Сильный или слабый элемент личности

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Сообщение Надин » Пн май 24, 2010 6:40 pm

Добрый день!
Большая просьба к Вам помочь разобраться.
Моя дата рождения 22 января 1968 года
Скажите, мой элемент личности Металл инь, я это поняла
Только не понятно это Сильный или Слабый элемент
с уважением, Надин
Надин

Сообщение Жанна » Вт май 25, 2010 3:04 pm

Надин! Здравствуйте!
По трем столпам я бы заключила, что Металл скорее слабый. Ветвь месяца Чоу - хранилище для Металла, оно открывается в столкновении - это хорошо. :D Вода сильная и она ослабляет Металл. Больше ни одна Ветвь не поддерживает Металл :(
В вашей карте окончательные выводы можно сделать ТОЛЬКО лишь по Столпу часа. :roll:
Не знаете свой час рождения?
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Надин » Вт май 25, 2010 4:19 pm

Спасибо, что откликнулись!
Мой час рождения 19-30 г. Николаевск. Волгоградской области.
Заранее благодарна
Надин

Сообщение Жанна » Сб май 29, 2010 11:25 am

Надежда! Здравствуйте!
Сначала про силу элемента Металл в вашей карте. Ветвь месяца Сюй - это 6 стадия развития Металла, 6 стадия – это одновременно и пик развития и поворотная точка, потому что в шестой стадии есть уже и признаки стагнации. Ветвь часа дает хорошую поддержку для Металла, делая его под стать другим элементам и не сильным, и не слабым. :D
В вашей карте очень сильный элемент Почвы – (три Ветви образуют очень сильную Почву плюс Почва в Стволе часа)– это уже дисгармония. Слишком много Почвы может засыпать Металл, мешать вашему самовыражению – в жизни это может приводить к тому, что старшие, родители или начальники стремятся доминировать и чересчур контролировать вас и ваше поведение. Поэтому если говорить о «дублировании», самое неподходящее дублирование для вашей карты – это Почва. :cry:
К плюсам надо отнести то, что присутствуют все пять элементов, и все они достаточно хорошо функционируют – это очень хорошо. Если представить себе течение энергии по кругу в виде ручейка, то на месте Почвы создается запруда и ВАШИ ДЕЙСТВИЯ по гармонизации течения Ци должны быть сосредоточены именно здесь.
Делайте все, что усиливает Металл и «разгружает» Почву. Старайтесь избегать любой стабильности, основательности и фундаментальности – как в поведении, так и в окружении .
Текущий Столп удачи ( 2002 – 2012 годы) – период очень сильной поддержки для Металла, ваше ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ, дерзайте, рискуйте, не пропустите его!!! :shock: :shock: :shock:
Расскажите, в какой сфере вы трудитесь? И какие у вас хобби? :D
p.s. Из общих рекомендации к такой карте - хорошо вам жить на верхнем этаже, подальше от земли, где много воздуха и простора. :!:
Жанна

Сообщение Надин » Сб май 29, 2010 7:00 pm

Жанна, добрый вечер!
Огромное спасибо за отклик! Значит все-таки металл сильный из-за земли, которая его порождает?
Я работаю в туризме, топ менеджер)
Увлекаюсь чтением, да и сама работа-это и увлечение, и экстрим в одном флаконе)))
Жанна, а можно еще вопросик.
с 2004 года в личной жизни все встало с ног на голову, я не стала дорожить браком, он меня очень тяготит. Конечно не сам брак, а человек)) Расстаться боюсь, но и жить вместе уже невозможно.
Скажите, это обусловлено моей картой?
С уважением, Надин
Надин

Сообщение Жанна » Вс май 30, 2010 8:45 pm

Надин! Здравствуйте! :D
Металл средний по силе в вашей карте, Почва в Столпе часа и года сухая и горячая – такая Почва ослабляет Металл. В вашей карте хорошо, что сила Металла соответвтует силе других элементов (Вода, Дерево, Огонь).
Дисгармонию с Почвой вы сами убираете своей работой – туризм никак нельзя отнести к неподвижности и основательности – свойствами Почвы! Так держать! 8) 8) 8)
Что касается брака и 2004 года, это объяснимо: в 2004-2005 годах Ветви года - это Шень и Ю (4 и 5 стадии развития Металла - расцвет) – они дают колоссальную поддержку Металлу. В 2005 году тройное Сочетание Ветвей Сы+Ю+Чоу – дает еще больше силы Металлу, плюс полное столкновение в семейном дворце и в Стволе и в Ветви, это Столкновение полностью убирает Мао из вашей карты, в 2005 году произошло что-то что заставило вас «потерять» супруга – это не всегда в прямом смысле – корень проблем нужно искать в 2005 году. :cry:
Что происходит? Если у человека были внутренние сомнения, неудовлетворенность, в этот период он начинает открыто признаваться себе в этом и хочет что-то изменить, у него есть для этого силы и смелость...
Все это могло происходить на фоне того, что у мужа в это время, напротив, был спад. Для того чтобы оценить шансы сохранить брак нужно так же смотреть Столпы мужа, особенно, если есть яркое несоответствие. :(

У вас получается так, если вы вышли замуж рано, и в вашей совместной жизни вначале не было проблем, то вероятность их возникновения на более позднем этапе отношений высока, и наоборот…
У вас в семейном дворце – Богатство, вам не безразлично, какое финансовое положение у вашего супруга, если он менее успешен, может возникнуть недовольство.
Сейчас, правда годовые Столпы повернули на Восток, Металл весною крайне слаб, м.б. сейчас у вас не самое удачное время для принятия решения. :roll: :roll: :roll:
Жанна

Сообщение Надин » Пн май 31, 2010 6:37 am

Жанна, добрый день!
Скажите, а почему Вы считаете? что в столпах часа у меня Земля,
разве там не Огонь инь на Петухе, а Петух это металл?
В любом случае, я хотела бы проконсультироваться у Вас индивидуально, это возможно?
С уважением, Надин
Надин

Сообщение Жанна » Пн май 31, 2010 7:31 pm

Надин! Приветствую вас! :D
Даже, если пользоваться упрощенным подходом - деление суток на ровные двухчасовки, 19:00-21:00 час Сюй, Собаки, Почва Ян.
С уточнением широты, долготы места рождения и сезона рождения - так же получается час Сюй. Дин, Ю - это предыдущий час. Поделитесь, как он у вас получился, м.б. я где-то недоглядела? :o :o :o

Индивидуально проконсультироваться конечно же можно!
Звоните: +7-962-960-4008
Пишите: jannafengshui@yahoo.com
Жанна

Сообщение Надин » Вт июн 01, 2010 6:23 am

Жанна, добрый день!
Во сколько и когда можно позвонить?
С уважением, Надин
Надин

Сообщение Жанна » Вт июн 01, 2010 7:24 am

Надин!
В любое время - не рано утром и не поздно вечером :D :D :D