будет ли жизнь на Марсе?

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

будет ли жизнь на Марсе?

Сообщение GELENA41 » Чт июл 15, 2010 7:02 pm

Жанна, добрый вечер)
Одна замечательная особа посоветовала обратиться к Вам.
Проблема, если так это можно назвать, в том, что дожив до 27-ми лет, нет семейной жизни и даже потенциального прЫнца на роль мужа (друга, любовника, главы семьи). Можете посмотреть мою карту (надеюсь она у меня хорошая))) на перспективу развития романтических отношений? Как все вечно не складывается, может в силу характера, обстоятельств и т.п.
Меня зовут Елена, дата рождения 04/01/1983, г. Видное (Моск. обл), время рождения (тут показания родственников расходятся)-ночь (мама говорит ок. 3-х, ост-е-5-6 утра...темно еще было)))
Тружусь в сфере туризма.
Заранее Вам благодарна. Удачи!!!
GELENA41

Сообщение Жанна » Чт июл 29, 2010 8:05 pm

Елена! Добрый вечер! :D
Маме, как очевидцу, надо больше доверять :lol:
Для того, чтобы делать заключения нужен час, в вашем случае он очень важен. :roll:
Задам вам несколько вопросов, которые помогут определиться с часом:
:?: Важно ли для вас, чтобы все было красиво - еда, одежда, рабочее место, интерьер дома и т.п. (понимаю, что большинство женщин ответят на этот вопрос положительно - не торопитесь хорошенько подумайте, просто есть такие люди, которые могут закрывать глаза на беспорядок и хаос, а есть такие, которые лучше не будут кушать вообще, чем есть некрасиво оформленное блюдо, например...)
:?: У вас есть и мама, и папа? Какие у вас с ними отношения?
:?: Переносили ли вы хирургические операции?
:?: Как складываются отношения с друзьями, не было ли крупных потрясений, связанных с друзьями?
:?: Были ли неожиданные приобретения собственности?
:?: Любите ли перемены, обновления?
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение GELENA41 » Сб июл 31, 2010 8:59 pm

Жанна, доброй ночи)))
Понимаю, что исходных данных недостаточно, поэтому с радостью отвечаю на вопросы:

1) да, важно. ХаОс и беспорядок вызывают чувство подавленности и неудовлетворенности....с аппетитом у меня все в порядке:)

2) у меня есть и папа, и мама, и отчим) родители развелись, когда мне было 12 лет. Устраивали свою личную жисть. Мама в браке, папа в разводе. Отношения вполне нормальные.

3) хирургических операций не было. была чистка(

4) знакомых много, но предпочитаю дружить с одним-двумя близкими людьми. По жизни складывается, что с подругами дружу ок. 5-6 лет, потом по ряду причин убираю людей из своей жизни. Вообще перестаю общаться, вообщем жгу все мосты. Так и с возлюбленными...
GELENA41

Сообщение GELENA41 » Сб июл 31, 2010 9:09 pm

продолжение:
4) были неприятные моменты от близких подруг-это да!

5) даже не знаю...как правило, крупные покупки обдумываю заранее.
Но иногда могу по наитию, что-то приобрести.

По поводу "неожиданного"))))приобретения собственности...родственный обмен-квартира, не знаю, относится ли это к теме...неожиданно, но изначально очень желаемое (хотела квартиру, не получилось с возможным приобретением через возможное замужество :roll: , получилось благодаря оч. удачному стечению обстоятельств)))))

6) раньше к переменам относилась очень настороженно. Но В последнее время, к переменам отношусь очень даже позитивно и с интересом (в этом году сменила место работы, пошла какая движуха в личной жизни). До этого был период застоя. Поэтому к переменам отношусь скорее позитивно.
GELENA41

Сообщение Жанна » Пт авг 06, 2010 10:05 pm

Лена! :D
Еще вопрос, который надеюсь расставит все точки над i. :roll:
Вы человек амбициозный?
Важны ли для вас ваши достижения, ваш социальный статус, положение в обществе?
Или можно про вас сказать, что лень иногда пересиливает амбиции. :wink:
Здесь лучше ничего не приукрашивать, решающий вопрос :!:
Жанна

Сообщение GELENA41 » Пн авг 16, 2010 11:25 am

Жанна, здравствуйте!) Прошу прощение за долгое молчание :oops:
Позыви к амбицизности есть, но лень иногда пересиливает...что есть, то есть :shock:
GELENA41

Сообщение Жанна » Пт сен 03, 2010 8:36 pm

Лена!
Добрый вечер!
Предполагаю, что время вашего рождения с 02-10 до 05-10 утра :D

Зря волнуетесь! Все у вас хорошо, только в свое время. 8)
Замуж не торопитесь, ситуация с браком такова, что чем раньше вы в него вступите, тем больше вероятность того, что он распадется. Ваше решение выйти замуж должно быть осознанным и взвешенным. Более того, нужно, чтобы сначала вы с потенциальным супругом притерлись друг к другу, преодолели какие-то препятствия...
Вообще, ситуация в браке всегда будет переменчивой, может быть, именно вы будете этому причиной - судя по карте вы натура романтичная и влюбчивая, можно даже предположить, что окружающие никогда не знают, что от вас ждать в следующую минтуту. :roll:
Хотя мое личное мнение, что ничто не разрушает брак быстрее, чем стабильность и предсказуемость. :(
Не вижу для вас никаких препятствий в этом))))))))))
Жанна

Сообщение GELENA41 » Пт сен 03, 2010 10:06 pm

Добрая Вы Фея, Жанна!!!wink: Спасибо!!! теперь можно спать... спокойно :D Пусть драгоценная Красавица-Фортуна улыбается Вам почаще; а в душе царит Гармония :wink:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GELENA41

Вернуться в Четыре столпа судьбы