"Необычные" карты

Здесь вы узнаете, как определить тенденции судьбы и будущих событий.

Модератор: Жанна

Re: "Необычные" карты

Сообщение Жанна » Чт июн 19, 2014 12:32 pm

Аня! :D

Час И/Вэй делает Дерево в карте более сильным, Огонь при этом тоже становится сильнее, в этом случае карта может стать Сверхсильным Огнем.

Даже если Столп часа отличается только полярностью, например Дерево Ян/Огонь Ян и Дерево Инь/Огонь Инь, Сочетания и Столкновения в карте будут уже совсем другими.

Именно Сочетания и Столкновения дают нам информацию, что произойдет с человеком в различные годы и десятилетия.

Это скрупулезный и тщательный анализ :shock: , сейчас в рамках форума я его не делаю!
"В спокойном море не станешь искусным моряком"
Жанна

Сообщение Аня » Чт июн 19, 2014 12:39 pm

Жанна, в любом случае спасибо! Так и не удалось понять, кто же я....сильный, сверхсильный или слабый...теперь еще и столп часа под вопросом(
Аня

Сообщение Жанна » Ср июн 25, 2014 3:16 pm

Аня, совсем не хотела вас еще больше запутать :wink:

Диалог с вами навел меня на такие мысли, хочу поделиться ими с читателями форума!

Да простят меня тысячи изучающих Ба Цзы по форумам....
Моё твердое убеждение:
БА ЦЗЫ НЕЛЬЗЯ ИЗУЧИТЬ ПО ФОРУМАМ...
Тем более по форумам РАЗЛИЧНЫХ Мастеров...
У каждого из них СВОЙ подход...
И когда мы делаем так, мы варим суп из всего, что есть в холодильнике... результат непредсказуем...
Другое дело, когда вы ИЗУЧИВ ДОСКОНАЛЬНО метод одного Мастера знакомитесь с тем, что преподают в других школах...ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫВАЕТ ПОЛЕЗНЫМ!!!

СВОЕГО Мастера надо искать...это непросто, однако во всем остальном мы тоже ищем своего человека...
Ради СВОЕГО врача совсем не сложно проехать из Северного Медведково в Южное Бутово...
Так что я искренне желаю всем вам УДАЧИ на этом пути!!!

За ВНЕШНЕЙ ПРОСТОТОЙ БА ЦЗЫ СКРЫВАЕТСЯ ОГРОМНАЯ ГЛУБИНА...
Открывается эта глубина тем, кто кропотливо трудится!

От верного определения СТОЛПА ЧАСА зависит очень многое в карте!!!
Вам же не нужен гороскоп чужого человека :evil:
Поэтому мы уделяем ему так много внимания! :D
Жанна

Сообщение Аня » Чт дек 11, 2014 5:22 pm

Жанна, здравствуйте ещё раз. Я сделала ректификации часа и час точно И/Вэй. Возможно ли что у меня карта ложного следования за Огнём? И если так, то как карта реагирует на наступивший Такт? Не меняет структуру?
Аня

Сообщение Жанна » Ср янв 21, 2015 7:33 pm

Аня, отвечаю с задержкой...надеюсь за это время вы не потеряли интерес к вопросу. :wink:

Не совсем понимаю, что вы имеете под понятием ЛОЖНОЕ СЛЕДОВАНИЕ ЗА ОГНЕМ...
в разных школах разная терминология...

С часом Вэй, ГД Огонь будет еще более сильным...это очень сильный Господин Дня.
Он любит все, что его поддерживает (Дерево и Огонь) и то, что продолжает течение ци (Почва, Металл)...
Не любит Воду, она атакует лидера.

Наступивший Столп Удачи собирает полное Направление Юга - это благоприятно для вас! :D
Обычно, перемены с наступлением нового СУ приходят сразу, он начался в октябре 2014...
Жанна

Сообщение Полина » Пн апр 27, 2015 11:11 am

Жанна здраствуйте! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Мой сын - земля ян на крысе. (карта следуй зу властъю-дерево). Я-мама-для него огонь. Огонь инь есть в нс года, но трасформируется с дерево инь, так как в нс месяца-вода ян. Что это может значитъ для наших отношений? Значит ли что элемента матери в карте нет или есть, но мать "преврощается во власть"- и ему от этого может быть не комфортно и он не захочет жить с нами, как повзраслеет??? Или может его нужно иметъ под контролем, в меру? Или элемент власти ни как не связан с элемном метери в карте? Помогите, так как не хочу ему навредитъ. Для его блага готова изменить себя, если необходимо! :!:
Полина

Сообщение Полина » Ср май 06, 2015 1:00 pm

Жанна добрый день! Не могли бы вы посмотреть карты девушки? У неё с мужем не получается иметь детей. Я решила для себя так, это очень сильный металл ян, с поддержлой земли. Ей срoчно нужна вода. Плюc вода-этo и дети для неё. Но в скрытых вода етъ. В год крысы должен будет сработать треугольник воды, я правильно понимаю, это будет её шанс?? Они оба с мужем проверялись у врачей, всё хорошо. Пожалуйста будьте добры, вот её карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfEt ... wyfDE5ODh8
(02.09.1988; 9:00-9:30 город Крымск, Россия)
Полина

Сообщение Жанна » Сб май 23, 2015 4:17 pm

Полина, здравствуйте!

Карта подруги - с нестандартным течением ци, в карте только два элемента - Ресурс и ГД.
Вода благоприятна для этой карты.

Все верно с приходом ЦЗЫ складывается полная структура Воды.
Еще лучше в этом случае работает ГУЙ в Небесных стволах.

Не забывайте, что у нас есть не только годовые СУ.
Месяц, день и даже час - это тоже СУ, и именно их надо использовать при возникновении подобных проблем.
Не ждать же теперь 2020 года... :wink:

И еще, если в карте нужна Вода, хорошо как можно чаще бывать у воды, ходить в бассейн, принимать ванны.
Зачатие проще произойдет у воды...это вполне серьезно...

По карте сына - мне нужна дата со временем или ссылка на карту... :?
Жанна

Сообщение Полина » Ср июн 03, 2015 9:57 am

Жанна, добрый день! Спасибо болшьшо за ответ. Про месяца и воду я тоже так рассуждала, рада что стараюсь не зря и что то уже могу понять. Еще раз спасибо!
По карте сына: 24.02.2007, Германия, Райнэ, 00:23
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFJ ... wyMDA3fA==
Полина

Сообщение Жанна » Пт июн 05, 2015 12:01 pm

Полина, добрый день!

Если это Следуй за Властью - Деревом, то карта не любит Ресурс.
Мальчик амбициозен, и сам знает что ему делать. :D
Когда Ресурс вреден - это означает, что родители должны очень сдержано проявлять свою заботу и внимание, поскольку ребенок попросту в ней не нуждается.
Не давить, не решать за него, не навязывать свое мнение. :shock:
Наблюдайте издалека и корректируйте при необходимости, прямого вмешательства он скорее всего не потерпит. :wink:
Жанна

Сообщение Antonina » Пн сен 05, 2016 1:49 pm

Жанна, добрый день!
Пока еще не разобралась, как попасть на учебный форум.

Пожалуйста, посмотрите мою карту: я родилась 11 июня 1967 года в Москве в 18:54.
На других форумах мою карту определили, как "визави" с полезными элементами Огонь, Почва и Металл. Так ли это?

Большое спасибо!
Antonina

Пред.

Вернуться в Четыре столпа судьбы