромное спасибо.
Натали

Сообщение Жанна » Чт мар 03, 2011 9:59 pm

Натали!
Есть в вашем окружении люди, которые приходят с недобрыми намерениями - это особенно актуально до 2013 года, к сожалению(((. Совет вам в данном случае: тщательно отфильтровывать свое окружение, эти люди могут нанести ощутимый вред. :x
До конца 2013 года ваше душевное состояние очень нестабильно, вы слишком много сомневаетесь, размышляете, в результате теряете возможности. Вообще, как правило, внешний мир отражает наше душевное состояние, если хаос внутри - хаос и снаружи. :roll:

Теперь перейдем к хорошему! :D
У вас есть одна замечательная черта - жизнелюбие, именно оно поможет вам в ожидании хороших времен. Не расстраивайтесь они непременно наступят. В любовных отношениях до 13 года вам будут встречаться очень властные и доминирующие партнеры, от таких не дождешься ласки и внимания, отношения могут складываться, но все же они будут слишком холодными.
А вот после 13 года произойдет перемена с вами, вы станете более спокойной и позитивной, и здесь уже к вам потянутся совершенно другие люди - остроумные, привлекательные, подвижные. :wink:
Я желаю вам удачи!
Жанна

Сообщение Виктория » Пт мар 04, 2011 7:18 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Однажды мне попался ответ на чей-то вопрос на форуме, который я к сожалению не могу найти. В нем говорилось о том, что если сумма столпов равна 10 или 15- это очень хороший знак. Потом как я не искала, так и не смогла найти подобной информации. Объясните мне пожалуйста, так ли это?
Виктория

Сообщение Жанна » Пт мар 04, 2011 6:32 pm

А что суммируется? Откуда эти числа? :shock:
Жанна

Сообщение Виктория » Пт мар 04, 2011 8:38 pm

Я сама очень удивилась, так как это мне напомнило сумму летящих звезд. К сожалению я не смогла найти этого форума, так как не запомнила. Для меня это новая тема, поэтому перечитываю массу информации. Но помню, что консультант рассуждала о том, что хорошо, что сумма номеров столпов в карте и сумма столпа дня, вроде, и столпа периода удачи были 10 и 15. Она говорила, что это хорошие числа.
Виктория

Сообщение Жанна » Сб мар 05, 2011 9:34 am

Для того, чтобы суммировать нужно сначала присвоить численные значения Стволам и Ветвям.
У каждого Ствола и Ветви есть свой порядковый номер, но это используется при расчетах в Цзы Вэй Доу Шу.
В Четырех Столпах я про такое не слышала. :roll:
Мы (западные люди) привносим свой менталитет даже в восточные практики, нам очень хочется все посчитать. :wink:
Китайцы мыслят образами - в этом есть секрет!!!
Жанна

Сообщение Виктория » Сб мар 05, 2011 9:47 am

Возмножно это говорила консультант, использующая разные практики. Спасибо за внимание к моему вопросу
Виктория

Сообщение natka178 » Вс мар 06, 2011 9:05 pm

Добрый вечер, Жанна! Помогите, пожалуйста. Пыталась разобраться сама, но, видимо, без специалиста не обойдусь. У меня второй год ничего не клеится в жизни везде: на работе, в личной жизни, с ребенком. Силы на исходе, руки уже опустились, совсем не знаю что делать. Если работу и личную жизнь еще можно поменять, то что делать с сыном - ума не приложу, совсем отбился от рук, второй год в постоянном стрессе. Раньше, конечно, тоже были тяжелые периоды, но я знала, что все закончится. А сейчас конца и края нет, неприятности как по нарастающей. Посмотрите, пожалуйста, можно мне надеяться на лучшее или все хорошее уже позади? Родилась в г.Арзамасе Нижегородской обл. 17.08.1972г. (23:10), сын - 20.02.1996г.р. (20:25) тоже в Арзамасе. Буду вам очень благодарна за помощь.
natka178

Сообщение Жанна » Чт мар 10, 2011 9:56 pm

Наташа, здравствуйте!
В Ветвях вашей карты есть Структура Воды, оставшаяся Ветвь - Хай - тоже Вода, несмотря на то, что Господин дня достаточно сильный и своевременный Металл, он существенно ослаблен... При таком сценарии жизнь часто напоминает американские горки, уж если "понеслось", то не остановишь :shock: ...
2009 год сформировал направление Севера, плюс Структура Воды - очень сильная и бесконтрольная Вода - возможно неприятности начались именно в этом году.
Период с 2006 по 2015 годы - напряженный, он потребует от вас много сил, в такие периоды закладывается фундамент будущего процветания, от того как вы проживете его, зависит дальнейший успех.
В следующем десятилетнем Столпе Удачи открываются очень хорошие финансовые возможности, намечается карьерный рост.
Трудно плыть в таком бурном потоке, но надо помнить, что за ближайшим поворотом река станет спокойнее. Вот тогда и сможете вздохнуть с облегчением. :wink:
Ничто хорошее для вас разумеется не кончилось. :D
Жанна

Сообщение Жанна » Чт мар 10, 2011 10:16 pm

Теперь про сыночка :)
Вашего мальчика ждет очень интересная и насыщенная жизнь.
Сейчас переходный возраст, самоутверждение, отдаление от родителей, смена авторитетов и прочее, прочее, прочее... Мало кому удается миновать этот возраст без "потерь". :cry:
Та внешняя среда, в которой он сейчас находится, оказывает на него мощное давление, он может не признаваться вам в этом, но это так. Попробуйте быть ему сейчас больше ДРУГОМ, чем матерью. Ему сейчас очень нужно мудрое руководство. Плохо если он будет искать его на стороне.
Наташа, он доставит вам множество хлопот, но в то же самое время МАЛО КТО СМОЖЕТ ПОДАРИТЬ ВАМ СТОЛЬКО РАДОСТИ!!!
Приблизьте его к себе, если чувствуете, что не справляетесь сами, обращайтесь к психологам, в вашем случае это важно :!:
Жанна

Сообщение natka178 » Сб мар 12, 2011 6:24 am

Жанна, спасибо вам большое! Теперь, когда есть надежда, будет легче. Про психолога я уже задумывалась, а сейчас буду пробовать. Спасибо! Удачи Вам!
natka178

Сообщение natka178 » Сб мар 12, 2011 7:20 am

Жанна, уже попрощалась с Вами и вспомнила, что забыла задать еще один вопрос. Собираюсь сменить работу, так сложились обстоятельства, что работать там мне сейчас морально очень тяжело, хотя работа очень нравится. Где-то прочитала, что в плохой период жизни лучше не менять работу. А по моим Столпам Удачи можно мне сейчас менять работу или лучше подождать?
И в какой сфере мне лучше работать? Уже больше десяти лет я работаю в торговле, последние пять лет - директором магазина. Заветное желание - работать в банке, сама не понимаю, откуда это желание взялось, а ведь, может быть, эта работа мне и не подойдет.
С нетерпением буду ждать Вашего ответа. :)
natka178

Сообщение Жанна » Сб мар 12, 2011 3:35 pm

Наталья, плохо никогда не бывает во всем. :!:
Когда "рушится жизнь", внимание человека приковано к негативному :(
Но, будьте внимательны! В такие моменты открывается много новых дверей!!! Отыщите их в своей жизни, хорошему всегда труднее пробиваться... Ну это лирика... теперь переходим к практике:

Сейчас много разрушительной металлической энергии собралось в Карьере - как вариант, ее можно перенаправить в банковский сектор, (все что имеет отношение к финансам - это Металл), в этом случае Металл "будет работать на вас". В период до 15 года влиятельные и известные в своих кругах люди будут на вашей стороне. Например, направляйте резюме не в отдел кадров, а попробуйте встретиться сразу с непосредственным начальником - так у вас больше шансов получить то, что вы хотите. А потом вам даже лучше поработать с "чужими" деньгами, есть вероятность потерь в этом году.

Если все-таки остановитесь на банке, выбирайте работу с клиентами - динамичную, подвижную, где нет никакой рутины.

После 16 года будете много ездить. Как вариант, вам предложат работу (перспективную, творческую) связанную с большим количеством командировок. С 16 по 26 годы - период очень хорошей творческой активности. :D Думаю все-таки, что банк для вас - это что-то временное, подходящее именно сейчас, неспроста же у вас появилась мысль "поработать в банке". :roll:
Жанна

След.

Вернуться в Четыре столпа судьбы