что происходит

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

что происходит

Сообщение 1Tanya » Ср июн 09, 2010 4:46 pm

У меня последних 2 года плохие почти во всех сферах жизни. Финансовый кризис 2008 и конкуренты сильно ударили по компании мужа. Я потеряла работу. Я в каком то стопоре и не могу ни на что решиться. Отношения с мужем - постоянно меняются, то любовь, то развод.
Могли бы Вы проанализировать четыре столпа судьба дать рекомендации, которые позволили бы преодолеть этот период в жизни.
Жен., Бижбуляк(близко Белебей) БАШКИРИЯ, 01.10.1974, 05-30 или 06-00 точное время неизвестно, сейчас живу в челябинске
1Tanya

Сообщение Жанна » Чт июн 24, 2010 2:02 pm

Здравствуйте!
Посмотрю вашу карту в ближайшие пару дней :D
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Жанна » Чт июл 29, 2010 9:28 pm

Татьяна! Добрый вечер! :D
Что-то совсем затянула я с ответом :oops: Надеюсь, информация все-же окажется полезной :D
2008 год - отдельный разговор, наверняка он был для вас непростым и подготовил множество испытаний. Земные Ветви года и десятилетнего Столпа Удачи в Столкновении - это может означать нестабильность - от легкой качки до серьезного шторма :shock: ...зависит от деталей). В вашем случае, возможно ничего серьезного, самое слабое место - это ваше эмоциональное состояние, оно в 2008 году депрессивное, упадническое. в 2009 году возможны были некоторые осложнения в отношениях с окружающими, отношения не складывались. :cry:
Ну и самое интересное текущий год: он пройдет под девизом "сложности в начале, все хорошо в конце". Это в равной степени можно отнести и к вашему браку. :!:
Сужу по карте - для вас очень важны достижения, авторитет, ваш социальный статус… Так вот, трудности этого года призваны пробудить в вас амбиции, вы должны перестать потакать своему плохому настроению, взять себя в руки и совершить скачок – все что я описываю – это потенциал текущего года, заложенный в вашей карте. Помните поговорку «У БОГА НЕТ НИКАКИХ РУК, КРОМЕ ТВОИХ»!
Берите все в свои руки и действуйте! Не пропустите октябрь – важный, переломный для вас месяц, держите нос по ветру, не упускайте возможностей. :!: :!:
Что в этом году потребует вашего пристального внимания так это здоровье, поддержите пищеварительную и нервную системы, понапрасну не рискуйте. :D
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение 1Tanya » Сб авг 14, 2010 2:56 am

Добрый день Жанна!
Большое спасибо за учатие. Надо как то выбираться из этой ямы.
1Tanya

Сообщение 1Tanya » Пт авг 27, 2010 4:47 am

У многих моих знакомых подобные проблемы возникают.
Некоторые связывают это с кризисом среднего возраста, некоторые с эконимическим кризисом...
Или вы имели в виду что-то другое...
1Tanya

Вернуться в Четыре столпа судьбы