Личная жизнь и работа

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Личная жизнь и работа

Сообщение Надежда » Пн фев 07, 2011 11:09 pm

Добрый день, Жанна!
Почитала Ваши обстоятельные ответы посетителям форума и очень захотелось с Вами проконсультироваться. Два с половиной года назад я рассталась с мужчиной, с которым прожила в гражданском браке почти 8 лет, с тех пор у меня не складывается личная жизнь, а точнее её попросту нет. Впечатление, что вокруг меня вакуум, я уже забыла, что такое свидания, флирт, не говоря уже о чём-то большем. Такое положение вещей меня сильно угнетает, потому что личная жизнь для меня всегда имела первостепенное значение, к тому же мне непривычно быть совершенно одной столь долгое время. Меня это очень беспокоит, потому что хочется уже встретить своего мужчину, создать семью, родить детишек. Есть ли в моей карте указания на брак и детей? И если есть, то когда можно ожидать этих счастливых событий?
Была бы Вам так же признательна, если бы Вы подсказали мне, работа в каких сферах деятельности могла бы мне подойти? Хочется сменить род занятий.
Я родилась 09.11.1981 в 21 ч. 15 мин. в г.Ленинграде. Сейчас также живу в Санкт-Петербурге. Очень надеюсь на Ваш ответ!
Надежда

Сообщение Жанна » Чт фев 10, 2011 6:28 pm

Надежда! Здравствуйте! :D
2013 год будет очень успешным для вас в плане завязывания новых отношений. :!: Ближайшие два года тоже могут принести в вашу жизнь симпатии, но скорее всего вы будете ловить себя на мысли, что это совсем "не то"...
В вашей карте есть указание на то, что первый брак вероятно распадется, особенно если отношения начались так рано. :(
Надежда, для вас это только вопрос времени!!! Пока оно не пришло. :?
В какой сфере вы трудитесь сейчас?
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Надежда » Чт фев 10, 2011 8:18 pm

Спасибо за Ваш ответ, Жанна :)
То есть брак возможен в 2013 году? Или это только возникновение отношений, а брак позже? Вы говорите, что есть указания на то, что первый брак распадётся - Вы имеете в виду мой предыдущий 8-ми летний гражданский брак или будущий??? :?: А что Вы могли бы сказать про детей в моей карте?
Я сейчас не работаю. Раньше в основном работала продавцом. В 2009 году закончила вуз, по специальности психолог. Но понимаю, что погорячилась с выбором этой профессии, и это не совсем та сфера, в которой мне хотелось бы работать. Хотелось бы найти менее "социальную" работу, но определиться пока не могу. Честно говоря, в последние годы я вообще выбита из колеи, какая-то неопределённость во всех сферах жизни... :?
Надежда

Сообщение Жанна » Вт фев 15, 2011 5:28 pm

Надя! Отношения могут завязаться в любой момент, даже сегодня. Другой вопрос - насколько они будут вас устраивать.
Может быть вы встретитесь в этом году, пройдет некоторый период притирки, а в 2013 году вы оба созреете для брака. А может быть эти два года будут заполнены пустыми связями, а 2013 году вы встретитесь с вашей половинкой и сразу поймете, что это ваше!
Если вы жили вместе 8 лет не важно гражданский это брак или нет, я имела ввиду именно его.
Ваши будущие детишки очень яркие, умные, позитивные личности, правда они могут быть несколько эгоистичными, но это им простительно! Никаких препятствий здесь нет, просто они также как и вы поджидают СВОЕГО папу. :D
Насчет профессии - и психолог, и продавец вам не очень подходят. :roll:
Жанна

Сообщение Надежда » Вт фев 15, 2011 5:42 pm

Спасибо, Жанна! Вы меня утешили насчёт развода :D Что было, то прошло, и я даже рада, что сейчас этого человека в моей жизни нет. И вообще Ваши слова как бальзам на душу, ещё раз спасибо!
Насчёт работы я тоже поняла, что психолог и продавец - это не моё, ещё бы понять, что же моё... :?: Подумываю устроиться оператором ПК для начала, возможно, работа с компьютером мне подойдёт больше... :?:
Надежда

Сообщение Жанна » Пт фев 18, 2011 6:13 am

Да! Хорошее решение!!! Работа с техникой вам подойдёт гораздо больше. :)
Жанна

Сообщение Надежда » Пт фев 18, 2011 5:42 pm

Спасибо, Жанна, за Ваши ответы!:)
Надежда

Сообщение Вероника » Ср мар 09, 2011 6:06 am

Проконсультируйте и меня пожалуйста,у меня почти то же самое,хочется уже давно,чтобы был рядом мужчина,но пока никак не получается Я родилась 18,11,1977 в 15,45 в г.Уфа
Надеюсь на вашу ответ,спасибо
Вероника

Сообщение Жанна » Ср мар 16, 2011 8:38 am

Вероника!
В 2010 году для вас наступил новый период удачи, его начало может ознаменоваться некоторым неприятным событием в личной жизни - крупной ссорой или разрывом существующих отношений. Разрыв может сопровождаться клеветой, словесными оскорблениями, что ранит еще больнее... :( Если это уже произошло тогда считайте, что многие неприятности остались позади. Текущий год может быть ещё сложным для завязывания отношений, однако уже с 2012 года ситуация начнется медленно выправляться.
Вероника, думаю что обрадую вас, если скажу, что ваш путь очень тесно будет связан с мужчинами. Если сейчас в личной жизни затишье, то это не более чем передышка перед новыми отношениями. Глобально в этом плане у вас все будет хорошо! :D
Еще, по вашей карте вижу, что человек вы очень амбициозный.
Не упустите в ближайшие десять лет превосходные перспективы в развитии карьеры. Так что, как только подрастёт ваш младший сынок, сразу"Вперед за Родину". :D
Жанна

Сообщение ta-mila » Сб мар 19, 2011 2:23 pm

Здравствуйте, Жанна. Буду очень благодарна, если поможете мне понять мою ситуацию. Мне за 30, но я совершенно не могу наладить мою личную жизнь. У меня опустились руки и нет надежды создать семью. Уже лет 5 я пытаюсь разобраться в этом самостоятельно, занимаюсь психологией, йогой и медитациями..... ощущение, что просто бьюсь головой об стенку. Может судьба у меня такая и все напрасно? Родилась в г. Харькове 21.07.1979 в 06-25 утра. Сейчас живу в Воронеже.
ta-mila

Сообщение Жанна » Вт мар 22, 2011 9:39 pm

Если вы знакомы с Ба Цзы, то должны понимать как важен для вас элемент Металла... Постарайтесь не бросать занятия йогой, медитациями...
Отвечаю на ваш вопрос: в 2013 году закончится один этап, на смену ему придет другой - вам сразу же захочется перемен и активных действий: там где вы были деликатны, захочется рубить с плеча. Перемены, которые произойдут в вас будут шокировать не только окружающих, но иногда даже и вас саму, :shock: от былой хандры не останется и следа.
2014 год ОЧЕНЬ хорош для завязывания новых отношений :!:
Хорошо, если с вашим будущим мужем у вас будет большая разница в возрасте (не меньше 8 лет, в ту и в другую сторону) :wink:
Судьбу свою не гневите, она преподнесет вам еще немало приятных сюрпризов! :D
Жанна

Сообщение ta-mila » Ср мар 23, 2011 6:38 pm

Здравствуйте, Жанна.
На самом деле, я очень благодарна судьбе за всё, что у меня есть. С йогой я не расстаюсь уже 5 лет, эта любовь надолго. Большое спасибо за ответ! Всего вам доброго и хорошего!!!
ta-mila

Вернуться в Четыре столпа судьбы